Корсаковский Шаолинь развесил шторы у подъезда и уехал вместе с медиками в больницу
Фото: astv.ru

Корсаковский Шаолинь развесил шторы у подъезда и уехал вместе с медиками в больницу

Силами троих полицейских с трудом удалось усмирить буйного мужчину, зафиксировав ему руки и ноги

Жильцы дома №50 по улице Советская в Корсакове в который раз вызвали полицию и скорую помощь своему соседу.  Корсаковский Шаолинь утром 31 августа был очень агрессивный и разговаривал с прохожими только на матах.

До этого мужчина вышел на крыльцо подъезда и по-хозяйски развесил на входе шторы, заявив, что дом одолели мухи.

Когда прибыли полицейские, Шаолинь оказывал сопротивление, уезжать с медиками не хотел, отбиваясь от двух мужчин руками и ногами.

Троим правоохранителям все-таки удалось зафиксировать и усмирить буйного соседа.

Успокоившись, он объяснил, что громкие звуки в его квартире лишь последствия ремонта, да и вообще ему "п*** (все равно) на соседей". Однако наведавшись в гости к мужчине, стало ясно, что ремонт там и не намечался. 

Мужчину забрали для оценки его состояния врачами. Однако на какой срок пока неизвестно.

Ранее astv.ru сообщало о том, что корсаковский Шаолинь недавно вернулся домой из психлечебницы и держит соседей в страхе. По словам соседей, он ходит в туалет только в подъезде, пропагандирует голодание и зазывает подростков распить алкогольные напитки.

31 августа 2021, в 17:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2021, в 17:51
Судя по фото, определенно сам уехал
+3
Написано 31 августа 2021, в 18:01
Я ж говорил, схема работает)) не прошло и суток, ребята работают превосходно),жаль что героя сего цирка никто так и не узнал),низкий поклон и живите с миром
+7
Написано 31 августа 2021, в 18:02
Шторы сам вешает, хозяйственный…
+3
Написано 31 августа 2021, в 18:28
У нас Шаолинь в Корсакове , а у вас ребята с других районов кто? Можно записаться в школу мастеру единоборств.
+2
Написано 31 августа 2021, в 18:33
Как-то так
+5
Написано 31 августа 2021, в 18:35
Врач который выписал пациента в амбулаторный режим должен нести ответственность за этот цирк,нет конечно всякое бывает,осень приближается,лето аномально жаркое,магнитные бури,но режим приёма таблеток должен соблюдаться,иначе такой Шаолинь может взять в руки посох??
+4
Написано 1 сентября 2021, в 01:44
Vashazalivnayariba77, или что поопаснее
+2
Написано 1 сентября 2021, в 09:23
Vashazalivnayariba77, причём тут врач? Психушки по всей России посокращали. Оставили тяжело больных только. В лёгкой форме шизойдов выпустили по домам. Слава нашей умной власти, эффективным менеджерам и оптимизации!!!
+4
Написано 1 сентября 2021, в 10:12
Lamm, если у пациентов психиатрических лечебниц и интернатов наблюдается в течение продолжительного времени стойкая ремиссия(снижение)симптоматики которая угрожает окружающим или самому пациенту,то он может быть выписан на амбулаторный режим под ответственность близких родственников и самого лечащего врача,т.е. режим приёма психотропных препаратов которые упреждают возникновение социально опасных явлений болезни должен неукоснительно соблюдаться в домашних условиях
0
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2021, в 19:12
Он с моего дома. Раньше хороший был парень, дали по голове, сделали трепонацию ??Вот результат ?? А сейчас опасно мимо него проходить ????????
+2
Написано 1 сентября 2021, в 00:41
NAGLYA03, конечно опасно, что у него га уме...
+3
Написано 1 сентября 2021, в 09:59
NAGLYA03, да, немного жаль его... как к нему жизнь и судьба повернулась...
0
Написано 31 августа 2021, в 20:50
Зашторил шторы ...
0
Написано 31 августа 2021, в 23:13
Жалко его
+3
Написано 1 сентября 2021, в 00:42
Tanya33, с одной стороны да, доля такая у него, а с другой он мешает всем
+4
Написано 31 августа 2021, в 23:56
Как страшно оказаться безумцем
+4
Написано 1 сентября 2021, в 01:45
Grevita, не дай мне бог сойти с ума. Уж лучше посох и сума...
+8
Написано 1 сентября 2021, в 01:21
С ним все ясно ,но вреда нанес меньше чем,урбанист Вишневский!
−1
Написано 1 сентября 2021, в 14:14 Отредактировано 1 сентября 2021, в 14:17
Блин! Он такой весёлый был! развлекал весь дом!
0