Очевидцы: иномарку вместе с водителем разорвало от сильного удара в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Очевидцы: иномарку вместе с водителем разорвало от сильного удара в Южно-Сахалинске

Момент страшного ДТП попал на камеры наблюдения

Страшное ДТП произошло ранним утром, 18 июля, на улице Ленина в Южно-Сахалинске. Автомобиль на высокой скорости вылетел с проезжей части и буквально рассыпался от резкого удара об фонарный столб.

Момент страшной аварии, которая произошла в 05:38 утра, попал на камеры видеонаблюдения. По предварительной информации иномарка уходила от погони сотрудников ГИБДД.

По словам очевидцев, водителя от резкого удара выкинуло из салона на несколько метров от автомобиля.

- Машину и тело пополам, - сообщают astv.ru сахалинцы с места аварии.

На месте работали полиция, сотрудники ГИБДД, медики. Подробности аварии уточняются.

Обновлено:

Как добавили в ГИБДД по Южно-Сахалинску, по предварительной информации, водитель на месте от полученных травм скончался. За рулем находился мужчина 1992 года рождения. По данному факту проводится проверка.

18 июля 2021, в 07:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2021, в 08:24
Получается он уходил от погони дпс? Раз они сразу подехали
+8
Написано 18 июля 2021, в 17:30
Xalk86, кэп
+3
Написано 18 июля 2021, в 08:25 Отредактированно 19 июля 2021, в 12:15
Хорошо что такое х....о самовыпилилось. Таких на планете быть не должно. Хорошо что этот урод еще чужих жизней не забрал. Земля ему камнем.
+37
Написано 18 июля 2021, в 08:53
Ох ёоооо. Ну ни хххххрена себе. Жесть.

Хоть никого с собой не зацепил.
+20
Написано 18 июля 2021, в 08:57
Марк-2?
+3
Написано 18 июля 2021, в 09:43
Denis Kkkkk, наверное. Судя по новостям они часто стали разлетаться
+3
Написано 18 июля 2021, в 10:16
Пьяная белка, колесница Дарвина
+10
Написано 18 июля 2021, в 10:22
Denis Kkkkk, ну тогда уж адская колесница
+1
Написано 18 июля 2021, в 09:20
даже нисколько не жалко
+11
Написано 20 июля 2021, в 00:26 Отредактированно 20 июля 2021, в 00:31
yur, Ни фига себе у тебя мнение! обьясни! мне твоё мнение по фиг! там человек погиб соображай хоть немножко! и не важно кто он был! это тебя ни сколько не жалко!
0
Написано 18 июля 2021, в 09:25
Самоликвидация...
+15
Написано 18 июля 2021, в 10:00
Сказочный придурок ??
+7
Написано 20 июля 2021, в 00:44
0
Написано 18 июля 2021, в 10:01
Благо людей не было, а то бы этот черт мог с собой их прихватить . Камекадзе хренов . Повторил бы трагедию г Холмска 9 мая 2010 г . Скорее всего автомобиль был угнан ,либо под наркотой был .
+11
Написано 18 июля 2021, в 13:07
Rembat80, про холмск не хер было гоняться гнали с костромского 2 часа не могли догнать . водитель ехал марк 2 или креста . перекрыть где шино монтаж на северном холмск а пустили в сам город оживлённый на 9 мая .слабо было по рации сообщить перекрыть проезд в город поставили тяжёлую технику и все. за это время можно сто раз перекрыть
+12
Написано 18 июля 2021, в 10:14
Менты уб... Ки ! Права Не имели гнать по городу!Сейчас нравственность не Кто Не понесет за жизнь парня! А у него Как у нас у всех Есть семья дети проблемы жизненные! Если бы не дпс возможно Он бы не убегал, и Все было бы Хорошо! Они брата моего несколько лет назад также, Только На мотоцикле парень ехал, и подрезали а он в обрыв и сразу На смерть! А у него девчонка На 6 ом месяце! Вообщем Вот такая ситуация! И еще Хочу добавить! Участнику который ник prado не суди людей!
−60
Написано 18 июля 2021, в 10:57
shtorm34, вы редкостный..... Ну вы поняли
+26
Написано 18 июля 2021, в 11:10
shtorm34, вот же ж нехорошие люди, не дали неадеквату спокойно по городу погонять, да? Или они просто так от нефиг делать за ним гнались?
+27
Написано 18 июля 2021, в 11:19 Отредактированно 18 июля 2021, в 11:20
shtorm34, поменьше бы было людей с такими жизненными убеждениями! Надеюсь со временем ты изменишь свою точку зрения. Объяснять сейчас тебе что либо не имеет никакого смысла
+21
Еще 7 комментариев
Online
Написано 18 июля 2021, в 10:16
Ну и на какой хрен нужно было удерать , раз ты такой храбрый герой , остановись ответь за свои поступки ! Конечно на хрен не жалко раз он сам себя не пожалел и о других не думал !
+23
Online
Написано 18 июля 2021, в 10:35
От погони ушёл, только на тот свет.
+9
Написано 18 июля 2021, в 10:38
Надеюсь, что этот случай, послужит уроком для других.... горе пьяных водителей...
+6
Написано 18 июля 2021, в 13:11
Pioner 65rus, к сожалению не послужит.. Только свои ошибки увы..
+4
Online
Написано 18 июля 2021, в 10:40
Жаль... Зря конечно
+3
Написано 18 июля 2021, в 10:53
Даааа, жаль тоцика, если бы не менты , ехал бы себе спокойно.
−20
Написано 18 июля 2021, в 14:29 Отредактированно 18 июля 2021, в 14:32
NEMO, не ехал а летел бы себе спокойно но все равно видно на тот свет, еще и прихватил бы кого в попутчики недай бог .
+3
Написано 18 июля 2021, в 16:17
NEMO, Ехал!?!?!? летел бы до первой машины в которую влетел. Блин среди каких неадекватов приходится жить, что вы что shtorm34, все виноваты вокруг что дебилоид самовыпилился, кроме него самого, я бы за такими придурками не то что гнался бы, я бы их помойки из АК простреливал бы, так как это убийца и злостный нарушитель на дороге, без прав, на не зарегистрированной машине, больше 20 раз привлекался за нарушения ПДД, тут говорить не о чем.
+13
Написано 18 июля 2021, в 17:36
NEMO, с такой скоростью ехал бы спокойно???
+2
Написано 18 июля 2021, в 10:58
Молодой, горячий, глупый, жизни то ещё не видел. Куда летел, глупая и ужасная смерть, жить бы ещё и жить. Надо права давать с 25 лет, уже мозг работает. Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 18 июля 2021, в 13:01
0000025, в 29 лет вполне себе взрослый мужик
+15
Написано 18 июля 2021, в 17:36
Arcadyevvna, да конечно
+2
Написано 19 июля 2021, в 09:21
0000025, жизнь можно увидеть и в 20 лет, что за стереотипы?
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 июля 2021, в 11:01
Эх... зачем в столб...
Лучше бы все васины столбики повыдергивал
+7
Написано 18 июля 2021, в 11:06
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 18 июля 2021, в 13:02
Боже... Могу сказать лишь одно... Слава богу, что никого с собой не забрал. Это просто чудо..
+6
Написано 18 июля 2021, в 13:40
Жаль. Молодой такой, ещё бы жить и жить.
+1
Написано 18 июля 2021, в 16:04
Вот это да! Дал маху. Повезло, что ранним утром. Город - ни гоночный трек!
+3
Написано 18 июля 2021, в 16:26
????????
0
Написано 18 июля 2021, в 17:37
Что хотел то и получил...
Хорошо что был один
+8
Написано 18 июля 2021, в 19:41
Взбодрил жильцов своей парковкой.
0
Написано 18 июля 2021, в 19:41 Отредактированно 18 июля 2021, в 19:42
Распил. Марк плохо держит дорогу. Это Машина четырёх пенсионеров на дачу возить. Большая ошибка на ней гонять.
+1
Написано 18 июля 2021, в 21:32
Вестница, нормально марк держит дорогу, если у прокладки есть мозг. А если мозга нет, ни одна машина дорогу держать не будет. Суля по послужному списку самовыпилившегося, мозга у него не было от слова совсем. Жалко только машину, и жильцов дома, которые из-за дебила понесут материальные убытки
+7
Написано 18 июля 2021, в 23:29
каждый сам хозяин своей судьбы
0
Написано 19 июля 2021, в 01:07
Слава Богу ни кого с собой не забрал!
Но всё же печально, сам погиб, горе родным и близким оставил...
+2
Написано 19 июля 2021, в 07:36 Отредактированно 19 июля 2021, в 07:36
Что тут, что на других ресурсах, много коментов типа :" Менты плохие, зачем гнались..доехал бы живой, по камерам нашли б потом...у пацана может проблемы были, ну там работа, жизнь в целом..и тп".
Надо МУЖИКОМ быть. Отвечать за все свои поступки, нести ответственностть- накосячил-отвечай. Сейчас всех жизнь раком ставит, всем тяжко- и что, брать машину и гонять по городу? Ведь мысли не было- а как же родители, семья...подумал бы- может сразу остановился бы...и по-мужски ответил за Себя.
О мертвых или хорошо или ни как говорится, но реально первая мысль:"Хорошо что никого не забрал с собой".
Земля пухом, родны соболезнования, все равно очень жаль, парнишку. Совсем молодой....
+5
Написано 19 июля 2021, в 10:10
Наверняка синька или наркот, а может и угонщик. В общем туда ему и дорога.
0
Написано 19 июля 2021, в 11:26
Земля ему стекловатой.
+2