Мчавшийся по встречной полосе водитель "Мерседеса" пойдёт под суд
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Мчавшийся по встречной полосе водитель "Мерседеса" пойдёт под суд

Нарушителя задержали сотрудники ДПС

Сотрудники управления ГИБДД по Сахалинской
области,  мониторя социальные сети, увидели информацию о грубом нарушении Правил дорожного движения со стороны водителя Мерседеса, который  устроил опасную езду в областном центре. 
 
Напомним, 26 июня 2021 года, на 10 км автодороги Южно-Сахалинск-Корсаков очевидцы сняли видео, как водитель внедорожника мчался по полосе встречного движения
 
Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, информацию о розыске автомобиля и водителя передали всем экипажам. В результате инспекторы ОСР ДПС ГИБДД по Сахалинской области задержали нарушителя, им оказался 37-летний водитель, который ранее привлекался за различные нарушения ПДД, он раскаялся в содеяном. 
 
В отношении него составили административный материал и направлен в суд  по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ  "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона". 
 
Водителю "Мерседеса" грозит административный штраф в размере 5000 рублей или лишение водительских прав на срок до 6 месяцев.
 
Госавтоинспекция Сахалинской области благодарит граждан за проявленную бдительность при выявлении и фиксации фактов нарушения действующего законодательства.

 
9 июля 2021, в 13:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2021, в 13:56
Ну а где остальные товарищи, синий леаф с типа блотными номерками, ещё какой то чудик на витс или фит был... А этот штраф и лишение прав ни о чем... Посерьёзнее надо лепить
+13
Написано 9 июля 2021, в 14:29
Такие дол..ебы и создают опасность куда так лететь на тот свет уменя Лексус за десятку я же не гоняю так
+6
Написано 9 июля 2021, в 14:56
Ivan67, это всё в голове... Если ума нет то это "клиника" ... Они и на телеге аналогично будут гонять...
+1
Написано 9 июля 2021, в 17:15
ANN, иногда едешь и думаешь не попасть на ёб..на подобного везёшь детей жену а подобный пид...с всю жизнь твою обнулил .вылавливать и жетко наказывать
+4
Написано 9 июля 2021, в 14:58
Напугали ежа голой опой.5000........))))))))
+5
Написано 9 июля 2021, в 17:16
Erema, если поднялся резонанс в смях, и дошло до суда, то полюбому лишение будет, к гадалке не ходи!
0
Написано 9 июля 2021, в 18:58
Denis Kkkkk, Гадалка у вас не есть гут,явно не Ванга!
+1
Написано 9 июля 2021, в 20:02
Hanshel66, 5к за выезд на встречку это только если камера засекла. А так полюбому лишение будет.
0
Еще 4 комментария
Online
Написано 9 июля 2021, в 15:05
Ну и правильно.
+1
Написано 9 июля 2021, в 15:10
Главное, что раскаялся)
+2
Написано 9 июля 2021, в 15:36
Fuego_D, ...и больше так не будет ;)
+1
Написано 9 июля 2021, в 17:02
mogilesha, да да)
0
Написано 11 июля 2021, в 06:04
Fuego_D, его простили уже, все расходимся
+1
Написано 9 июля 2021, в 15:36
Номер почти как х374ан(М), из-за таких не в чём не виновные люди гибнут, таких только пожизненно лишать прав. Наигрался NFS и лютует
0
Написано 9 июля 2021, в 15:57
А что за выбор такой или штраф или лишение прав?! я думаю что он заслужил одновременно и лишение прав и штраф!
+1
Написано 9 июля 2021, в 17:35
Его спасёт только от 50 000т.
0
Написано 9 июля 2021, в 18:20
Мчавшийся по встречной полосе водитель "Мерседеса" пойдёт под суд:-НЕ ВЕРЮ СОСКОЧИТ,ОТМАЖЕТСЯ,СВОЙ!!!!!
0
Написано 9 июля 2021, в 19:40
Для того папа и купил джип, чтобы перед чувихами сынок показывал свою крутизну). А так конечно жалко наших автомобилистов, что в нашем бедном островном регионе нет средств на загруженных трассах сделать по две полосы движения в каждую сторону.
0
Написано 10 июля 2021, в 08:07
С "телефонистами" бы так же разбирались, которые долбят свой тупой пятак в телефон за рулем... Уже не возможно от этих свиней!!!
+3