Водитель Мерседеса добрался из Корсакова в Южно-Сахалинск по "встречке"
кадр из видео @sakhalin_chp

Водитель Мерседеса добрался из Корсакова в Южно-Сахалинск по "встречке"

Опасную езду засняли очевидцы

О водителе, мчащемся по встречной полосе на Корсаковской трассе, сообщает Instagram-аккаунт @sakhalin_chp. Действия лихача попали на камеру видеорегистратора.

Сначала белый Мерседес выехал на "встречку" через двойную сплошную, когда решил обогнать попутный автомобиль. В это время по полосе двигался и встречный транспорт, которому пришлось сместиться вправо, чтобы не столкнуться с нарушителем.

Позже, проехав пост ГИБДД, лихач начал набирать скорость двигаясь по обочине. Перестроившись без "поворотника", водитель продолжил движение наехав на двойную сплошную.

Редакция astv.ru отправила видео с нарушителем в ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

27 июня 2021, в 12:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2021, в 12:26
Ой, что творит ...
+3
Написано 27 июня 2021, в 12:30
Обаранел
+6
Написано 27 июня 2021, в 12:51 Отредактированно 27 июня 2021, в 12:52
Да борзо, я тоже так по настроению езжу. Главное что тачка прёт.
Кстати у него автоплатёж и у меня тоже.
−14
Написано 27 июня 2021, в 13:17
NEMO, потом из-за таких борзых гайки закручивают и такие борзые отнимают жизни
+18
Написано 27 июня 2021, в 14:00
Dimm, А вы бойтесь борзых на дороге, глядишь и до старости доживёте.
−15
Написано 27 июня 2021, в 14:03
NEMO, борзые долго не живут
+12
Еще 15 комментариев
Написано 27 июня 2021, в 13:39
лишение прав ему обеспечено, если это не первое подобное нарушение
+5
Написано 27 июня 2021, в 14:17
LionHeart, По видео штраф
+1
Написано 27 июня 2021, в 14:48
Вася столбики везёт , торопится )))))
+3
Написано 27 июня 2021, в 15:05
Борзалина видать хлебнул с утра
+1
Написано 27 июня 2021, в 15:06
Такие мудаки потом компанию на кладбище собирают. Правда им хоть бы хны. А у других горе.
+9
Написано 27 июня 2021, в 15:31
Может у человека срочное дело, какать захотел, вот и торопится
А вы...
+1
Написано 27 июня 2021, в 17:19 Отредактированно 27 июня 2021, в 17:20
Region_65, дома надо откладывать личинку
−1
Написано 27 июня 2021, в 22:20
Region_65, Для какать кустики есть. Чай не зима, яйца не отморозил бы.
0
Написано 27 июня 2021, в 15:58
Он бухой, что ли? Там правая полоса свободна, а он на встречку прёт. 100% не трезвый.
+8
Написано 27 июня 2021, в 16:56
А что, на всём протяжении трассы не было ни одной машины ГИБДД на которую автохам мог бы напороться? Только стационарный пост?
+1
Написано 27 июня 2021, в 20:10
Firefighter Dog, давно нет постов, только рейды
+3
Написано 27 июня 2021, в 23:55
Нюра_просто_Анна, ну да... Рейд раз в пол-года на звание лучшего дорожного мусора...
+1
Написано 27 июня 2021, в 19:10
Да питушара первый раз сел на это старое говно и возомнил себя шумахером!
+2
Написано 27 июня 2021, в 20:31 Отредактированно 27 июня 2021, в 20:32
кто быстро едет и не по правилам, того потом несут на руках под некрасивую музыку.
+2
Написано 27 июня 2021, в 21:19
Короче, в русских селениях происходит так, как минталитет велел. Тачка чем круче тем можно больше положить на остальных. Замедте товарищи, кто вас по обочине обгоняет? Крутые в жепу перцы у кого мерсы, лексусы и двухсотки. Простые граждане, кто на простых машинах не лезут на ражен. Это народ называется идиоты возомнили себя крутыми. Сам ***, но на лексусе он король.
+6
Написано 27 июня 2021, в 22:38
Да нормально он едет, никого не подрезает, аварийных ситуаций не создает, Машина позволяет вот и едет так
−1
Написано 27 июня 2021, в 23:10
Александр, а где на 7 секунде от него Сафари уворачивается за 2ой сплошной - это тоже "не создает"?
0
Написано 27 июня 2021, в 23:56
Александр, а если тормоза откажут или его чихнуть резко потянет? Думай головой, или такой же гонщик? Надеюсь, что тебя твой дорожный столб найдёт.
+2
Написано 28 июня 2021, в 10:00
По любому в гей-клуб к милому спешил
0
Написано 30 июня 2021, в 12:49
У таких водятлов надо забирать вод.права навсегда!!!
+1