Катастрофа на Камчатке: выжить при крушении самолёта не удалось никому
Telegram-канал «Камчатка № 1»

Катастрофа на Камчатке: выжить при крушении самолёта не удалось никому

На борту Ан-26 находились 28 человек

 
Самолёт Ан-26, который выполнял рейс из Петропавловска-Камчатского в Палану исчез с радаров днём 6 июля.  Об этом сообщило местное управление МЧС. На борту находилось 28 человек, 22 пассажира, в том числе двое детей, и 6 членов экипажа. 
 
Обломки воздушного судна обнаружили в нескольких километрах от взлётно-посадочной полосы Паланы в труднодоступной местности.  Среди возможных причин крушения рассматриваются отказ техники, плохая видимость и ошибка экипажа, сообщает "Интерфакс".
 
Ни один человек в катастрофе не выжил. 
 
 
7 июля 2021, в 07:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 07:38
Ну ёмато, как жаль
+5
Написано 7 июля 2021, в 07:56
.....жесть....
+5
Написано 7 июля 2021, в 08:59
Какое горе! Соболезную!
+5
Online
Написано 7 июля 2021, в 09:36
Горестные вести, соболезную, скорблю...
+4
Написано 7 июля 2021, в 09:49
А где был TAWS?
+3
Написано 7 июля 2021, в 17:40
Hadgard711, Летаем на "чумаданах" с 40 летним cроком эксплуатации ,самолет был выпуска СССР вдумайтесь!
0
Написано 7 июля 2021, в 09:53
Чей экипаж интересно
+2
Написано 7 июля 2021, в 10:43
Армушек, а разница?
+2
Написано 7 июля 2021, в 10:49
ToChtoDoktorPropisal, По тем маршрутам иногда летали и бились экипажи из ближнего зарубежья не ведающие всех тонкостей заходов в той местности.
+2
Написано 7 июля 2021, в 16:24
Армушек, у нас уже и пилоты из ближнего зарубежья? Разве такое возможно? Они по меньшей мере должны быть граждане России и иметь налет часов и опыт. Если все это есть, от российских они НИЧЕМ не отличаются.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2021, в 10:04
Печаль, соболезнования родным и близким
+4
Написано 7 июля 2021, в 10:04 Отредактировано 7 июля 2021, в 10:08
Соболезнование родственникам!
+3
Написано 7 июля 2021, в 10:51
Пережить такое горе страшно, соболезную родным и близким погибших, дай вам бог сил это пережить
+5
Написано 7 июля 2021, в 11:22
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 7 июля 2021, в 11:56 Отредактировано 7 июля 2021, в 11:56
Соболезнования всем родственникам погибших

+3
Написано 7 июля 2021, в 13:11
Соболезную семьям погибших.
+2
Написано 7 июля 2021, в 13:44
0
Написано 7 июля 2021, в 16:25
Горе
соболезнования родным и близким
+2
Написано 7 июля 2021, в 16:32
Соболезнования родным! Печальная новость.
+1
Написано 7 июля 2021, в 16:54
Соболезнования родным и близким!!!
+2
Написано 7 июля 2021, в 17:16
0
Написано 7 июля 2021, в 19:23
Столько семей посетило горе.... Мои соболезнования.
0
Написано 8 июля 2021, в 00:06
Да. Соболезнуем.
0