Июль на Сахалине будет сухим и тёплым
astv.ru

Июль на Сахалине будет сухим и тёплым

Гидрометцентр России опубликовал прогноз на второй месяц лета

 
Гидрометцентр России опубликовал расширенный прогноз на июль 2021 года. В нём отражены ожидания специалистов  по количеству осадков и средней температуре во всех регионах страны. 
 
Средние многолетние значения температуры будут превышены почти по всему Дальнему Востоку, за исключением Сахалинской области и Приморья, здесь погода будет привычно июльской,  на Камчатке будет холоднее обычного.
 
 
Что касается осадков, то здесь Сахалин и Курильские острова выбиваются из общероссийской картины, осадков ожидается гораздо меньше нормы, примерно на 20%. 
 
7 июля 2021, в 07:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 08:42
Если как обычно, то будни жара, выходные дождь... Как говорится - к синоптикам не ходи
+9
Написано 7 июля 2021, в 11:06
Parazit, в яблочко!!!
+1
Написано 7 июля 2021, в 09:17
Средняя температура по больнице... на следующий день хотя бы правильно угадайте, какой нахрен прогноз на июль...
+4
Написано 7 июля 2021, в 09:47
Ага , говорят июль будет аномально жарким
+1
Написано 7 июля 2021, в 09:51
Не надо вслух об этом. А то спугнём
+5
Написано 7 июля 2021, в 10:00
Child_of_Sun, это точно
+1
Написано 7 июля 2021, в 10:00
Если обещают июль обычный то жары не будет, меньшее кол-во осадков ничего не поменяет в погоде. Днем пол дня облачно, пару часов солнце светит, а ночью прохладно. Ничего не поменяется в июле, солнца как было мало так и осталось.
+1
Написано 7 июля 2021, в 10:28
А сейчас что? Июбрь? ?? Вроде июль начался, где сухо, где тепло???
+1
Написано 7 июля 2021, в 10:59
Polyna0712, сухо и тепло дома!
+4
Написано 7 июля 2021, в 14:20
Резвые Бобры, когда отопление дадут
0
Написано 7 июля 2021, в 10:36
Да пох вообще.климат один хр собачий
+1
Написано 7 июля 2021, в 10:43
Сейчас "коллективное бессознательное" накаркает "обычные" дожди по выходным
+1
Написано 7 июля 2021, в 10:59
Погода "как на острове"
+3
Написано 7 июля 2021, в 11:08
Как говаривал один мой старший товарищ,сахалинскую погоду ни один синоптик не предскажет...
+6
Написано 7 июля 2021, в 11:59
Zdeska, по морской традиции: смочил указательный палец правой руки, подняв руку вверх, ветер севоро-восточный, 7м/с
+1
Написано 7 июля 2021, в 12:32
alex8665, это будет более точный прогноз! Лично у меня(смешно аж) уши-барометры! Как начинают чесаться внутри,всё,к непогоде! Просьба в штат к синоптикам не приглашать!
+4
Написано 7 июля 2021, в 20:32
Zdeska, это нормально, у кого-то кости болят к плохой погоде, уши закладывает к низкому давлению воздуха
+3
Написано 7 июля 2021, в 12:00
Хорошее место каторгой не назовут.
+2
Написано 8 июля 2021, в 18:00
Anasan1065, как вам Австралия?
0
Написано 7 июля 2021, в 13:20
Сахалин вторые Сочи... солнце греет, но не очень)
+1
Написано 7 июля 2021, в 20:34
Пуховичок убирать далеко не будем.
+2
Написано 9 июля 2021, в 23:33
немного прохлады не помешало бы, а то от духоты дышать нечем и липнет всё, да и дождика хорошего давно не было, как впрочем и ветерка приличного
+5