Водители-лихачи на Сахалине чуть не спровоцировали на трассе смертельное ДТП
Видео Instagram-аккаунта @incident65

Водители-лихачи на Сахалине чуть не спровоцировали на трассе смертельное ДТП

Чтобы избежать столкновения, другим авто пришлось прижиматься к отбойникам

Водители-лихачи на Сахалине чуть не спровоцировали на трассе смертельное ДТП. Видео опубликовал Instagram-аккаунт @incident65. 

В автомобиле, регистратор которой записал произошедшее, ехала семья с 1,5-годовалым ребенком. 

Очевидцы считают, что лихачей было двое, это водители Honda Fit и Toyota Chaser. На кадрах водители хэтчбэка и седана пытаются обогнать поток попутных машин, несмотря на авто на встречной полосе движения.  

Автор поста отмечает: "На видео четко видно, почему удалось избежать аварии, попутный аутлендер прижался к отбойнику, мы прижались максимально к отбойнику, чтобы этот кон....ый пролетел, повторюсь, с двух сторон отбойники. Также на видео видно на сколько это быстро и в каких минимальных расстояниях мы разошлись..."

23 мая 2021, в 15:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2021, в 15:22
Страшно, когда такие... на дороге!
+21
Написано 23 мая 2021, в 15:25
Тоже попадал в такую ситуацию прижимался к обочине, а по встречке как неслись уроды так и ехали

Чтоб таких бог наказал!!!
Уроды
+24
Написано 23 мая 2021, в 16:01
Я надеюсь органы заинтересуются данным случаем.
+16
Online
Klava Online
Написано 23 мая 2021, в 16:01
Ещё страшней когда в машине дети.В таких ситуациях думаешь уже не о себе.
+15
Написано 23 мая 2021, в 16:07
Камаз ему на встречу и всё класс, на одного дебила будит меньше.
+20
Написано 23 мая 2021, в 16:31
marysiy, Думаешь "камазист" не пострадает!?
Зачем вообще такое желать, вот выпороть или высечь как минимум согласен
+9
Написано 23 мая 2021, в 16:31
marysiy, а при чём тут здоровье водителя КаМаЗа? Он то что вам плохого сделал, что все дебилы должны об него разбиваться?
+9
Написано 23 мая 2021, в 17:39
marysiy, камаз жалко ... хорошую машину на гондурасов разменивать..
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2021, в 16:39
Нормальная дорожная ситуация, ничего такого. Раз так страшно сидите дома.
−38
Написано 23 мая 2021, в 18:06
NEMO, это совсем не нормальная ситуация.
+7
Написано 23 мая 2021, в 20:17
NEMO, С чего это вдруг?
+5
Написано 24 мая 2021, в 12:40
NEMO, ну как в тебя дэбил такой влетит, потом расскажеш нормальная ситуация была или нет если конечно повезет в живых остаться тьфу тьфу конечно такой случай .
0
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2021, в 16:43
Такие ситуации каждый день, раз Марк х лоб в лоб летел пришлось уходить одной стороной на грунтовку, сантиметра три разошлись, тот как летел даже не тормозил, в таких случаях лучше самим отреагировать и обезопасить себя
+4
Написано 23 мая 2021, в 16:50
Мы сейчас до Анивы и обратно мотались... Я в... Шоке прост.. Что делается.. И один пост гибдд на всех.. Да пара камер.. Лети - не хочу.
+6
Написано 23 мая 2021, в 17:12
Leno4ka81, с июня наверное усилят органы внимания за трассами. Отдыхающих навалом, торопыг хватает.
Как всегда, погода хорошая, в городе на выходных машин мало и ДПС не видно.
+3
Написано 23 мая 2021, в 16:53
Полно же места, чего все всполошились?
−19
Написано 23 мая 2021, в 17:40
k_hammer, Пдд.
+3
Написано 23 мая 2021, в 18:21 Отредактировано 23 мая 2021, в 19:25
k_hammer, Не хотелось бы с вами и такими, как вы, встретиться на трассе. Если ПДД не для вас. Интересно, что вы запоете, когда вот такой "гондурас" влетит вам в лоб и вы не успеете увернуться?
+16
Написано 23 мая 2021, в 19:54
EgorLit, там же пунктирная линия, все подвинулись и место по метру с каждой стороны авто.
−13
Еще 23 комментария
Online
Написано 23 мая 2021, в 17:26
Вот и лето пришло... На загородных трассах нарастает число нарушителей ПДД
+6
Написано 23 мая 2021, в 18:05
Однозначно отправить в ГИБДД, написать заявление. Не лешат, но штраф 5000, а вот за повторное могут лишить.
+5
Написано 23 мая 2021, в 21:32
zhsv, 50 тыс
+2
Написано 23 мая 2021, в 18:20 Отредактировано 23 мая 2021, в 18:21
Опасно но слава богу не трагично а наказать надо...
+5
Написано 23 мая 2021, в 20:10
Новость...
Каждый день таких на трассе много.
+3
Написано 23 мая 2021, в 21:29
Вы правы, камаз низкий, урал армейский ему на встречу.
+4
Написано 23 мая 2021, в 21:36
Sakh65RF, в камазе водитель практически не защищен, только кабина. Картонка практически. А вот Урал да, да еще с лебедкой.
+6
Написано 24 мая 2021, в 11:07
ZLOI275, А еще лучше Краз лаптежник
+5
Написано 24 мая 2021, в 20:52
YAL, ну это вобще жуть для лехачей
+2
Написано 23 мая 2021, в 21:31
Дибилов много, л.с. под капотом мало, а мозгов еще меньше. Ушлепки егэ
+5
Написано 23 мая 2021, в 21:50
Таких пожизненно нужно лишать прав.
+4
Написано 23 мая 2021, в 22:28
Пидармоты без мозгов
+1
Написано 23 мая 2021, в 23:31
Вобще-то было в отпуске находился и лето хорошее было. Я под вечер домой а народ на море и таких мушахеров тоже море. Включал дальний и ехал, немного помогало.
+1
Написано 24 мая 2021, в 04:24
ZLOI275, то есть вы, нарушая ПДД и создавая аварийную ситуацию, решали, что другие не пойдут на обгон? Уверена, мог найтись идиот, обгоняющий и в ослеплении, ещё и опаснее.
+4
Написано 24 мая 2021, в 07:52
Нюра_просто_Анна, во первых днем я никого не ослеплял! Во вторых польза эт этого была! Были обгоны но в местах где ширина дороги позволяла!
+3
Написано 24 мая 2021, в 14:04 Отредактировано 24 мая 2021, в 14:07
ZLOI275, а, так вы днём включали - не очень понятно написали. Тогда никаких претензий к вам от слова "совсем".
Я обычно ехала летом на море пораньше, часов в 8-9...пока все сони не проснулись. И уезжали мы оттуда часов в 16-16:30, пока опять же - и оттуда, и туда ещё немного едет. Ну, или с ночевкой вариант.
+4