Сахалинец ранил мужчину и протаранил авто, на котором его везли до больницы
Фото: УМВД по Сахалинской области

Сахалинец ранил мужчину и протаранил авто, на котором его везли до больницы

Ревность к подруге привела к смерти её защитника

В Южно-Сахалинске расследуется уголовное дело по факту убийства 39-летнего жителя Тымовского района. Следователи считают, что приревновавший подругу молодой парень нанёс тяжёлые травмы пытавшемуся защитить её сахалинцу, а затем протаранил автомобиль такси, на котором умирающую жертву пытались довезти до больницы.

Как сообщили в сахалинском следкоме, преступление произошло в минувший понедельник, 29 марта 2021 года. 31-летняя южносахалинка обратилась в полицию с заявлением о побоях от экс-сожителя. Женщина попросила 39-летнего приятеля проводить её до дома в Новую Деревню. Но на месте её уже поджидал бывший ухажёр.

Приятель сахалинки попытался заступиться за женщину. Завязалась борьба, в ходе которой молодой парень несколько раз сильно ударил защитника и убежал. По всей видимости, травмы оказались серьёзными, потому что женщина и водитель такси повезли пострадавшего в ближайшее медицинское учреждение. Однако, ухажёр преградил им дорогу своим автомобилем, а затем протаранив машину такси, убежал. Прибывшие на место медики констатировали смерть 39-летнего мужчины.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, по словам женщины, во время драки её защитника несколько раз ударили ножом. 

На место преступления прибыли сотрудники угрозыска УМВД России по Сахалинской области и их коллеги из полиции города, а также кинолог со служебной собакой. 

"Служебной собаке дали понюхать куртку, в которой был потерпевший в момент драки с подозреваемым. Полицейский пес сразу взял след и повел оперативников по закоулкам к частному дому, огорошенному высоким забором. Один из местных жителей, увидев полицейских, и узнав, что они разыскивают подозреваемого в совершении убийства, предположил, что  тот мог спрятаться в заброшенном  автомобиле, который как раз располагался на территории участка, на который указала собака. Не теряя времени, оперативники проникли во двор, где обнаружили злоумышленника, который действительно забаррикадировался на заднем сидении брошенной машины", - сообщили в полиции.

Его посадили в изолятор. Следователи разбираются в произошедшем.

31 марта 2021, в 19:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2021, в 19:13
Сюжет для дергот-шоу типа Пусть говорят, Детектор лжи или по НТВ идёт сейчас (название даже не помню)
+7
Написано 31 марта 2021, в 19:39
Вот это сюжет так сюжет
+7
Online
Написано 31 марта 2021, в 21:03
Пьяная белка, зато подробно, в деталях
+5
Написано 31 марта 2021, в 21:37
НКолчина, Дарья Донцова отдыхает
+5
Написано 31 марта 2021, в 19:42
В продолжение, ожидаем драммы с ревностью к сокамерникам!
+5
Написано 31 марта 2021, в 21:41
Denis Kkkkk, аа ты ещё с Зинкой целовался??? Получай
наааа
+3
Написано 1 апреля 2021, в 09:59
alex8665, там уже не зинок целуют, а васек и прочих павликов))
+3
Написано 1 апреля 2021, в 12:45
+3
Написано 31 марта 2021, в 19:43
Вот это страсти нашего городка
+3
Написано 31 марта 2021, в 19:58 Отредактировано 31 марта 2021, в 19:58
Сжечь биомусор в котельной для пользы населения хоть и КПД выхлопа будет 0.0001 % но парникового эффекта в разы будет меньше чем 15 лет содержать за наш счёт.
+7
Написано 31 марта 2021, в 21:40
Jonvoron, какой сжечь...срок дать лет 50! че за гумманизм к преступнику? быстренко так лишить его мук? пусть ушлепок сидит лет 50 и думает
+2
Написано 1 апреля 2021, в 01:35
skif, да хоть стоит 50 лет не присев , но не за счёт налогоплательщиков.
+1
Написано 1 апреля 2021, в 10:51
skif, кормить то его вы будете 50 лет
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 марта 2021, в 20:05
ТОЧНО ! Био-мусор
+3
Написано 31 марта 2021, в 20:26
А ошибки исправите?
+1
Online
Написано 31 марта 2021, в 21:04
Eva26, а там ещё и ошибки есть?
+2
Написано 31 марта 2021, в 21:42
Eva26, мы русски не учить
+2
Написано 1 апреля 2021, в 08:07
Eva26, все ошибки-жизнь исправит...
0
Написано 31 марта 2021, в 20:33
С каждым разом все страшнее от увеличивающегося числа психопатов вокруг.
+7
Написано 31 марта 2021, в 20:49
Вот она пришла весна.
+3
Написано 1 апреля 2021, в 09:57
Jackal, как паранойя
+2
Online
Написано 31 марта 2021, в 20:56 Отредактировано 31 марта 2021, в 20:57
О чём это вообще?
+3
Написано 31 марта 2021, в 21:04
Поговаривают, что арестованный выходец их союзных стран.
0
Написано 31 марта 2021, в 21:43
Браво полицейской собаке

Убийцу отдать медведям в зоопарк!!!
+5
Написано 31 марта 2021, в 22:11
Тымовск рулит! То жена мужа приревновала, то муж жену.
+1
Написано 31 марта 2021, в 22:20
Всякий раз, когда хочу почитать новенький триллер, захожу на АСТВ.
+4
Написано 31 марта 2021, в 22:59
Да уж, есть такие дамочки, любительницы, чтобы вокруг них хороводы водили мужчинки определенного типа. Этакие "собачьи свадьбы" устраивают вокруг себя. Жаль, что подобного рода дамочек не привлекают.
+4
Написано 31 марта 2021, в 23:57
Уроды моральные не имеют права жить, нах расстрелять!
+2
Написано 1 апреля 2021, в 16:18
Сдайте этот биомусор в агентство по обращению с отходами, пусть думают как утилизировать.
0
Написано 2 апреля 2021, в 01:38
Выходец из ближнего зарубежья зарезал Сахалинца так нужно было написать господа
0