Неизвестный в Южно-Сахалинске избил мужчину со словами: "Привет тебе от тёщи"
Фото очевидцев

Неизвестный в Южно-Сахалинске избил мужчину со словами: "Привет тебе от тёщи"

Кто это был, и про какую тёщу речь, пострадавший понятия не имеет

Полиция и скорая помощь приезжали на днях к дому №88 на улице Сахалинской в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru в пресс-службе регионального УМВД, мужчина с любимой женщиной прилетели в областной центр, чтобы решить вопросы с документами об образовании. В аэропорту Южно-Сахалинска они встретили знакомого, между ними возник конфликт,  но он разрешился, стороны разошлись. 

В областном центре парочка решила остановиться у знакомой на улице Сахалинской. Таксист привез пассажиров на адрес, те стали вытаскивать багаж. Неожиданно к прибывшим подбежал неизвестный человек. Он стал бить мужчину со словами "Привет тебе от тёщи", а потом убежал в неизвестном направлении. О какой тёще шла речь, кто этот нападавший - потерпевший не знает.

Когда пострадавший и его женщина поднялись в квартиру к знакомой, та, увидев, что гость получил травмы, сразу вызвала скорую и полицию. 

Сотрудники правоохранительных органов установили, что конфликт в воздушной гавани областного центра не имеет никакого отношения к инциденту во дворе жилого дома.

В настоящее время проводится проверка, устанавливается личность человека, напавшего "с приветом".

4 февраля 2021, в 11:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2021, в 11:23
Что за бред...
+8
Написано 4 февраля 2021, в 11:26
RVI, новость дня
+5
Написано 4 февраля 2021, в 11:31
Child_of_Sun, ... недели, месяца... столетия
+3
Online
Написано 4 февраля 2021, в 11:29 Отредактированно 4 февраля 2021, в 11:31
Бывшая тёща отомстила что он бросил её дочь, а теперь с другой. Это так, чисто предположение
+4
Написано 4 февраля 2021, в 11:45
Пьяная белка, а может быть, что нападавший банально ошибся.
+14
Online
Написано 4 февраля 2021, в 11:53
Vings, как предположение, може и так увы это неизвестно
+1
Написано 4 февраля 2021, в 14:03
Vings, скорее всего!
+4
Еще 3 комментария
Написано 4 февраля 2021, в 11:30
...кто супротив тёщи пойдёт, тот от её заступника отхватит
+8
Написано 4 февраля 2021, в 11:31
Сколько психов вокруг нас.
+13
Написано 4 февраля 2021, в 18:56
Gurman-Ka, каждый четвертый - шизик.
+3
Написано 5 февраля 2021, в 11:27
Triton, если не второй
+1
Написано 4 февраля 2021, в 11:49
Противопоказания начались от прививки COVID-19??????
+12
Написано 4 февраля 2021, в 11:55
+1
Написано 4 февраля 2021, в 13:02
Shkoda007, ...вероятно, "осложнения"
+4
Написано 4 февраля 2021, в 16:16
Shkoda007, побочка
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2021, в 12:12
Сначала конфликт, потом драка...человек-катастрофа
+14
Написано 4 февраля 2021, в 12:16
Мне может прилететь от тещи, хотя я и 15 лет как в разводе с бывшей но у тещи в вк почему то в черном списке. Жду.
+6
Написано 4 февраля 2021, в 12:28
Какой дурдом! Боже, мы живем в деградированном и тупом обществе не способным разрешить конфликты мирным путём...
Адекватное и образованное общество в России вымирает со скоростью света.
+6
Написано 4 февраля 2021, в 15:42
Tory, вот такое вот общество...
Привет от Тещи...
Привет от бывшего(ей)
Привет настоящий итд
+2
Написано 4 февраля 2021, в 16:22
Tory, Древнегреческий философ Протагор выдвинул тезис: “Человек есть мера всех вещей, существующих, что они существуют, и несуществующих, что они не существуют”. Например, дует один и тот же ветер, но кто-то мерзнет при этом, а кто-то нет.
+2
Написано 4 февраля 2021, в 12:33
Да это человек из будущего. Мужчина-то прилетел с любимой женщиной. Может в будущем они разошлись, и теща "заказала" зятя.
+9
Написано 4 февраля 2021, в 13:06
Velial, … как то сложно сильно, она могла его в младенчестве кастрировать, было бы много проще.
+4
Написано 4 февраля 2021, в 15:41
+5
Online
Написано 5 февраля 2021, в 00:13 Отредактированно 5 февраля 2021, в 00:14
tizona, а местоположение определила по системе "ГЛОНАСС"? Или, может быть, частных детективов наняла
...
+3
Еще 4 комментария
Написано 4 февраля 2021, в 12:37
Хорошо, что у "почтальона, передающего приветы от любимой тещи" ножа не оказалось...
+5
Написано 4 февраля 2021, в 13:05
IslanderSakh, … а маска была с перчатками?
+2
Написано 4 февраля 2021, в 13:19
tizona, с чего это Вы решили, что я в курсе за гардероб нечестивца?
+2
Написано 4 февраля 2021, в 13:21
IslanderSakh, … я не про Вашу осведомлённость, а о неполноценной Вашей заботе о жертве.
+1
Написано 4 февраля 2021, в 13:11 Отредактированно 4 февраля 2021, в 13:11
Нападавший реально с приветом, как в статье написано
+3
Написано 4 февраля 2021, в 13:11
Вроде еще рано для сезонных обострений
+3
Написано 4 февраля 2021, в 14:42
SakhMah, ...послековидные
+6
Написано 4 февраля 2021, в 13:32
Правильно она и отомстила что гадать легко и просто он бросил ее дочь живет с другой женщиной.
+2
Написано 4 февраля 2021, в 14:47
Tolik21, люди вообще с другого города прилетели.
+2
Написано 4 февраля 2021, в 14:56
Может этот мужик кинул нескольких людей?
+1
Написано 4 февраля 2021, в 16:15
Идешь такой по улице, песенку поешь и тут натебате, привет от тещи, которой нет
+6
Написано 4 февраля 2021, в 17:37
Просто псих какой то попался, а чел оказался не в то время не в том месте.
+4
Написано 4 февраля 2021, в 18:19
Ну теперь пусть ждёт приветы отоварки от тестя, шурина, своячницы и т д по ветке
+4
Написано 4 февраля 2021, в 18:25
Не меняй тещу опрометчиво-следующая может быть еще хуже
+9
Написано 4 февраля 2021, в 19:02
Не забывайте, тёща чья то мать.
+1
Написано 4 февраля 2021, в 19:54
Интересно, камеры Ростелекома работали?
+1