В одном из автобусов Южно-Сахалинска засняли рукоблуда

В одном из автобусов Южно-Сахалинска засняли рукоблуда

Во время неприличных действий мужчина разговаривал по телефону

Сегодня утром, 16 марта, около 10 часов, в салоне автобуса, следующем по маршруту №63, мужчина решил поддаться похоти. Рукоблуда засняла на телефон одна из пассажирок. Кадры имеются в распоряжении редакции astv.ru.

- Когда я зашла в салон, этот молодой человек на меня все поглядывал, но я не придала этому особого значения. Затем мужчина сел ближе. Боковым зрением я что-то заметила. Думаю, сосиски что-ли решил поесть? А потом дошло, что это его так называемая «сосиска» в презервативе. Я резко отвернулась. Стало смешно и страшно, потому как автобус уже подъезжал к моей остановке, а в том районе не слишком многолюдно, мало ли, за мной пойдет, - рассказала astv.ru Анастасия.

Девушка решила не рисковать - на остановке выходить не стала. По словам Анастасии, мужчина продолжал ее оглядывать, а подъезжая к аэропорту «разошелся» по полной.

- На конечной ему кто-то позвонил, и я слышала ответ: «у меня самолёт в 11:45», вообще удивительно, что выглядел он абсолютно прилично: дорогой телефон, одежда, - добавила Анастасия.

Согласно данным аэропорта Южно-Сахалинска, в 11:45 мужчина мог вылететь только рейсом из областного центра в Москву.

Анастасия планирует обратиться в полицию.

 

16 марта 2019, в 13:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2019, в 13:05
Страшно смешно стало,что не смогла выйти))))Ну и что тут...человек опаздывает на рейс.Каждая секунда на счету...А тут еще это.Никакого понимания у людей
+21
Написано 16 марта 2019, в 17:32
Инкогнито, не с полными же бомболюками в самолёт лезть
+19
Написано 16 марта 2019, в 20:15
+6
Написано 16 марта 2019, в 13:09
Сосиску поесть
+13
Написано 16 марта 2019, в 13:16
Москвич решил слетать на Сахалин, потеребить сосиску.
+12
Написано 16 марта 2019, в 14:19
весна,проснулись маслобои.)))
+3
Написано 16 марта 2019, в 14:24
Пришла весна, летят грачи,
Опять сиди, опять др***
+4
Написано 16 марта 2019, в 15:00
Я не пойму, а нафига этих трочеров постоянно на телефоны снимают?
+15
Написано 16 марта 2019, в 15:02 Отредактированно 16 марта 2019, в 15:03
Totoshka, Тут другой вопрос- от кого он предохранялся?
+14
Написано 16 марта 2019, в 15:58
B288318, от гриппа....
+7
Написано 16 марта 2019, в 17:31
Totoshka, сами же видите, автор не анонимный
+3
Еще 5 комментариев
Написано 16 марта 2019, в 15:03
Тоже мне страсти..Этой Анастасии нужно обратиться к психологу,еще непонятно почему она не вышла на своей остановке и решила покатиться дальше..Вполне возможно ее это действие завело..Как только поняла,что ей ничего не светит и человек улетает решила со злости обратиться в полицию)))
+17
Написано 16 марта 2019, в 17:28
pir, удивляете, а откуда у Вас такой опыт? Советы бывалого прямо, а реакция - как за живое задело
+6
Написано 16 марта 2019, в 23:59
venom, для меня лично передернуть в автобусе стандартная процедура
Если вас это как-то шокирует,то я могу в принципе на следующее передергивание позвать вас,чтоб поглядели как это все выглядит в живую.После может меньше будете строить предположения и гипотезы
+8
Написано 17 марта 2019, в 05:38
pir, «от осинки не родятся апельсинки»(с), мои «предположения и гипотезы» не на ровном месте возникли, всё для них нашлось в смысловом послание Вашего поста. Не утруждайте себя приглашением, опасаюсь, буду лишним на Вашем празднике, плз
+1
Написано 16 марта 2019, в 15:13
Понятно же, что это псих расстройство, человек болен, такие всегда были. Мне их искренне жаль, никогда бы не стала снимать на видео и обращаться через сми к людям. Вы же не снимаете, когда у человека на улице случается эпилептический припадок?
+7
Написано 16 марта 2019, в 17:29
angel333, «...хорошими делами прославиться нельзя...»(с)
+4
Написано 16 марта 2019, в 15:28 Отредактированно 16 марта 2019, в 15:28
Видать Настёна деваха видная
+5
Написано 16 марта 2019, в 17:30
varvar007, а то, из мск заезжают, вероятно, мало кто знает об этом, пришлось новость создать
+5
Написано 16 марта 2019, в 15:28
"Планирует".
А в новости уже слила.
+4
Написано 16 марта 2019, в 15:56
Рассказ Анастасии - Нобелевская премия по литературе
+12
Написано 16 марта 2019, в 17:06
Сексуальный туризм, как перспектива развития региона? Пусть полиция выяснит не после ли он турвыстовок из мск сюда приехал
+9
Написано 16 марта 2019, в 17:45
Так на бабы не дают ему, вот и рукоблудит по россии
+5
Написано 16 марта 2019, в 18:32
alex8665, и ведь не первый случай в общественном транспорте Южного!
+7
Написано 16 марта 2019, в 19:32
Shiroki_Mupykamu, наш общественный транспорт - самый возбуждающий транспорт в мире! Как сексуально, так и административно.
+19
Написано 16 марта 2019, в 22:50
Shiroki_Mupykamu, то что не первый случай, это верно.
Боюсь представить если этот рукоблуд
Все таки улетел на самолете.
Переживаю за пассажиров
+9
Еще 7 комментариев
Написано 16 марта 2019, в 17:57
На автобус я взошла 63.
Пригляделась- пареньок один, внутри.
Я к нему подсела близко,
А он трёт в руках сосиску,
Видно хочет кушать,
Ну и три.
----
Наклонившись и глоза скосив,
Вижу,что на ней презерватив!!!
Не колбасное изделие,
Поняла на самом деле,я,
Но нисколь свой разум не смутив!
-----
Грёзы захватили меня в плен-
Хорошо,что это видно,член!
Что,единственно,смущало,
Сантиметров было мало,
Вот,бы,если был он до колен...
----
Вдруг у парня зазвонил гаджет ,
Я смекнула больше шанса нет:
И к нему свой ближе фейс,
Слышу про московский рейс-
Это значит что облом,привет!
-----
И маршрут 63,
Я пропёрлась круга три,
Завершения ждала,
(Уж лучше бы сама дала),
А он всё никак ты посмотри!!!
-----
В общем,разозлилась всей душой,
( Да и член Кокойта небольшой),
И сняла его на телефон,
( Хоть такая память будет он),
Мож пойти в полицию и за фрустрацию,

Не слупить ли с парня компенсацию?

+23
Написано 16 марта 2019, в 18:33
+5
Написано 16 марта 2019, в 19:34
Shiroki_Mupykamu, да вы прям талантище!
+8
Написано 16 марта 2019, в 19:43
Shiroki_Mupykamu, Браво
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 марта 2019, в 18:38 Отредактированно 16 марта 2019, в 18:40
Любимый город, может спать спокойно

https://www.youtube.com/watch?v=14tNQ3RwX0Y
+7
Написано 16 марта 2019, в 19:46
А самое интересное где... Где, где видео)))
+5
Написано 16 марта 2019, в 20:05
Чорный квадрат.
−1
Написано 17 марта 2019, в 09:47
рыболов, Срочно провести РЕНТГЕНОСКОПИЮ.......
+4
Написано 16 марта 2019, в 21:13
Видео будет
? А то ютюб не выдает ничего на тему: "Похождения Настасьи"
+8
Написано 17 марта 2019, в 01:06
senchick, Так она не одна смотрела!!!??
+4
Написано 16 марта 2019, в 21:46
судя по комментариям читателей именно девушка по имени Настя оказалась в центре внимания, а не извращенец, вообще не стоило придавать значения этой ситуации, психов везде хватает, и что на каждого теперь внимания обращать, главное что такие психи безобидны
+3
Написано 17 марта 2019, в 01:20
LionHeart, А как Вам это?"...В городскую травматологии поступила девушка ( самоходом) с свернутой на бок шеей.Опрос показал,что девушка с увлечением наблюдала за самоуждовлетворением пассажира маршрута 63,мужского пола.При проведении процедуры вправления,девушка страстно стонала...в момент становления позвонков на место,она судорожно обхватила хилурга ногами своего организма и забралась в экс тазе" ( агенство Росфейк).
+4
Написано 17 марта 2019, в 13:23
LionHeart, вот без доктора не стоит выяснять кто из героев в их ситуации больше псих
+2
Написано 17 марта 2019, в 13:25
Shiroki_Mupykamu, а там в анамнезе не было вывернутой челюсти, вывалившейся из посадочных мест?
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 марта 2019, в 08:33 Отредактированно 17 марта 2019, в 21:24
идея для пранкеров - пущай надевают на реальную сосиску ...андон и мацают её в общественных местах
им по душе такое
+2
Написано 17 марта 2019, в 09:07
??????
+2
Написано 17 марта 2019, в 12:35
на самом деле,очевидица происходящего и в самолёт потом с ним села
+1
Написано 17 марта 2019, в 13:27
DartVictor, ...потому и не донесла заявление в полицию
+2
Написано 17 марта 2019, в 13:54
"Бриллиантовая рука-возвращение извращенца."
Смотрите в маршрутках города.
0
Написано 17 марта 2019, в 17:59
вот же парадокс получается какой...женское население превышает мужское у нас, а дротистов меньше то не становится
0
Написано 17 марта 2019, в 18:23
Breaking87, и при этом огромное число разводов по причине измен женской стороны!!!
0
Написано 17 марта 2019, в 19:30 Отредактированно 17 марта 2019, в 19:32
Как бе продолжение...
-----
Улетел саломёт в Москву,
В нём сидел сахалинский люд,
А я дома сежу,риву-
Вместе с ними и мой рукаблуд...
-------
Вечер сумирек клал мазню,
В галаве тот кручу маршрут,
И сибе ,как палач ,казню:
Что ему не аблегчела труд?
----
Почему не пресела тогда,
Рядом с ним ,что б рукой помочь....
Стоит вспомнить,мокреет звезда,
И опьять бессонная ночь.
------
Я ворочалась,плохо спала,
Подавляя души своей писк,
Как я мало тебя сняла,
С кем теперя,ты мой Сосиск!?
------
Ночь мазками штрихует стекло,
Черной краски у ней полно...
Повстречать мне тебя повезло...
Но как это было давно...

+5
Написано 18 марта 2019, в 12:59 Отредактированно 18 марта 2019, в 13:00
Shiroki_Mupykamu,

Вы прям в ударе
+1
Написано 18 марта 2019, в 07:05
Так вот он какой секс по телефону.
+11
Написано 18 марта 2019, в 09:21
А зачем снимать сексуальные извращения? Видно что девушка еще та извращенка. В данной ситуации сделать вид что не заметила. А может это она придумала это супер извравщенка.
0
Написано 18 марта 2019, в 21:20
Ruslan-80, Вполне возможно.
0
Написано 18 марта 2019, в 09:29
А если женщина делает минет, это извращение или нет? А мужнины анально занимаются сексом это норма или как? В каждом обществе свои границы дозволенного. Взять Европу с их гей парадами обнажаясь полностью публично рекламируя свою нетрадиционную ориентацию в данном случай мы имеем двоих извращенцев первый мастурбирует в общественном транспорте, вторая снимает на видео и передает на публичную огласку. Оба извращенцы не известно кто больше извращенец
0
Написано 18 марта 2019, в 21:26 Отредактированно 18 марта 2019, в 21:27
Ruslan-80, конечно ,в норму входит то,что происходит между разнополыми партнёрами и в условиях закрытости акта.Мужики?В жёпу?Друг друга ?Это п-ц в всему!Хотя....Штайнмиллер президент Германии официальный п- р.Элтон Джонс, как можно слушать песни п-раса?!!!?
0
Написано 19 марта 2019, в 12:49
В самолете поди оторвался по полной
там вообще ближайшие 8 часов никто выходить не планирует
0