Разбившийся на Сахалине экипаж полиции ехал на вызов по поводу гибели человека
Фото очевидца

Разбившийся на Сахалине экипаж полиции ехал на вызов по поводу гибели человека

Со скалы в бухте Тихая сорвалась девушка

Экипаж с полицейскими и следователями, пострадавший в серьезном ДТП в Макаровском районе, ехал на срочный вызов в Тихую. Об этом стало известно ASTV.RU. По поступившей в полицию информации, там со скалы сорвалась девушка и скончалась на месте.

В «Шевроле-Ниве» находились, кроме водителя, следователь ОМВД Макаровского района, криминалист, а также глава следственного отдела по Макаровскому городскому округу СУ Следственного комитета России.

Жертвами столкновения с Toyota Land Cruiser стали водитель полицейского автомобиля и следователь районного отдела МВД. С травмами увезли в больницу сотрудника Следственного комитета и криминалиста.

В Toyota Land Cruiser, водитель которой, по предварительной информации, стал виновником происшествия, пассажиры не пострадали.

Как сообщал ASTV.RU, сегодня, 2 августа, около 18:30 в Макаровском районе столкнулись два внедорожника. «Лэнд Крузер» выехал на полосу встречного движения и влобовую врезался в ехавший на вызов полицейский автомобиль российского производства. Движение по трассе, связывающей север и юг Сахалина, было временно парализовано.

2 августа 2018, в 22:57 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 2 августа 2018, в 23:05
Я писал ранее про это!
Ув.Сахалинская власть, но не ужели нельзя потратить миллионы для безопасности на дорогах, трассах, оградить встречное движение бетонными блоками
Ну сколько люди будут терпеть горя и хамства нарушителей пдд
+50
Написано 2 августа 2018, в 23:09
alex8665, таких технологий у нас не будет, тут нужны мозги, начиная с управляющего области, заканчивая подрядчиками и рабочими. Они знаки то не могут нормально ставить, про такие ограждения вообще молчу, змейкой понаставят еще
+35
Написано 2 августа 2018, в 23:10
alex8665, пук в воду? Или вы реально думаете, что это кто то читает из власть имущих?
+4
Написано 2 августа 2018, в 23:11
alex8665, Делать что-то нужно с нарушителями т.к. по встречке гоняют постоянно, пересекая любые сплошные линии в любом количестве....
+8
Еще 49 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 23:07
Сегодня новости одна печальней другой: один бухой за ВДВ в рогатке тонет, псих в луже голый сидит плещется, кто то со скалы падает, не известно еще почему, чухан на джипе во встречной полосе несется, что влечет за собой ужасные последствия, что с людьми происходит, деградация какая то видимо
+27
Написано 2 августа 2018, в 23:15
Netu_nika, самое страшное, что это всё стало обыденностью...
+12
Написано 2 августа 2018, в 23:22
Netu_nika, просто Август начался...самый опасный во всех смыслах месяц..
−1
Написано 3 августа 2018, в 00:05
Аркадий, А чем он опасный?
+3
Еще 7 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 23:08
Самые искренние соболезнования какие могут быть. Родственники и друзья, сил вам пережить чудовищное горе.
+14
Написано 2 августа 2018, в 23:10
Да,новости одна другой печальнее. День какой то страшный сегодня..
+13
Написано 3 августа 2018, в 00:32
...с этим понятно,а с девушкой то что?до сих пор под скалой лежит?
+5
Написано 3 августа 2018, в 19:03
PATRO, вот именно! тоже непонятно! про богодулов которые друг друга режут, каждый день пишут, а тут все молчком.
+1
Online
Написано 3 августа 2018, в 01:06
День кошмарных новостей...
+4
Online