Во время аварии в Макаровском районе с участием полиции погибли люди
Фото, видео очевидцев

Во время аварии в Макаровском районе с участием полиции погибли люди

Столкнулись служебный автомобиль и внедорожник

Сегодня, 2 августа, примерно в 18:35 в Макаровском районе произошло страшное ДТП. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Сахалинской области, на дороге возле села Заозерное Toyota Land Cruiser двигался на север, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем полиции.

В служебном авто находились трое сотрудников полиции и один следственного комитета. Все они пострадали. На месте аварии находятся сотрудники полиции, ГИБДД, туда же выехали представители руководства областного УМВД и УГИБДД.

По предварительной информации, до того как попасть в аварию, служебный автомобиль полиции ехал на вызов.

Очевидцы сообщают ASTV.RU, что есть двое погибших. Водитель Toyota Land Cruiser жив и в сознании.

21:15 Как рассказал ASTV.RU очевидец Андрей, скорая помощь приехала на место аварии примерно через 45 минут, позже МЧС и ГАИ. После того как реанимационный автомобиль забрал пострадавшего, он отправился на АЗС и провел еще несколько минут там, заправляясь.

22:55 Экипаж направлялся в сторону Тихой. Оттуда поступил вызов: девушка сорвалась со скалы и разбилась насмерть. В столкновении погибли водитель машины и следователь полиции. Подробности в новом материале.

Новость будет дополнена

2 августа 2018, в 20:29 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2018, в 20:37
ёпти
+5
Написано 2 августа 2018, в 20:37
как так можно..
+6
Написано 2 августа 2018, в 20:54
(князь) Вельзевул, да легко. Вы не знали, что новый 150 прадо раздувает эго до катастрофических размеров, до таких, что не сплошную не видать, не тем более встречное авто …
+26
Написано 2 августа 2018, в 20:38
Гори в аду тот кто виновен в смерти людей!!!!маленького ребенка без матери оставил и 3детей без папы....
+33
Написано 2 августа 2018, в 21:09
NIna_1992, тысячу раз согласна!!!
+7
Написано 2 августа 2018, в 21:18
NIna_1992, Подскажите пожалуйста, а погибшие из какой машины?
0
Написано 2 августа 2018, в 21:21
ocharovashka, полицейские.
+7
Еще 3 комментария
Написано 2 августа 2018, в 20:38
кто-то явно не прав в этой ситуации
+3
Написано 2 августа 2018, в 20:38
Бухой походу
+2
Написано 3 августа 2018, в 11:09
varvar007, трезвый он был
0
Написано 2 августа 2018, в 20:43
Дураки наверно разметку нарисовали. Подумал водитель прадо и пошёл на встречку...
+5
Написано 2 августа 2018, в 21:00
Какая страшная авария, соболезнования семьям погибших...
+14
Написано 2 августа 2018, в 21:06
Господи... как страшно...
+7
Написано 2 августа 2018, в 21:06
Пля,как надоели эти в себе уверенные прокладки.А ещё выходные не наступили.
+11
Написано 2 августа 2018, в 21:09
Эх... Тяжёлое зрелище....

Соболезнования родным и близким погибших


Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+8
Написано 2 августа 2018, в 21:10
Что-то мне подсказывает что водителю прадика не повезло что живым остался.
+12
Написано 2 августа 2018, в 22:31
дизельный_дым, он ещё не представляет, как не повезло.
+3
Написано 2 августа 2018, в 21:14
Ужас, ужас , ужас... молодую девочку на тот свет отправили...боже мой как страшно....
+7
Написано 3 августа 2018, в 00:27
PtahinNatahin, какую молодую девочку... Вроде же написано, что погибшие - водитель полицейского авто и следователь полиции
0
Написано 3 августа 2018, в 01:33
Veronika1211, значит девушка - следователь полиции.
0
Написано 3 августа 2018, в 04:42
Veronika1211, следователь полиции и есть молодая девушка... Катя... как страшно...
0
Еще 2 комментария
Написано 2 августа 2018, в 21:15
Российский автопром ДНО!!!!
+4
Написано 2 августа 2018, в 21:52
abdulhanov, а где он там. Одна тойота. Другая нива шевроле
0
Написано 2 августа 2018, в 21:55
ostrovsakhalin, нива!!!! Само название говорит за себя! Нива шеароле!
0
Написано 3 августа 2018, в 10:28
abdulhanov, то что там шильдик нива не говорит о том, что это русская машина
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 августа 2018, в 21:21
Ужасно...
Мои соболезнования погибшим

Водитель ленда надеюсь получит по полной при таких то обстоятельствах. Кусок урода.
+8
Написано 2 августа 2018, в 21:27
Кристина, к сожалению водятлу ленда дадут пару лет поселения...
0
Написано 2 августа 2018, в 21:28
Кристина, он при любых обстоятельствах должен получить по полной
вне зависимости от профессии погибших. Но в данном случае есть почти уверенность в неотвратимости наказания...
+10
Написано 2 августа 2018, в 22:22
Mari2016, ему ещё до суда дожить нужно.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 21:26
Огромное горе пришло в семьи погибших.
Соболезную семьям погибших. Сил вам и терпения .
+15
Написано 2 августа 2018, в 21:27
Виновников таких ДТП надо пожизненно лишать водительского удостоверения и обязать содержать семьи погибших!!!
+6
Написано 2 августа 2018, в 21:58
Страшная трагедия. Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. А вообще служебные машины должны максимально обеспечивать безопасность.
+5
Написано 2 августа 2018, в 22:24
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 2 августа 2018, в 22:24
опять встречка, опять джип....и почему эти твари всегда выживают? где справедливость!?
+7
Написано 2 августа 2018, в 22:55
Жесть реально
Глубокие, искренние соболезнования родным погибших
выжившим скорейшей поправки!!!
Водителю Прадика самый строгий приговор
+4
Написано 2 августа 2018, в 23:08
Я писал ранее про это!
Ув.Сахалинская власть, но не ужели нельзя потратить миллионы для безопасности на дорогах, трассах, оградить встречное движение бетонными блоками
Ну сколько люди будут терпеть горя и хамства нарушителей пдд
+16
Написано 3 августа 2018, в 07:19
alex8665, для этого надо всю трассу переделывать.
+5
Написано 3 августа 2018, в 09:51
alex8665, Да какие бетонные блоки ? Приди в себя, у тебя даже на фото 4 полосная магистраль, а у нас на острове двух полосная , и то не могут привести эту дорогу в надлежащий вид, говори о реальных вещах, а не фантазируй
0
Написано 3 августа 2018, в 11:09
alex8665, на такую магистраль придётся потратить десятки( если не сотни) миллиардов рублей. И это не спасёт от аварий потому что на таких магистралях начнут носиться со скоростью выше 150 км/ч
+1
Еще 6 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 23:22 Отредактировано 3 августа 2018, в 07:20
Почему никогда не выкладывают фото рыл и фамилий-имен дорожных убийц, неважео, пьяный или просто обнаглевший лихач! Люди имеют право знать не только про мару багдасарян, но и про подобных, кто ездит с нами по одним дорогам!
+7
Написано 2 августа 2018, в 23:23
страшная авария, жалко невинных людей, глубокие соболезнования их семьям и родственникам, сил им справиться со страшным горем и пережить утрату, только на законодательном уровне удастся изменить ситуацию с выездом таких водителей на полосу встречного движения и избежать подобных последствий, думе давно пора вносить поправки в уголовный и административный кодекс и ужесточать наказание за выезд на встречную полосу, срок лишения свободы за подобные преступления нужно приравнять к сроку как за умышленное убийство с пожизненным лишением права управлять любым транспортным средством, только таким суровым наказанием можно добиться существенного сокращения количества подобных аварий, иначе ситуация не измениться
+6
Написано 3 августа 2018, в 00:03
А меня удивляет момент заправки скорой помощи на АЗС. Дело в том ,что машины оперативных служб,ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Не зависимо от пересменки или большой очереди итд. Почему многие операторы АЗС об этом не знают? !
+3
Написано 3 августа 2018, в 15:01
serega, Автомобиль без топлива передвигаться не может.
0
Написано 5 августа 2018, в 09:24
adeonis, да вы что.....
вот это логика!!!
0
Написано 3 августа 2018, в 01:45
Огромное соболезнование родственникам погибших.
. Только не пойму о клейме на водителе Лэнда? Где хоть одна зацепка, кроме фразы в статье? Или я что то пропустил?
0
Написано 3 августа 2018, в 06:06
Nifest, там сплошная, а прадик на встречке... Какие ещё зацепки нужны?
+1
Написано 3 августа 2018, в 07:39
Nifest, выехал на встречку, видя автомобиль полиции и столкнулся в лоб! Этого мало?
+1
Написано 4 августа 2018, в 05:38
SaTaNa666, Вы свидетель? Кто это видел? Сами ГИБДДшники?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2018, в 08:28
Господи ужас какой. Спаси и сохрани...
Родителям , семьям- терпения, соболезную..
0
Написано 3 августа 2018, в 10:10
Просто ужас! Аж руки трясутся...
Господи это прекратится когда нибудь... почему гибнут не винные???
Соболезнования семьям погибших
+2