Пропавшая на юге Сахалина неделю назад Дина Григорьева найдена

Детали уточняются, с девушкой будут беседовать следователи

Сегодня, около трех часов дня в районе села Чистоводного Холмского района найдена пропавшая неделю назад Дина Григорьева. 

Девушка жива и здорова. По предварительной информации, все это время находилась в селе Чистоводном.

Поиски остановлены. Детали уточняются, с девушкой будут беседовать следователи.

Родные благодарят всех волонтеров, принимавших участие в поисках и днем, и ночью.

Напомним, вечером 20 июля Дина Григорьева отправилась из Холмска в Южно-Сахалинск, предположительно, по старой холмской дороге. С тех пор на связь девушка не выходила. 

Сегодня по факту пропажи девушки было возбуждено уголовное дело. 

26 июля 2017, в 15:15 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2017, в 15:18
Деньги пробухала все и решила появится. Клоунада просто
+10
Написано 26 июля 2017, в 15:20
Ghostbusters, не. Ее машину заметили и остановили
+12
Написано 26 июля 2017, в 16:57
Ghostbusters, Тварь!
+8
Написано 26 июля 2017, в 21:25
Ghostbusters, Дина, такая независимая, ручкой нам всем
помахала!...
+4
Еще 5 комментариев
Написано 26 июля 2017, в 15:19
вот курва
+34
Написано 26 июля 2017, в 15:58
Виктория, аж на польский перешла)))
+11
Написано 26 июля 2017, в 16:31
Виктория, Свинота одним словом!
+16
Написано 26 июля 2017, в 17:05
Варвара Чикишева, Во, уже на русский похоже!..
+7
Еще 4 комментария
Написано 26 июля 2017, в 15:20
а я не сомневался. все в этой истории было странным...
+12
Написано 26 июля 2017, в 15:20
Ну офигеть конечно. Ее неделю почти искали а она практически под носом была. А где машину то прятала все это время. Как искали. Непонятно вообще ничего
+10
Написано 26 июля 2017, в 15:20
Люди как в каменном веке живут, ну неужели нельзя позвонить
+14
Написано 26 июля 2017, в 15:21
Судя по хорошему настроению и опрятному виду - у неё всё Хорошо. Походу в отпуске была...
+12
Написано 26 июля 2017, в 15:24
stimorol44, мадам изволила загорать на прекрасном галечном пляже р.Тиабут в элитном дачном кооперативе "Чистоводное"...
у меня там раньше дача, кстати была))
+11
Написано 26 июля 2017, в 16:29
marrozz,
Элитная дача
На речке Тиабур
Бывает туда тянет
И умных... и не дур
+15
Написано 26 июля 2017, в 17:28
sasch, Тиабут...
+9
Еще 6 комментариев
Написано 26 июля 2017, в 15:23
Эх, Дина-Дина...
+14
Написано 26 июля 2017, в 16:53
Русалка Обыкновенная, Хочется ещё добавить пиз!!! Столько людей её искали, столько сил и нервов потрачено! Вообще капец!!!
+19
Написано 26 июля 2017, в 17:52
Ри Валерия, нехорошо получилось.
+8
Написано 26 июля 2017, в 18:09
Русалка Обыкновенная, Нехорошо?! Блин, материться нельзя, сказала бы я!!!
+7
Написано 26 июля 2017, в 15:24
Вот просто слов нет...одни маты. Ну как так? Волонтеры время тратили. Мать с отцом наверняка уже места себе не находили. А ей весело! Жива, здорова, улыбается!
+26
Написано 27 июля 2017, в 03:58
Cyrus_the_Great, когда малолетки бегают и развлекаются-это более ли менее объяснимо,но взрослая тетка-это сверх дебилизма...
+3
Написано 26 июля 2017, в 15:24 Отредактированно 26 июля 2017, в 15:24
Слава Богу, жива.. Надо бы, чтоб теперь всему Сахалину объяснила что...где...когда.. и какого хрена!!!
+18
Online
MiSHGUN Online
Написано 26 июля 2017, в 15:25
Чуть-чуть погуляла ...
+46
Написано 26 июля 2017, в 18:42 Отредактированно 26 июля 2017, в 18:42
MiSHGUN, там было явно не на донышке....либо было несколько доньев
+6
Написано 27 июля 2017, в 09:04
samaya_555, как и у нас)))
+1
Написано 26 июля 2017, в 15:25
В Чистоводном связь плохая, знаю точно, т.к. у меня там дача и не всегда есть возможность посмотреть прочитать новости, да и дачников там меньше всего интересуют новости из Интернета
+6
Написано 26 июля 2017, в 15:51
crazydriver144, Как вы сказали, плохая, но все же есть.
Ладно новости, но позвонить то можно или хотя бы смс скинуть
+7
Написано 27 июля 2017, в 00:10
crazydriver144, плохая если только от слова "совсем". МТС на помойке только берет, с Мегафона только более менее реально позвонить.
+1
Написано 26 июля 2017, в 15:26
Хорошо погуляла!
Получила полное удовлетворение.

Как говорится, жива и то хорошо.
+10
Написано 26 июля 2017, в 15:26
....а лицо то до сих пор опухшее!
+11
Написано 26 июля 2017, в 15:41
S.T.A.L.K.E.R., да не, по моему такое и есть.
+3
Написано 26 июля 2017, в 16:47
S.T.A.L.K.E.R., И печень.
+15
Написано 26 июля 2017, в 18:43
Vladiksakh65, печень язык показывает
+7
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 15:28
Замечтательно
Пока добрый люди искали её по лесам,она куражилась с подругами
+15
Написано 26 июля 2017, в 15:31
Посмотрите какая загорелая, отдохнувшая, счастливая.
Алкашка безответственная, сколько людей взбаламутила.
+31
Написано 26 июля 2017, в 18:12
MixFight, я наверно сейчас жёстко отвечу, но люди баламутились сами…
+6
Написано 26 июля 2017, в 18:38
k_hammer, а я согласна.
+6
Написано 26 июля 2017, в 18:45
k_hammer, представь, что кто-то бы из твоих близких пропал....так же бы искал и просил помощи, думаю. У полиции и мчс и так дел по горло, еще и она так себя ведет.
+10
Написано 26 июля 2017, в 15:39
Пииииииииииии
+16
Написано 26 июля 2017, в 17:12
Товарищ Сергей, Расстрелять
+7
Написано 26 июля 2017, в 15:46
а сколько людей ручались за её отличную репутацию, а она оказывается просто навага
+33
Написано 26 июля 2017, в 18:13
laskotka, человек лишенный по синьке прав - в любом случае репутацию не имеет хорошую
+12
Написано 26 июля 2017, в 15:52
какие 31, на фото чуть ли не все 40 ей, алкашка
+19
Написано 26 июля 2017, в 15:52
интересно, её привлекут за езду без прав?
+14
Написано 26 июля 2017, в 20:52
Reader, случайно показалось "за еду без приправ"
+6
Написано 26 июля 2017, в 21:02
Reader, не пойман - не вор. К сожалению.
+1
Написано 26 июля 2017, в 22:30
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2017, в 16:08
Дааа... мне тут за родителей говорили, что бы я их сердца берегла, не предполагала разные страшные ситуации.... да тут дочь их собственная наплевала на их самочувствие и загуляла, что аж весь Сахалин её искал и отец по лесам ходил.... тьфу блин....
+22
Написано 26 июля 2017, в 19:51
alyna, ну так родители-то не виноваты, что дочурка так поступает. Косвенно только если, воспитывали ж они... А девушка и правда паразитка безответственная. И это уже не исправить. Но что нашлась живая - слава богу.
+11
Написано 26 июля 2017, в 20:43
НюНик_просто_Анна, родителям сочувствую! Удружила им дочь славу на весь Сахалин. Седины прибавила и нервы потрепала изрядно. Всыпать бы ей по пятой точке. Ну я так думаю ей с рук это не сойдет, все таки задействованы были многие и люди потратились, штраф должны ей влепить!
+7
Написано 26 июля 2017, в 16:29
Быдло обычное!!! в группе голосовое от от нее есть , где она пропитым голосом орет,,да живая я суки,, вот такая вот тварь! В лесок отвезти ее,пускай хоть по честному гульнет еще недельку,с комариками.
+21
Написано 26 июля 2017, в 16:55
dachnik81, это не она говорит! а ее подруга. внимательно прослушайте запись.
+2
Написано 26 июля 2017, в 18:26
Masenkaya, да похер кто говорит такое же синие чудовище!
+12
Написано 26 июля 2017, в 23:13
dachnik81, скажите пожалуйста, а как попасть в группу на ватсапе? Спасибо )
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 16:29
Свинья
+11
Написано 26 июля 2017, в 16:30
О, и топлива должна мне 40 литров.
+15
Написано 26 июля 2017, в 18:15
dachnik81, единственное, что вы услышите от неё:" я же вас не просила…"
+12
Написано 26 июля 2017, в 20:27
dachnik81, такая же фигня.
+5
Написано 26 июля 2017, в 16:30
Не буду обзываться
+9
Написано 26 июля 2017, в 19:48
Mopsik, Иногда надо! В данном случае просто необходимо!)))))
+4
Написано 26 июля 2017, в 20:09
SonyI, Воздержалась. Если бы знала лично, трехэтажным покрыла бы. Пусть такой тупой хепиенд, главное, что жива и здорова.
+7
Написано 26 июля 2017, в 16:35
На сахкоме уже заплювали.
+9
Написано 26 июля 2017, в 20:29
Paiste, ...кстати сахкомовские коменты не отличаются от этих,даже запятыми!
+9
Написано 26 июля 2017, в 16:36
Какой добрый и отзывчивый лекторат. Аж в восторге от комментариев.
+12
Написано 26 июля 2017, в 19:51
VLадимир, а что, я их понимаю...
+10
Написано 26 июля 2017, в 16:38
Теперь выставить счёт за поиски,
+9
Написано 26 июля 2017, в 16:38
Счёт ей выставить за вертолёт,топливо,сколько потратили на её поиски.Совести вообще ноль!Тварь,весь Сахалин на уши поставили из-за неё...В следующий раз так загуляет и фиг кто на её поиски поедет....
+25
Написано 26 июля 2017, в 18:16
Karina_Fox, лишь бы на настоящих пострадавших не отразилось…
+6
Написано 26 июля 2017, в 19:52
Karina_Fox, вот уже про парня-монтажника пропавшего стебутся в новости...
+6
Написано 27 июля 2017, в 04:04
Karina_Fox, я полагаю,что и этот ее загул был далеко не первый,люди у нас сердобольные,побросали дела,семьи,затратили средства,а она,к большому сожалению так ничего и не поняла...
+1
Написано 26 июля 2017, в 16:43
С одной стороны вроде радостно что живая. А вот то что почти неделю киросинила, даже сейчас синюшная, печалит.
+16
Написано 26 июля 2017, в 19:50
Vladiksakh65, Так это её печень пусть печалит! Хотя.....щаз с подружайками накатят за встречу...и опять искать, только уже всю гоп-компанию!
+7
Написано 26 июля 2017, в 20:48
SonyI, ахаха
0
Написано 27 июля 2017, в 09:55
SonyI, То что накатят не сомневаюсь.
+4
Еще 4 комментария
Написано 26 июля 2017, в 16:47
Тварь. С большой буквы...
+4
Написано 26 июля 2017, в 16:52
Хорошо у меня рабочая неделя была
а то тоже поражняком по лесам ползала бы.... ну что за гадюка... потом люди действительно пропавших искать отказываться будут из за таких ....
+10
Написано 26 июля 2017, в 18:16
alyna, к сожалению правда жизни…
+5
Написано 26 июля 2017, в 16:56
Даже фотографии не стал открывать. Это хватило вообще совести в люди выйти! Сообщила что жива здорова и всё.... Обидно за поисковиков и волонтёров...
+20
Написано 26 июля 2017, в 16:58
Надо заставить её машину продать, а деньги отдать волонтерам, за потраченные финансы и силы
+18
Написано 26 июля 2017, в 17:00
Ну вот как-то так...
+15
Написано 26 июля 2017, в 17:04 Отредактированно 26 июля 2017, в 19:53
Повторно, если не дай Бог случится, то наверняка искать её ни кто не будет! "Единожды солгав"...
+7
Написано 26 июля 2017, в 17:09
Звезда- езда....
+7
Написано 26 июля 2017, в 17:12
Ребят,вам было бы легче если бы ее труп нашли?! Сами пишите хоть бы жива была,вот жива и здорова,пожалуйста. А вы сразу начинаете оскарблять! Ну так нельзя,родственники сделали вывод что человек безответственный и ладно,сами разберутся! А волонтеры и все кто помогал,молодцы! Пы Сы: к этой бабо никакого отношения не имею
+18
Написано 26 июля 2017, в 17:19
katenok1183, это просто эмоции, что хэппи энд.
+7
Написано 26 июля 2017, в 17:37
katenok1183, абсолютно согласен
+6
Написано 26 июля 2017, в 18:19
katenok1183, да суть в том, что Ее не в лесу нашли, а в загуле, потому и негатива столько…
+11
Еще 4 комментария
Написано 26 июля 2017, в 17:24
поступок девушки конечно не имеет названия, могла бы о родителях своих подумать, но главное, что с девушкой все в порядке
+13
Написано 26 июля 2017, в 17:44
Вот неблагодарная
+6
Написано 26 июля 2017, в 17:52
Набухалась, наахалась, теперь лыбится овца
+6
Написано 26 июля 2017, в 18:00
Бестолочь!.. Штрафануть бы за причинённые беспокойства...
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 26 июля 2017, в 18:03
Нашлась и хорошо, родителей вот только жалко.
+12
Написано 26 июля 2017, в 18:04
31 год, а ума как у подростка!
+7
Написано 26 июля 2017, в 18:50
Kris_tina, подростки нынче умнее
+5
Написано 26 июля 2017, в 20:51
Kris_tina, как у канарейки
+1
Написано 26 июля 2017, в 18:23
Могла бы раньше сообщить , хотя бы родителям. Пол Сахалина возбудила. Весь форумский " следопыт на диване " перетер 1001 версию. Вплоть до похищения инопланетянами. А эта курица просто водку жрала.
+19
Написано 26 июля 2017, в 19:15
Котофей, маги и волшебники Сахалина напророчили с каждого по 5000 рубликов за предсказание о том, что с ней приключилось.
+9
Написано 26 июля 2017, в 19:54
Котофей, зато сколько эмоций и работы для умов
+9
Написано 26 июля 2017, в 18:45
Весь остров ломал голову где она. Искали со всеми собаками. А тута я. А чего вы так переживали то. Дура. Вот правда безответственная,эгоистка. Родители от горя чуть разум не потеряли,а ей хоть бы хны. Ремнем ее теперь. Да пожестче. Чтоб неделю сесть не могла. Вроде не малолетка, а мозгов как у воробья. Хорошо хоть нашлась. Молодец. Пятерку тебе.
+6
Написано 26 июля 2017, в 20:15
ateriya, вот теперь соглашусь, что дура. Но только теперь
+5
Написано 26 июля 2017, в 21:55
lvista, а я бы на месте папы сначала посмотрела что жива и здорова,а потом каааак нашлепала по жопе. Прямо при всех. При камерах,при волонтерах. Прямо от души.
+3
Написано 26 июля 2017, в 23:46
ateriya, в 30 лет
. Не смеши. Да и в жопе мозгов точно нет, если в голове то нету даже
+4
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 18:48
причем она сама сказала же на связь не выду ччерез пару часов , сейте панику . вот что за человек то а . ну главное нашил ) а то запарили уже плохие новости
+10
Написано 26 июля 2017, в 18:52
Хочу еще раз послушать людей, которые здесь кричали про то, какой она ответственный "добрый, светлый человечек". Что-то в этой теме их не видать. Эта свинота тупо забухала, а когда узнала, что ее ищут, просто отключила гаджеты. Только не говорите, что ни она, ни ее собутыльницы за эти дни ни разу не выходили в сеть и не знали, что ее ищет полсахалина. Не удивлюсь, если еще и коментами масло в огонь подливали. Искренне жаль людей, которые убили на поиски этой алкашни свои время.
+30
Написано 26 июля 2017, в 20:04
Totoshka,
абсолютно с Вами солидарна!!!
+10
Написано 26 июля 2017, в 19:29
Мне не понятно, неужели никто из друзей или родственников не знал, что есть некая дача в Чистоводном?! Полюбому хоть один из ее знакомых должен был знать! И неужели за 31 год это ее первый загул...
врядли... Родственники уж наверное могли предположить, что она может быть в запое

И радостная развязка и печальная...
+13
Написано 26 июля 2017, в 20:05
31 год...ума нет и не будет...
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:05
"светлый человечишка"
+7
Написано 26 июля 2017, в 20:56
Nektos, ага, тоже вспомнилось...
+4
Написано 26 июля 2017, в 21:01 Отредактированно 26 июля 2017, в 21:01
Nektos, цотирую: "Самый светлый человечек из всех кого я знаю... Добрая,жизнерадостная,отзывчивая..." ©
+4
Написано 26 июля 2017, в 21:10
Владимир К, вот и я про то.же...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 20:11
Где сейчас её защитники,каторые так её превозносили мол такая хорошая девуська? Запой на неделю хорошей девушки
? Это ж сколько поило надо затарить,что б неделю бухая сидеть на даче и не выходить на связь? С выручкой в кормане не переживать не о чём,супер агент??. Игоистка .....
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:41
Mazist, да видать на выручку и бухала. Видимо на другом ресурсе ее коллега поэтому и писал, что работодатель в первую очередь ее ищет. Знали, значит, за ней такое.
+6
Написано 26 июля 2017, в 23:58
Mazist, да ладно. Потом цены поднимут, отобьют свое. А всем будут Говорить Путин и доллар виноват))
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:13
Её характеризовали друзья, как доброго, хорошего человека - вот и шутки у неё добрые и хорошие... Прав за синьку просто так не лишают. Тем более женщину... Теперь и репутация у неё очень хорошая... Может она торговым представителем экзотических товаров и услуг является и задержалась на презентации?
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:15
Мозго бог не дал, да и купить не на что.
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:58
project, так а выручка на что? Может как раз собиралась мозг приобрести, но случайно забухала....
+4
Написано 26 июля 2017, в 22:06
project, пропила и мозг и деньги на новый мозг
+1
Написано 26 июля 2017, в 20:59
хорошо, что нашлась, конечно...но блин...глядя на реакцию родственников на фото, даже не хочется представлять, что они, бедные, пережили за эту неделю
+5
Написано 26 июля 2017, в 21:03
Цотирую: "Самый светлый человечек из всех кого я знаю... Добрая,жизнерадостная,отзывчивая..." ©
+3
Написано 27 июля 2017, в 01:31
Владимир К, "цОтирую"
+7
Написано 26 июля 2017, в 21:16
Ёлы-палы! Чушка помоечная эта Дина! Алкашка подзаборная! Мозги все пробухала напрочь! Интересно, выручку компании каким образом возвращать собирается, родители недостачу погасят?
+3
Написано 26 июля 2017, в 21:25
Все хорошо что вме хорошо закончилось. Вот просто в следующий раз из за таких как Вы Дина люди подумают а стоит ли идти на поиски... И не пойдут на поиски при реальных ситуациях когда действительно нужна будет помощь! Проучить бы Вас хорошенько
+6
Написано 26 июля 2017, в 22:12
Я всегда знала что сахалинцы своих в беде не бросают ,ищут пропавших ,собирают средства на лечение детей ,помогают . Это такой случай конечно неприятный ,я читала много комментов и в одноклассниках и на других сайтах ,где люди писали и переживали . Люди переживали ,ждали новости час за часом ,были разные догадки "убили" ,"авария" но и подумать не могли что девушка просто отдыхала . Очень обидно за ребят которые приложили не мало сил на поиски . Ребята вообще вы молодцы .
+8
Написано 26 июля 2017, в 22:18
Ребята,давайте закроем эту тему,хватит о ней разговаривать,она этого не достойна
. Итак всю неделю,только о ней и говорим! Много чести,недочеловеку!
+6
Написано 26 июля 2017, в 22:21
Elizabeth, согласна
+4
Написано 26 июля 2017, в 22:59
О родителях хоть бы подумала, тварь!!!
+1
Написано 26 июля 2017, в 23:12
Обидно, что вот так поступают((родителей чуть до гробовой доски не довела,волонтеры которые бросают свои семьи, тратят деньги на топливо , еду, не спят..ищут днями и ночами...вот после таких как Дина люди подумают в след.раз выходить от на поиски..может и жестоко, но лучше б мы Юлю Карпову нашли живую, пускай не в лучшем состоянии, но живую...искали две недели с огромной надеждой на чудо .сегодня показали её по АСТВ , аж слезы полелись. .но увы и ах..а Вам Дина Григорьева стоило б извиниться перед народом..и всё что потратили на Ваши поиски, отдать эти средства в дет.дом ((
+5
Написано 26 июля 2017, в 23:16
А Как нашли эту забулдыгу?
+1
Написано 26 июля 2017, в 23:17
Короче берем ремни и выстраиваемся в очередь. И закрываем тему полностью........
+6
Написано 27 июля 2017, в 07:39
ZLOI275, можна-можна, я с розгами, можна-можна?
+5
Написано 27 июля 2017, в 08:29
НюНик_просто_Анна, Нужно нужно нужно
да еще и розги из аралии нужны
+3
Написано 27 июля 2017, в 00:12
А что за близкие то такие, что не знали где она может быть? Вот это очень странно.
0
Написано 27 июля 2017, в 14:44
Вот ов..ца тупая.
+2
Написано 27 июля 2017, в 15:39
Как то так
+1
Написано 27 июля 2017, в 17:06
+9
Написано 28 июля 2017, в 00:52
+1
Написано 29 июля 2017, в 18:51
+2
Написано 28 июля 2017, в 14:29
Интересно, а эта особа, не желает публично извиниться, хотя бы, ( или эта область фантастики?
)
0
Написано 29 июля 2017, в 22:28
Катерина Дроздова, извиняться, что заблудилась? Думаю, это лишнее.
0
Написано 29 июля 2017, в 22:27
Что, теперь все довольны, как радостно человека грязью поливали? Теперь свои слова можете применить к себе.
0