По факту исчезновения Дины Григорьевой возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

По факту исчезновения Дины Григорьевой возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Каждый день на поиски выходят десятки волонтеров

Следственный отдел Холмска возбудил уголовное по ч.1 ст. 105 УК РФ "убийство". Об этом astv.ru сообщили в областном следкоме. 

Напомним, вечером 20 июля Дина Григорьева отправилась из Холмска в Южно-Сахалинск, предположительно, по старой холмской дороге. С тех пор на связь девушка не выходила.  Ее местонахождение до сих пор неизвестно. 

Приметы: рост 155 см, плотного телосложения, волосы светлые крашеные диной по плечи, глаза карие.

Сахалинка передвигалась на вишневом MitsubishiMontero Sport  (похож на Mitsubishi Pajero Sport). Госномер А 436 НМ. Регион 125.  

Просим обратить внимание, что в Холмске есть похожий автомобиль такого же цвета, но с номером 426. Владелец данного автомобиля не имеет отношения к пропаже Дины.

Семья просит помощи у земляков - если  вам что-то известно о том, где находится Дина Григорьева, сообщите об этом по телефонам: 89147560123, 89147558494, WhatsApp - 89621206698.

Напомним, последний раз такие масштабные поиски человека проводились в апреле 2015 года. Тогда сотни сахалинцев искали пропавшую в Новоалександровске Юлию Карпову. Вокруг исчезновения девушки, как и на этот раз, возникало много слухов и сплетен. Тело Юли нашли волонтеры. 

Ежедневно десятки людей выходят на поиск Дины Григорьевой в надежде найти ее живой. 

 

26 июля 2017, в 11:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2017, в 11:12
Почему 105?
0
Написано 26 июля 2017, в 12:01
Netu_nika, такая стандартная процедура, даёт больше полномочий при расследовании.
+1
Написано 26 июля 2017, в 11:12
писец жесть , а про эту юлю на которые сноски были в статье нашли убийцу то ? а то что то я не могу найти подробности (( тоже следил за этими статьями ( но вопросы остались кто и что (
+6
Написано 26 июля 2017, в 12:58
Vitaliy Borodin, вроде нет.
0
Написано 26 июля 2017, в 11:13
Скорей всего так оно и есть! Хотя надежда умирает последней! Но шансов ,что Дина,еще жива слишком мало.
+3
Написано 26 июля 2017, в 12:49
Elizabeth, да, времени очень много прошло
+2
Написано 26 июля 2017, в 11:14
А про убийство Карповой до сих пор ни какой информации и не дали. Досадно, сама принимала участие в поисках и не известно ради чего.
+10
Написано 26 июля 2017, в 11:27
ToChtoDoktorPropisal, Тоже искали.Известно ещё что тот кто нашёл,тот и стал первым подозреваемым и мурыжили в гор отделе до утра.Вот так и помогай людям.
+9
Написано 26 июля 2017, в 11:34
Хоть бы нашлась. Помню ещё искали девушку, которая ехала с парнем, неожиданно выскочила из машины и убежала в сторону леса...я так поняла её вообще не нашли ни живой ни какой...это самое ужасное для родных, быть в неведении.
+4
Написано 26 июля 2017, в 11:37
DashaA, Да, много убийств не раскрытых. печально.
+2
Написано 26 июля 2017, в 12:02
Ребята, Тула (портал-побратим MySlo.ru) с вами! У нас в городе тоже часто люди пропадают. Правда в основном, пенсионеры. Кого-то живыми находят... Кого-то нет... Печально все это. Но будем надеяться на лучшее.
+11
Online
Написано 26 июля 2017, в 12:31
Татьяна подправьте:д(Л)иной по плечи,
+4
Написано 26 июля 2017, в 12:52
Какое горе родителям! Сил и терпения! Надеюсь все же что найдется...
+2
Написано 26 июля 2017, в 12:54
По вотсапу гуляет фото, девушку медведь съел, незнаю фейк или нет, но информации вообще никакой в сми небыло. Кто нибудь что то знает?
0
Написано 26 июля 2017, в 13:11
Nektos, ntv.ru/novosti/1728420/
+1
Написано 26 июля 2017, в 13:16
Nektos, это фейк, это информация по всей стране гуляет. А на самом деле это фото женщины которую убили и расчленили в Уссурийске ещё в прошлом году, в ее же квартире, друзья собутыльники.
+2
Написано 26 июля 2017, в 13:35
Senor_Tomato, спасибо
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 13:12
www. вначале)
0
Написано 26 июля 2017, в 13:57
Ладно человек,но человек на немаленькой машине?! Куда можно было деть тачку? Либо откатить в такие чигири,де нет никого,либо в гараже надо искать тачку!!!
−1
Написано 26 июля 2017, в 14:41
Что говорить, если органы искали месяц человека, который поехал в больницу из макарова в южный......и нашли его в больнице в южном.... Месяц!!!!!!
+3
Написано 26 июля 2017, в 15:19
sahalin, ага, будто в другом измерении оказался
+1
Написано 26 июля 2017, в 15:11
Пишут нашлась, живая
+3
Написано 26 июля 2017, в 15:14
NIKizBYKW, тоже читала. Ждем, что нам на местном ресурсе скажут))))
+4
Написано 26 июля 2017, в 15:15
NIKizBYKW, если правда, что пишут о том как ее нашли, то это просто.................
+4
Написано 26 июля 2017, в 15:16
NIKizBYKW, тоже слышал то что нашлась, еще вчера.
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2017, в 15:17
А надежда тает с каждым днём...
. Пожалуйста, пожалуйста, найдись, девочка!
+4
Написано 26 июля 2017, в 15:17
Быдлятина какая то
+2
Написано 26 июля 2017, в 15:18 Отредактированно 26 июля 2017, в 15:20
что пишут-то? А то мне тоже сообщение пришло, что нашли. А как, где, в каком состоянии? - инфы нет
О, уже есть...
+1
Написано 26 июля 2017, в 15:23
stimorol44, в развеселом, в компании подруг, на своей машине
+5
Написано 26 июля 2017, в 18:50
Какие сиськи)))
+2
Написано 26 июля 2017, в 21:27
так она ж нашлась уже вроде
0