Водители маршруток устроили разборки прямо на дороге в Южно-Сахалинске

Водители маршруток устроили разборки прямо на дороге в Южно-Сахалинске

Они сначала подрезали друг друга, а на остановке затеяли потасовку

Сегодня, 17 июня в центре Южно-Сахалинска - в районе гостиницы "Сахалин-Саппоро" на улице Ленина двое водителей маршруток затеяли потасовку на остановке.

Как сообщает очевидец происшествия, водители "Форда Транзит" (госномер М348ММ и "Газели" (госномер М613МН), едущие по маршрутам №№67 и 20, еще на дороге стали соревноваться в скорости.

- Мы их заметили еще на остановке возле дежурной аптеки – они сорвались с места, пытались обгонять друг друга, подрезать, - рассказывает Александр, который и прислал нам видео. – А доехав до следующей остановки, они и вовсе затеяли драку – стали ругаться, толкать друг друга. При этом, и в одном, и в другом автобусе сидели пассажиры.

 

Напомним, это не первый раз когда водители маршруток, начинают выяснять отношения с помощью драк.Конкурирующие автопредприятия даже обстреливали друг друга. 

17 июня 2016, в 14:41 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 14:45
Два дибила - это сила!!!Ну один таджик полюбас,а второй киргиз или узбек???
+29
Написано 17 июня 2016, в 15:07
+3
Написано 17 июня 2016, в 14:45
Стыд и позор.
Гнать всех этих горе-водятлов в шею. Думают только о своей прибыли, про безопасность пассажиров забыли вовсе.
Когда уже все эти развалюхи сойдут с маршрута?
+16
Написано 17 июня 2016, в 17:29 Отредактировано 17 июня 2016, в 17:30
Ярославчик, ...в светлом будущем.Покатайтесь ещё немного,и вечером обязательно сойдут...как и вчера.
+1
Написано 17 июня 2016, в 14:46
Место встречи изменить нельзя
Несколько месяцев назад, на этой же остановке разбирались маршрутки
+10
Online
yur Online
Написано 17 июня 2016, в 15:06
KSE, Видно в этом месте на тюбетеек находит затмение. И они входят в неадекват. Перед глазами только 20 рублей.
+7
Написано 17 июня 2016, в 15:13
yur, А по мне вообще пассажирам надо было выйти и дружненько навалять обоим. что б больше не подвергали опасности их жизни
+12
Online
yur Online
Написано 17 июня 2016, в 15:16
KSE, главное чтоб не списали потом на межнацианальную неприязнь
+4
Написано 17 июня 2016, в 14:51
джигиты рубль не поделили
+3
Написано 17 июня 2016, в 14:55
КиР84, У настоящего джигита должен быть кинжал,а это так перхоть!!!
+14
Написано 17 июня 2016, в 14:57
PATRO,
ага, совсем было бы весело в маршрутках ездить
а там глядишь и маджахеды с калашами подтянуться
+5
Написано 17 июня 2016, в 14:59
КиР84,
возможно!
+10
Написано 17 июня 2016, в 14:55
Злополучное место, были уже там у них терки
+4
Написано 17 июня 2016, в 15:04
я за Форд буду болеть. Газели-ведра надоели.
+7
Написано 17 июня 2016, в 16:56
Reader, а что? Танки соревнуются,пусть и маршрутки тоже в деле будут.
+3
Написано 17 июня 2016, в 15:04
И чё, в итоге кто каво?
+2
Написано 17 июня 2016, в 15:09
а снимали на регистратор? Тоже "вежливый" водитель, встал прямо перед переходом, очень безопасно
+11
Написано 17 июня 2016, в 16:42
Reader, тоже обратила внимание!
+4
Написано 17 июня 2016, в 19:40
Reader, 5 метров от П/П стоянка разрешена
−2
Написано 17 июня 2016, в 20:03
Pioner 65rus, в курсе.
0
Еще 3 комментария
Написано 17 июня 2016, в 15:10
Чё за убогий регистратор?
0
Написано 17 июня 2016, в 15:18 Отредактировано 17 июня 2016, в 15:47
NikolayL, просто увеличили изображение. На самом деле оригинальное видео - в лучшем качестве.
+4
Написано 17 июня 2016, в 15:22
Наталья Варламова, Ну так надо было выкладывать в хорошем качестве, если это видео раскрыть на весь экран там адские пикселы
+2
Написано 17 июня 2016, в 15:45 Отредактировано 17 июня 2016, в 15:46
NikolayL, заменили.
0
Написано 17 июня 2016, в 15:14
Толстушка, Вот вы едя в маршрутке знаете телефон ГИБДД?Вот и я нет...
Да такое происходит сплошь и рядом.Недавно наблюдал картину вот такой же Форд Транзит ,бодался с большим автобусом,сначала взаде встал,потом не высадя резко объехал большой автобус и встал спереди,при этом разбив ему зеркало...Просто единственное правильное решение собрать всех чемберленов и отправить домой на родину ,не завися есть прописка у него или нет!!!Иначе этот процесс будет не остановить.
+32
Написано 17 июня 2016, в 16:36 Отредактировано 17 июня 2016, в 16:41
PATRO, естественный отбор...более сильный мигрирующий вид завсегда вытеснит с приглянувшейся территории конкурентов.Далее подвергнется атаке волны миграции следующего переселенца,и либо уступит,либо закрепится,не допустив агрессора.Дело времени.Кто кого одолеет понятно если наступает стадия параллельного существования.Первыми вытеснили народности местных аборигенов.Сейчас пора вытеснять нынешнюю биомассу.Либо готовим чемоданы,либо готовимся быть в меньшенстве до мемента выдворения без чемоданов.
+1
Написано 17 июня 2016, в 16:43
Slavium, А вот это они за.......(мучаются) вытеснять нас...
+13
Написано 17 июня 2016, в 17:25 Отредактировано 17 июня 2016, в 17:25
PATRO, как показывает практика,в Россиию с такими вопросами с мечом ни приходить ни прилетать не эффективно...даже не смотря на то,что в нашей армии единичные специалисты ещё способны такие кофеварки включать,не то что латать или делать.
Для быстрейшй победы над местными аборигенами, ничего,как оказалось,брать с собой не надо...
Мы сами всё,что нужно дадим...Уже давно каждую минуту,по всем улицам всех городов будушие хозяева страны разъезжают победными колоннами...на трофэйных гозэлях.
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2016, в 15:16
Я тоже как то в субботу была свидетелем неуживчивости и наглости молодого водителя и кондуктора (приезжие) по отношению к МУНИЦИПАЛЬНОМУ автобусу того же маршрута с нашим водителем, который спокойно отъехал от остановки и спокойно продолжал движение по маршруту.Водитель микроавтобуса, в котором я ехала, набрал скорость, догнал тот автобус на Пуркаева в районе автомагазинов,где плотность машин очень большая, стал на ходу с азартом снимать на свой телефон кабину того автобуса, одновременно маневрируя между авто НА СКОРОСТИ не обращая внимания на мои возмущения. Потом на мои возмущения с таким же азартом вместе с кондуктором доказывали мне, что страдает ИХ заработок из-за муниципальных автобусов. В понедельник я доложила об этой ситуации в Департамент Гор.Хоз_ва, сообщила номера автобусов и маршрутов и мне пообещали разобраться в ситуации. Но, честно, я в женском голосе сотрудника не уловила ноток заинтересованности.
+10
Написано 17 июня 2016, в 15:48
1galina, вы бы обращение на губернатора писали сразу
−2
Написано 17 июня 2016, в 16:20
Hasen, похоже, совет этот от скуки написан.
+1
Написано 20 июня 2016, в 18:11
1galina, почему вы так думаете?
0
Еще 5 комментариев
Написано 17 июня 2016, в 15:46
обоим навалять по хорошему, повезло им что в салоне их автобусов не было здравых ребят!
+5
Написано 17 июня 2016, в 16:01
Давно пора в этой сфере навести порядок. Джамшутов на родину , пусть на осликах гоняются. Перевозка людей это не авторалли по чучмекси.
+10
Написано 17 июня 2016, в 20:58
Владимир М., тех. кто может решать эти вопросы, возят на дорогих машинах личные водители - они пилювали на простолюдинов и их передвижения - до работы добираются и ладно
+2
Написано 18 июня 2016, в 06:40
Actek, Так и есть. Их цифры с нулями больше беспокоят.
+5
Написано 17 июня 2016, в 16:54
Забанен администрацией, Норма жизни. Зоофилия как стакан чаю.
+5
Написано 17 июня 2016, в 17:25
Чурбеков уже давно пора гнать в шею с маршруток и с Сахалина! Совсем уже страх потеряли!!!
+6
Написано 17 июня 2016, в 17:44
нелегко приходится сейчас водилам газелей на 67 маршруте. было время, их маршрутки были серьезной альтернативой муниципальному 20 маршруту. Потому что муниципальных автобусов было крайне мало. Как только появились новые автобусы у МУП сразу количество 67 маршруток сократилось. Надеюсь, что в скором времени и оставшиеся газели будут заменены муниципальным автотранспортом
+5
Написано 17 июня 2016, в 17:50
Дорожные войны
+4
Написано 17 июня 2016, в 19:09
вчера в 8 вечера на остановке возле дома торговли чуть не подрались 2 водителя маршрутов 71 и 63, выясняя отношения, матерясь и тд в то время как в автобусах сидели пассажиры, тоже вечно друг друга обгоняют и подрезают дабы угнаться за пассажирами
+1
Написано 17 июня 2016, в 19:38
абрэки остановку не поделили
−2
Написано 17 июня 2016, в 21:20
Ума палата….
0
Написано 17 июня 2016, в 21:20
+1
Написано 17 июня 2016, в 21:25
Толстушка, могли, но не позвонили, и вообще многое могли бы сделать (кстати, в рамках закона), только в последние годы с большинством народа метаморфоза приключилась, хоть на голову ... - утрутся и пойдут дальше, как роботы зомбированные.
0
Написано 18 июня 2016, в 01:14
Когда же это закончится? Эти долбанные газели вообще надо запретить, пустить большие хорошие автобусы как в СССР. А всех этих гастарбайтеров домой, не хотят нормально работать пусть убираются с острова. Какое нашествие, как муравьи, везде позалезли даже там где они и вовсе не нужны!!! Куда смотрит мэр и губернатор?
+3
Написано 19 июня 2016, в 00:21
karina62, действительно вопрос губернатора!
+1
Написано 18 июня 2016, в 06:38
Забанен администрацией, Уже не удивляемся. И те кто это допустил тоже
+4
Написано 18 июня 2016, в 09:58
А ничего что снимающий товарищ на пешеходном почти припаркован?
+1
Написано 18 июня 2016, в 23:05
d9chere, я сначала припарковался как положено, за 5метров, а когда увидел эту картину, то подтянул метра на 3, чтобы регистратор лучше заснял, и сразу уехал так как я понимал что стою не правильно.
0
Написано 19 июня 2016, в 00:21
Demnik66, понимал, но все таки нарушил, а выйти и на телефон снять не судьба
+1
Написано 18 июня 2016, в 14:11
2 дебила это сила
0
Написано 20 июня 2016, в 12:35
ПОКА ВСЕ БУДЕТ В ЧАСТНЫХ РУКАХ,ЭТО БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЕ.
0