Двадцатилетний сахалинец нанес семь ударов ножом таксисту

Двадцатилетний сахалинец нанес семь ударов ножом таксисту

Следствие закончено, дело передано в суд

В производстве полиции Долинска находилось уголовное дело по обвинению 20-летнего жителя Поронайского района в совершении разбоя, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

31 января 2016 года молодой мужчина сел в такси на улице Ленина в Южно-Сахалинске. По указанию пассажира водитель проследовал до планировочного района Новоалександровск и далее, в село Сокол Долинского района. В Соколе злоумышленник попросил водителя остановиться на остановке общественного транспорта.

Потом пассажир, находившийся на заднем сидении, обхватил водителя и приставил к его шее нож. Потерпевший стал сопротивляться, и тогда нападавший нанес ему семь ударов в область головы и шеи. Водитель стал закрываться от ударов. Ему все-таки удалось освободиться от захвата, выбраться из автомобиля и убежать. После этого обвиняемый скрылся с места совершения преступления.

В ходе предварительного следствия была собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

17 июня 2016, в 15:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 15:14
Кошмар! Автор, исправь ошибки!!!
+4
Написано 17 июня 2016, в 15:17
Вроде новость не настолько важная и можно было бы внимательнее ее написать.
Ошибок мама не горюй.
+2
Написано 17 июня 2016, в 15:44
boss2005, ну, в заголовке "нанес семь ударов ножом" водитель бессмертный чтоли?! или все-таки удары не ножом?!
понапишут то..!
+2
Написано 17 июня 2016, в 15:21
Да, славятся идиотами ,земля русская!
+8
Написано 17 июня 2016, в 15:23
"31 января 2016 года молодой мужчина сел в такси пришел на улице Ленина в Южно-Сахалинске."
0
Написано 17 июня 2016, в 16:39
stepero, вроде правильно! какой год сейчас?
0
Написано 17 июня 2016, в 16:39
stepero, ой извиняюсь))))))))))))
0
Написано 17 июня 2016, в 15:29
Сегодня в 6 30 утра. Приезжие устроили драку с водителем маршрутки 16 маршрута. Пока остановился Уже все рассосались.
0
Написано 17 июня 2016, в 16:40
ostrovsakhalin, не рассосались а засосало всех
0
Написано 17 июня 2016, в 17:51
MASHUTA, да не рассосались)))) пока телефон достал. Пока перчатки снял.
+1
Написано 17 июня 2016, в 15:48
Автор,ты ЕГЭ по русскому точно не сдал бы
0
Написано 17 июня 2016, в 21:03
Pioner 65rus, на это уже с полгода указывается-но автору все равно
+3
Написано 17 июня 2016, в 21:14
leksoos13, а где написано автор,сегодняшняя дата ведь стоит
−2
Написано 17 июня 2016, в 21:15
leksoos13, Автор: Лиза Ре, сегодня, в 15:09 +1
−1
Еще 3 комментария
Написано 17 июня 2016, в 16:16
Законченный отморозок
0
Написано 17 июня 2016, в 20:19
Фуууфх... Слава Богу, что таксист убежал!!!Заголовок ввёл в заблуждение
+1
Написано 18 июня 2016, в 01:46
С 28 региона, водила везунчик.жалко что меня не было рядом.
+2
Написано 18 июня 2016, в 14:09
Еще жить и жить бы парнишке.....вот дибил...всю жизнь себе испортил....выйдет лет через 10
+2
Написано 18 июня 2016, в 14:10
vendettax91, ДНК не исправишь!!!
+6
Написано 18 июня 2016, в 14:15
PATRO, мозг не пересадишь
+1