Два автомобиля врезались на скользкой дороге в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидцы

Два автомобиля врезались на скользкой дороге в Южно-Сахалинске

Водителей предупреждают о гололёде

В Южно-Сахалинске днём 4 февраля два автомобиля попали в ДТП. Авария прошла на проспекте Мира - очевидцы предполагают, что причиной происшествия мог стать гололёд.

По информации свидетелей ДТП, иномарки врезались в районе теплиц.

Информации о пострадавших не поступало.

4 февраля 2025, в 12:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2025, в 13:14
не в дороге дело , а в несоблюдении скоростного режима и убитой в хлам типа всесезонной резине
+12
Написано 4 февраля 2025, в 15:13
medoed, Я в прошлую метель там ехал тоже в первый день, "таскает там знатно", я "на шипах" скорость не выше 40... так что бывают по всякому, там раньше перед этим местом грузовики выезжали - вечно после них "полоса льда", толи льется с них что толи "нафлифовавали", непонятно я там очень аккуратно еду но бывает тяжеловато с управлением справится хотя вроде все меры принял.
0
Online
Написано 4 февраля 2025, в 20:10
DarkAngel999, я после Озерска бывало и 10 км/ч ехала, просто слизывало машину с дороги, 4 ВД, резина в норме .
+1
Написано 4 февраля 2025, в 13:14
аккуратней на дорогах
+3
Написано 4 февраля 2025, в 13:15
Гололёд для всех, как дети, а в аварию попали эти.
+6
Написано 4 февраля 2025, в 13:36
Опять два пруля
−7
Написано 4 февраля 2025, в 13:37
очевидцы предполагают, что причиной происшествия мог стать гололёд.
Очевидцы, вы не правы! Причина дтп - в водителе, который не смог проанализировать состояние дорожного покрытия и допустил ошибки в управлении авто! Не снизил скорость, не увеличил дистанцию, совершил резкие манëвры, поздно осознал что отвлëкся и т. д
+11
Написано 4 февраля 2025, в 13:45
Undel, "... поздно осознал что отвлëкся... ", -
+5
Написано 4 февраля 2025, в 13:39
Да какой там гололед.. В мозгах гололед. Летят как озвиздарелые, шары на лоб
+8
Написано 4 февраля 2025, в 13:57
Блин, да нормальная там дорога, как всегда зимой! Отлично доехала, не выпендриваясь, соблюдая скоростной режим и дистанцию!
+1