У сотрудников аэропорта Южно-Сахалинска появилась неожиданная проблема из-за строителей
Фото и видео очевидцев

У сотрудников аэропорта Южно-Сахалинска появилась неожиданная проблема из-за строителей

Люди не могут попасть в автобусы и вовремя уехать домой

Работники аэропорта Южно-Сахалинска жалуются на то, что им приходится подолгу ждать автобусов для того, чтобы уехать домой.

"Мы трудимся до 7 часов. Выходя с работы, сталкиваемся с очень большой проблемой – в это же время идут со стройки нового здания аэровокзала строители. Они окружают двери и не пускают нас в автобус. Влезть в салон просто нереально. Мы стоим на остановке по 40 минут, чтобы уехать домой. Тем временем, мимо нас проезжает четыре автобуса №3 и три №63. Они заезжают на привокзальную площадь, стоят 3 минуты и проезжают мимо. Некоторые начинают рейс со следующей остановки, не желая брать всех пассажиров здесь. Очень надеемся, что или работодатель выделит для строителей автобусы, или мэрия добавит дополнительные рейсы на это время", - рассказывают сотрудники воздушной гавани. 

В администрации областного центра astv.ru сообщили, что в настоящее время Центр управления городской мобильностью ведет корректировку расписания и маршрутной сети автобусов №3, 10 и 63 для оптимизации движения в том числе от остановочного пункта "Аэропорт".

 

21 апреля 2023, в 15:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2023, в 15:57
Некоторые начинают рейс со следующий остановки - исправьте!
+1
Написано 21 апреля 2023, в 16:23
Ри Валерия, Это АТП пусть исправит таким водилам зарплату.
+5
Написано 21 апреля 2023, в 16:53
Vasil109, Чё к чему?! Как это связано с ошибкой в тексте?
0
Написано 21 апреля 2023, в 20:15
Vasil109, не верно и вы понимаете ситуацию. Женщина тоже не верно знает ситуацию. Дело в том что смена есть которая заканчивает смену в 19:00. Поэтому привозя пассажиров в аэропорт автоматически закончили смену и едут на базу. Они ни кого не берут по пути. Летят через железку.
0
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2023, в 16:27
можно ведь в ночное время эти работы проводить, но мешает нежелание больше платить рабочим?
+3
Написано 21 апреля 2023, в 16:33
Люди не могут уехать, зато эти автобусы стоят и загорают часами на Фархутдинова, пересечение с Октябрьским.
+11
Написано 22 апреля 2023, в 12:24
SakhSava, по регламенту каждый час водитель должен отдыхать 15 мин. Люди не роботы и не могут сидеть за рулём 24/7
+1
Написано 23 апреля 2023, в 04:30
Otiay, 15 минут??? Часами...
0
Написано 21 апреля 2023, в 16:46
Они и утром и днем ходят отвратительно. Иногда ждём по сорок, пятьдесят минут. Живём в том районе. Ребёнок постоянно опаздывает в школу. Графика нет.
+4
Написано 21 апреля 2023, в 16:59
Это хаб. Не суетитесь.
+1
Online
andrsen Online
Написано 21 апреля 2023, в 17:04
очень надеемся, что или работодатель выделит для строителей автобусы, или мэрия добавит дополнительные рейсы на это время
мимо нас проезжает четыре автобуса №3 и три №63. Они заезжают на привокзальную площадь, стоят 3 минуты и проезжают мимо
А не в этом суть проблемы, похоже автобусов то достаточно...
+2
Написано 21 апреля 2023, в 17:07
пора делать надземную сеть метро
+1
Написано 21 апреля 2023, в 17:18
И енто тока начало
0
Написано 21 апреля 2023, в 17:22
Бедные несчастные работники аэропорта, у вас как минимум два служебных автобуса ходят, или вас и туда не пускают.
−7
Написано 21 апреля 2023, в 19:31
_demon_, да,ходят. Один в 18:19 ,другой в 20:00,а работаем мы до 19:00. Не думаю, что вы готовы после работы стоять час и ждать служебного автобуса. Больше чем уверена, что вы первый бежите домой.
+8
Написано 21 апреля 2023, в 20:36
_demon_, а то что у строителей нет двух автобусов для вас это нормально?
−1
Написано 21 апреля 2023, в 17:56
Ну в принципе не особо понятно почему работники аэропорта не могут зайти в автобус с рабочими со стройки. Место там найдётся.
+2
Написано 21 апреля 2023, в 21:10
Pavlu440, у рабочих должен быть свой транспорт!
+4
Написано 22 апреля 2023, в 01:46
Limontan, кто сказал? Где это прописано? Почему у работников аэропорта нет своего транспорта? Чем они хуже?
+1
Написано 22 апреля 2023, в 12:28
Limontan, с чего бы это? Они не в рабочей одежде ездят, а в чистом.
0
Написано 21 апреля 2023, в 19:05
Сотрудники аэропорта выделите им самолёт и отправьте их домой .
+7
Написано 21 апреля 2023, в 20:04
А для строителе автобус приобрести не судьба?
+2
Написано 22 апреля 2023, в 12:27
Александр, много подрядчиков.
0
Написано 22 апреля 2023, в 15:55
Otiay, Так и проект не малый
0
Написано 22 апреля 2023, в 06:13
А 8 на что
0
Написано 22 апреля 2023, в 12:27
Mnvsae32635rfdddviklknjklll, он всего один на рейсе. Едет по Ленина. Получается, что нужно производить пересадку.
0
Online
Написано 22 апреля 2023, в 08:13
Работники аэропорта, а вы не приборзели ли?? Вам ВИП карету подавай что ли?
В автобусе еще предостаточно мета для вашей пятой точки!
0
Написано 22 апреля 2023, в 10:08
Такси пусть закажут, если автобус подождать не могут, или на своих двоих - вперёд и с песней! Можно подумать прям тяжким физическим трудом занимаются в своём аэропорту!
−2
Написано 22 апреля 2023, в 12:25
Автобус по рейсу N8 вовсе один на рейсе. Ездит каждый час. Этого мало.
0