Очевидцы: "Щекатило" с ножом в Южно-Сахалинске ворвался на девичник на теплотрассе
Фото: Telegram @chpsakhalin

Очевидцы: "Щекатило" с ножом в Южно-Сахалинске ворвался на девичник на теплотрассе

Выяснения отношений между мужчиной в белом и дамами закончились вызовом полиции

Комичную картину вечером, 20 июля, из своего окна наблюдали жители Южно-Сахалинска. Около дома № 91 по проспекту Победы несколько женщин распивали напитки на теплотрассе, но вечеринку сорвал мужчина в белом.

Видео с эпичными диалогами, наполненными блатным жаргоном, опубликовали в Telegram-канале "ЧП Сахалин".

- Мужик с ножом был в подъезде. Сбросил нож, когда вышел на улицу. По итогу всего переполоха приехала полиция и забрала его и нож, - сообщили очевидцы об итогах встречи.

20 июля 2022, в 23:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2022, в 23:52
Щекатило

Дебилоид просто неадекватный.
Ну хоть ножом никого не почикал.
+9
Написано 20 июля 2022, в 23:53
Расплакалась синева
+6
Написано 21 июля 2022, в 09:44
Vasil19, видимо, расплескалась?
+7
Написано 21 июля 2022, в 00:02
Что это вообще за бомжатник под окнами? Вызвать ментов и пусть всех забирают и ЩЕКАТИЛУ и остальных ДАМОЧЕК
+10
Написано 21 июля 2022, в 00:03
Оспа обезьян
+2
Написано 21 июля 2022, в 11:28
V0VKA, А оспа при чем здесь? Не, просто - обезьяны!
+1
Написано 21 июля 2022, в 00:42
Синька ***
+3
Написано 21 июля 2022, в 01:23
Да налейте вы уже ему
+8
Написано 21 июля 2022, в 13:35
sla@dkoeSHka, так он походу не только выпить хотел а еще что пощикотливее))))) . Вон как вырядился все в белое прям первый жоник на деревне )))))) пришёл свататься к одной а там их кодла он и растерялся бедолага , подумал не осилю всех мадам разом вот и закатил скандал )))))))
+3
Написано 21 июля 2022, в 07:59
Совсем охренели ! В центре города на теплотрассе бухают ! Где полиция ? Чувака просто зацепило это б...ство , хотя и сам забуханый .
+6
Написано 21 июля 2022, в 13:38
Freeshouter, данная беда во всех городах нашей необъятной родины с покон веков такое как лето дворы забиты алкашами и алкашками
+4
Написано 21 июля 2022, в 08:37
кого он подписать хотел? Горбика?
0
Online
Написано 21 июля 2022, в 10:08
>>ворвался на девичник на теплотрассе

В такую жару и на теплотрассе? При такой погоде холодная магистраль больше подойдет.
0
Online
Написано 21 июля 2022, в 11:08
Комичную картину вечером, 20 июля, из своего окна наблюдали жители Южно-Сахалинска. (С) Комичную?! Аха, обхохочешься!
+3
Online
Написано 21 июля 2022, в 11:29
Ри Валерия, это же наш район, узнаешь? Мы тоже на теплотрассах отдыхали так)))
+2
Написано 21 июля 2022, в 13:42
Чикатило ))) муд@ила ты пропитое а не чикатило ))))
0
Написано 21 июля 2022, в 16:44
Боже
что за быдлодром
+3