"Колонки попутал": в Южно-Сахалинске водитель внедорожника заправился чужим топливом
Видео очевидцев

"Колонки попутал": в Южно-Сахалинске водитель внедорожника заправился чужим топливом

Он пообещал вернуть деньги позже

Неприятный инцидент произошёл на АЗС "Роснефть" в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, конфликт возник на заправке на улице Железнодорожной вечером 20 марта. Водитель автобуса, курсирующего по маршруту №11, приехал за дизельным топливом и направился в кассу. В это время его пистолет взял стоящий у соседней колонки владелец Toyota Land Cruiser Prado. Он заправил свой внедорожник чужой соляркой и уже собирался уезжать, когда к колонке вернулся водитель общественного транспорта.

Мужчины начали разбираться. Присвоивший чужое топливо мужчина стал оправдываться, что просто перепутал шланги. В результате оба водителя вернулись на кассу. Там оформили возврат суммы, оплаченной автомобилистом на Prado. Но этих денег не хватило, чтобы покрыть издержки водителя автобуса.

Мужчина на внедорожнике пожаловался, что у него с собой нет денег, пообещал привезти их позже, но до сих пор не вернул.

Обновлено 22 марта. Знакомый с ситуацией источник сообщил astv.ru, что владелец Prado завёз деньги на АЗС. Эту информацию передали сотрудникам транспортной компании, которые забрали наличные. Конфликт урегулирован.

21 марта 2022, в 11:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2022, в 12:09
Видно, что нифига он не перепутал.
+19
Написано 21 марта 2022, в 12:09
как так можно перепутать шланги? Водила крузака пи**ит. Просто не успел вовремя смыться, до возвращения водителя автобуса.
+21
Написано 21 марта 2022, в 12:40
MadBee, ясно ,как день...не успел слинять пакостник
+3
Online
Написано 21 марта 2022, в 12:13
Халява халява
+4
Написано 21 марта 2022, в 12:53
Пьяная белка, от халявы не толстеют
+1
Online
Написано 21 марта 2022, в 14:59
−1
Online
Написано 21 марта 2022, в 12:15
Мужчина на внедорожнике пожаловался, что у него с собой денег, пообещал привезти их позже, но до сих пор не вернул.

Ну теперь ищи свищи
+4
Написано 21 марта 2022, в 12:49
Пьяная белка, Легко. Все есть. Товарищ хитрожелтый расписан по всем ттх
+3
Написано 21 марта 2022, в 13:43 Отредактировано 21 марта 2022, в 13:43
Пьяная белка, ну да джипе ездит и нету денег врёт. решил на шару заправится
+2
Online
Написано 21 марта 2022, в 14:59
Ktulxu, само собой
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 марта 2022, в 12:24
Слов нет!
+1
Написано 21 марта 2022, в 12:25
очень интересный способ
+3
Написано 21 марта 2022, в 12:31
а ведь это 158ук рф
+6
Написано 21 марта 2022, в 12:37
На Прадиках, Лехусах и прочих, считающихся на Сахалине небожительскими колесницами, ещё те нищеброды хитроопые попадаются. С растопыренными пальцАми жизни учат, как на Прадик накопить, крысятничая, а сами, то закурить, то ключик-отвёрточку-насос-балонник и прочее попрошайничают.
+6
Написано 21 марта 2022, в 12:50
barmalei2010, для таких ни лопаты, ключа, домкрата и буксира нет. Или в магазине. ??
+1
Написано 21 марта 2022, в 14:38
Halo232, аналогично
0
Написано 21 марта 2022, в 12:39
Как таким бараном можно быть
+1
Написано 21 марта 2022, в 12:41
Я всегда переживаю по этому поводу, поэтому стараюсь заправляться там, где колонка к кассе рядом, ещё и спрашиваю, посмотрите, я там стою или нет
0
Написано 21 марта 2022, в 12:52
А оператор тоже молодец, мог бы крикнуть этому что всё снимает. В следующий раз может он так же и у тебя перепутает шланг
+5
Написано 21 марта 2022, в 13:12
Не проскочило на дурняка
0
Написано 21 марта 2022, в 13:13
А чего, так можно?
0
Написано 21 марта 2022, в 14:10
Надо вещи называть своими иенами. Ничего он там не попутал. Как можно не "заметить" что взял пистолет с другой колонки? Вор он и называется это воровством, за которое вообще то есть статья.
Я просто удивляюсь, если хватило денег на машину, то должно хватать и на её содержание.
+4
Написано 21 марта 2022, в 14:30
Ловкач однако)
+6
Написано 21 марта 2022, в 15:14
На это ворье надо сразу заявление писать , умысел запечетлен на камеру , , так как или прокатило или не прокатило , только заплатить придется во втором случае , а наказание никакого не последует , и этот вор прекрасно это понимает
+1
Написано 21 марта 2022, в 16:03
Я один раз тоже так пропёрся не ту колонку назвал и заправил другую машину. Тот человек оказался более честный и мне всё до копейки вернул. А водитель прадика оказался одноразовым.
0
Написано 21 марта 2022, в 16:12
вот это да!
0
Написано 21 марта 2022, в 18:44
видимо уже не первый раз так заправляется, спокойно и уверенно все делает
0
Написано 21 марта 2022, в 20:12
Этот мужчина пастор церкви он точно не зарабатывает таким способом средства, и точно он честнее многих тут пишущих коменты
0
Написано 22 марта 2022, в 00:12
serega1973, да кто бы он не был надо быть человеком до конца! Взял чужое сказал перепутал значит приедь и верни чтобы потом сказали что действительно хороший человек оказался,я бы перепутал не было бы с собой денег поехал снял и привез через 30 минут и вопрос закрыл
0
Написано 22 марта 2022, в 03:10
serega1973, а зачем брать чужой шланг с другой стороны колонки?
0
Написано 22 марта 2022, в 00:07
Так кто знает он вернул деньги нет?
0
Написано 22 марта 2022, в 00:09
На крайний случай его можно по номерам найти если не вернёт и тогда ему будет уголовная статья....
0
Написано 23 марта 2022, в 19:38
Водитель автобуса тоже "молодец". Ты сначала вставь пистолет в бак, а потом иди в кассу. Берегите время свое и других. Уважайте друг друга.
0
Написано 24 марта 2022, в 08:50
ну и народ у нас, скор до выводов: ошибся раз, и тут уже навешали!! всем досталось: и прадикам и лексусам, и если у тебя авто такой марки- ты считаешься небожителем, и пальцы расстопыренны, и ты барыга, и любишь чужое обломить, а те кто на других марка: сплошь, без исключений- святые люди, простые и добрые.
Довез же деньги, написано же. В его возрасте всё может быть, он же не отказался и не ушел в туман-привез. А всем крови надо, чтоб прям дело завели и статью...Люди.
0