Девушка побила парня около сахалинского зоопарка из-за зеленоглазой свиньи
Фото: очевидец

Девушка побила парня около сахалинского зоопарка из-за зеленоглазой свиньи

Под горячую руку драчуньи попала и подруга

Житель Южно-Сахалинска стал свидетелем потасовки на улице Детской. По его словам, девушка на протяжении нескольких минут избивала парня за то, что он назвал её "чушкой" и "зеленоглазой свиньёй". Драчунья так разошлась, что случайно ударила по лицу и свою подругу.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл примерно в 8:45 30 октября около зоопарка. На видео попала компания молодых людей, которая очень бурно выясняла отношения между собой. Начало конфликта осталось за кадром, но очевидец заверил, что темноволосая девушка сама спровоцировала парня на конфликт в то время, когда он ожидал такси.

Горожанка несколько раз ударила молодого человека по лицу и случайно задела подругу. Поблизости стояли машины и ещё несколько человек, но они не спешили вмешиваться в ситуацию.

Случайные свидетели потасовки восхитились выдержкой "пострадавшего". По их словам, девушку он не тронул, спокойно сел в такси и уехал. Однако поведение агрессорши повергло очевидцев в шок. Они попросили близких ей людей провести с ней разъяснительную беседу.

1 ноября 2021, в 13:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2021, в 13:23
Мда....быдлопати
+14
Написано 1 ноября 2021, в 13:28
А он был прав, очевидно.
+35
Написано 3 ноября 2021, в 19:50
angel333, ????????
0
Написано 1 ноября 2021, в 13:30 Отредактированно 1 ноября 2021, в 13:32
Будет и дальше так граблями махать - отхватит в ответ
и в следующий раз уже подумает

А пока ей сказочно везет!
+31
Написано 1 ноября 2021, в 13:31
На правду обижаются только дураки.
+14
Написано 1 ноября 2021, в 13:36
ateriya, и свиньи
+13
Написано 2 ноября 2021, в 09:47
Parazit65rus, особенно зеленоглазые
+1
Написано 1 ноября 2021, в 13:38
Ну как бы это не наше дело. Единственное-действительно выдержка у парня будь здоров. Не понимаю когда кричат, что девушек нельзя трогать. Первому действительно нельзя, но когда мадам не останавливается и продолжает махать руками, тут уже скорее речь идёт о необходимой обороне. Многие мадамы, пользуясь таким негласным правилом, не знают меры и машут руками при первом удобном случае. Не надо кулаком нос ломать, можно просто за шкирку взять и встряхнуть чтобы в себя пришла или оттолкнуть. Она же так во вкус войдёт и может вообще не остановиться, сама себя разъеряя своими же ударами.
+24
Написано 2 ноября 2021, в 08:04
Nochnoy_tranzit, девушка выше парня на голову. Девушка привыкла бить окружающих, пользуясь физическим преимуществом. При физическом контакте участники действа лишены деления по гендерному принципу. Поэтому парень был обязан нанести примой удар в район солнечного сплетения, либо левый хук в печень. Это нормализует поведение, не приносит синяков, но долго остается в памяти. Парень просто испугался. Но. Произнося жевательных органом подобные слова, должен знать, что обязательно получит в лицо.
+1
Написано 1 ноября 2021, в 13:42
я конечно не сторонник поднимать руку на женщин и детей,но в этом случае конечно не стал бы её бить,но по земле б ёё повалял,как тряпку...может потом бы призадумалась
+16
Написано 1 ноября 2021, в 16:46
Parazit65rus, Тогда бы вас тут опустили бы , и все равно сказали бы , что нельзя девочек бить ))).
+2
Написано 1 ноября 2021, в 16:48
ostrovsakhalin, опустили? значение этого слова как для себя понимаете?
+3
Написано 1 ноября 2021, в 17:25
ostrovsakhalin, вообще плевать на болоболов, а агрессору всегда надо давать сдачи не взирая на его пол.
+1
Еще 4 комментария
Написано 1 ноября 2021, в 13:47
Так она с этого зоопарка сбежала
+20
Написано 1 ноября 2021, в 15:26
Mekhanoid77, не обижайте наш зоопарк!

Там все зверюшки хорошие!
+5
Написано 1 ноября 2021, в 15:34
Рысалка, только которая бешеная была, остальные хорошие.
+2
Написано 1 ноября 2021, в 13:53
Видимо в зоопарке такую же увидел
+8
Написано 1 ноября 2021, в 15:35
Region_65, Приревновала
+2
Написано 1 ноября 2021, в 14:49
Я бы замахнулся она бы описалась
+5
Написано 1 ноября 2021, в 15:05
Молодец, руки не поднял
+3
Написано 1 ноября 2021, в 16:30
Bugaaaaaaaa, эта девушка видимо больная, несчастная с надломленной психикой. А ведь будущая чья то мать.. не повезло тому, кто с ней жизнь свою попытается связать....
+3
Написано 1 ноября 2021, в 15:13
Кааак дать ей леща, чтоб обе свои присоски от асфальта отклеивала.
+6
Написано 1 ноября 2021, в 15:18
В зоопарке что день открытых дверей?
+5
Написано 1 ноября 2021, в 16:05
Не знаю, с чего драка началась, но некоторые "дамы" реально не понимают, что как только женщина ударила - она перестала быть женщиной и стала спарринг-партнером. Словами можно ответить так, что никакой драки не понадобится. Но у этой особы словарный запас явно скудный.
+11
Написано 1 ноября 2021, в 16:18 Отредактированно 1 ноября 2021, в 16:18
Теперь каждую драку будут освещать в новостях? Приходите ко мне, у меня дома два спарринг-партнера 10 и 5 лет, новостные темы не переведутся
+6
Написано 1 ноября 2021, в 16:25
Никакой женственности у девушки. Моразматичная, истеричная и деградированая личность. Никакого воспитания и этикета. Омужланившаяся к большому сожалению особь. Парень беги от таких подальше...
+2
Написано 1 ноября 2021, в 16:51
....хук справа ее с таким поведением все равно рано или поздно но ждет. Может поумнеет.
0
Написано 1 ноября 2021, в 17:13
.....потом они поженились ! )))
+1
Написано 1 ноября 2021, в 17:22
Бог мозги-то всем дал, а вот инструкцию к ним...
+5
Написано 1 ноября 2021, в 18:22 Отредактированно 1 ноября 2021, в 18:23
Не че себе чушечка , там целая лошадка пожарная)))) ну а если серьезно девушка ведет себя как хабалка не какой нравственности и женственности в данном поведении тем более в общественном месте . Позорище .
+1
Написано 1 ноября 2021, в 19:52
Зеленоглазая свинья..
Оо-о-о!
Мы снова вместе
Ты и я..
Оо-о-о!
Новая тема для Боярского
+2
Написано 1 ноября 2021, в 20:39
Молодая ещё. Дальше будет себя так вести -жизнь научит!!!
0
Написано 1 ноября 2021, в 21:51
В табло с ноги ей.
0
Написано 2 ноября 2021, в 04:19
девушка на протяжении нескольких минут избивала парня за то, что он назвал её "чушкой" и "зеленоглазой свиньёй"

Новость просто захлестывает своим сюжетом. Очень познавательно. Может, это была съемка эпизода художественного фильма раз вокруг стояло столько человек, фиксировали все происходящее и не вмешивались в потасовку?
0
Написано 2 ноября 2021, в 07:45
Сказочно повезло,это бывает раз в жизни и то не у каждого.
0
Написано 2 ноября 2021, в 09:32
А свиньи бывают зеленоглазыми?
0
Написано 2 ноября 2021, в 18:12
Чё вы на девченку набросились сразу?
Ей просто надо разок люлей хороших прописать, возможно получится отличная жена...
+1
Написано 12 ноября 2021, в 21:43
Быдло рулит (с)
+1