"Пользуйтесь сервисом по пробкам": автор колец в Южно-Сахалинске пояснил, кто виноват в коллапсе
Фото: скриншот видео

"Пользуйтесь сервисом по пробкам": автор колец в Южно-Сахалинске пояснил, кто виноват в коллапсе

Он сообщил, что в городе есть пустые улицы, по которым можно объехать загруженные перекрёстки

Дикие пробки образовались в Южно-Сахалинске утром 6 августа. Водители винят во всем кольца на двух перекрестках.

Как пояснил в своём Telegram-канале инициатор создания колец директор "Центра развития городской среды" Василий Вишневский, возникший коллапс был предсказуемым.

"В Южно-Сахалинске в результате перекрытия основного входа в город наступил ожидаемый коллапс. Но обвиняют в этом меня и кольца. Призываю водителей пользоваться сервисами по пробкам, которые показывают, что параллельная Вокзальная пустая и объезд через Сахалинскую тоже пустой", - рассказал он.

Напомним, в ночь на 6 августа два кольца появились на перекрёстках улиц Ленина-Сахалинская и Сахалинская-Крюкова. Люди, выехавшие на работу в привычное время, опаздывают и негодуют.

6 августа 2021, в 09:55 −20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2021, в 10:06
"....Призываю водителей пользоваться сервисами по пробкам...", -
адекватность зашкаливает
+27
Написано 6 августа 2021, в 10:29
Zhenchik, с этим овощем (хрен, петрушка, другой вариант) все понятно. Тут вопрос другой. Хапочкин как велосипедист рьяный молчит и не комментирует рьяного велосипедиста Вишневского. Хапочкин сам в своём уме? Вопрос риторический.
+8
Написано 6 августа 2021, в 10:43
Vings, так Хапочкин - "областник". В данном случае все вопросы нужно задавать мэру города. Но видно, что мэра в городе нет, а успешный манагер "у руля", для меня - мер.
+7
Написано 6 августа 2021, в 10:51
Zhenchik, Хапочкин как областник уже давно нос засунул в городские разметки и организацию дорожного движения. Явно с 2016 года.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 6 августа 2021, в 10:08
А этот человек психически нормальный? У него кроме колец в голове еще что - то есть?!?
+24
Написано 6 августа 2021, в 10:10
Vintik_258, Сервис по пробкам есть
+18
Написано 6 августа 2021, в 10:24
Nfybcnfz1,
и кольцам
смотря кто что имеет
и вводит
+2
Написано 6 августа 2021, в 10:26
Vintik_258, откуда у него что либо еще,кроме тупости.мозгов там наверное никогда и не было
+7
Еще 7 комментариев
Написано 6 августа 2021, в 10:14
ну ка все по стрелочкам рванули

мдя, зашкал, решил проблему, ох Вася прилетит Вам в карму матов еще... да и дорогу теперь уступать не придется скорым из-за столбиков, медики на вертолеты пересаживайтесь с огнеборцами
+12
Написано 6 августа 2021, в 10:23
Вот придурок, ездили все нормально, сейчас людям нужно искать пути объезда из-за влажных хотелок этого недоумка.
+19
Написано 6 августа 2021, в 10:24
Вот ты сказочный олень, Вась, может нам ещё и место работы поменять и пересесть на самокат? Очнись уже и покинь занимаемую должность!!!
+18
Написано 6 августа 2021, в 10:36
Дарья Ермоленко, так его же не увольняют. Надсадин не видит ничего и не понимает? Все видит и понимает. За такие издевательства над горожанами и гостями города Надсадина надо самого по утрате доверия. Надсадина и его соратников по лобкинской команде Ковальчука и Гринберга. Велосипедист Хапочкин за свой молчок и то что не пресёк делишки велосипедиста Вишневского, то марш с места спикера облдумы, главы Сахалинского отделения ЕР и в будущем общественник на бесплатной основе.
+9
Написано 6 августа 2021, в 16:57
Дарья Ермоленко, вот про самокат, похоже, в точку. Он всё делает, что бы людям было неудобно пользоваться машинами. В его воспалённом мозгу идея, что станет неудобно все пересядут на ОТ и велосипеды. "Фанатик", какой то. А это всё же психическое расстройство. И главное, кто то же даёт "добро" на эти ЭКСПЕРИМЕНТЫ! Островитяне, похоже, для кого то люди второго сорта? А может таким образом отвлекают от других проблем...
+2
Написано 6 августа 2021, в 17:33
Smurnoy, ну кто может дать добро? Мэр и даёт.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2021, в 10:28
Давайте петицию дружно напишем, чтоб его отстранили с этой должности?! Или так и будем, каждый со своего дивана выкрикивать???
+17
Написано 6 августа 2021, в 10:49
Jonnik, он же не сам себя назначил на эту должность. Возмущения его идеям уже давно. Покрывают, удерживают? Да. В этой ситуации уберут скомороха и проблема ведь не решится, ибо он кукла, а не кукловод.
+2
Написано 6 августа 2021, в 10:51
Jonnik, давайте конечно, подготавливайте её , я готов под ней подписаться! Просто нужно всем наверное дружненько выходить на улицу и перекрывать её ,тогда только нас увидят и услышат, а писульки эти им по барабану
+4
Написано 6 августа 2021, в 10:51
Jonnik, Вишневский Василий Николаевич является генеральным директором организации. Он сам себя отстранит что ли?
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2021, в 10:30
Властелин колец мля!!!!
+9
Написано 6 августа 2021, в 10:32
"Пользуйтесь сервисом по пробкам": автор колец в Южно-Сахалинске пояснил, кто виноват в коллапсе

я бы на его месте не был бы столь корректным , моя версия звучала бы иначе и соответсвенно заголовок на АСТВ был бы таким : "Идите на хер" автор колец в Южно-Сахалинске пояснил кто виноват в коллапсе

гы
+12
Написано 6 августа 2021, в 10:42
Ну ок, мне весь город объехать чтобы на Леонова попасть????? Идиот, простите... Украинская тоже перекрыта с Ленина и до Шлакоблочной, там объехать не вариант. Через объездную по Холмсокму фигачить? И где я в итоге окажусь? На гребаном кольце на Крюкова!!! А на бензин Василий вы мне давать будете????
+9
Написано 6 августа 2021, в 17:03
Елена Нечаева, а Василий не понимает, что стоящие в пробках машины травят жителей сильнее, чем едущие. А объезжающие, тратят больше топлива, что в итоге, тоже приводит к бОльшим выбросам!
+2
Написано 6 августа 2021, в 10:42
Что за неведомый объезд по Сахалинской? Или я одна не в теме? Просто утром как бы вниз по Сахалинской ехала.... сложно было в этом коллапсе не разглядеть свободный проезд
+5
Написано 6 августа 2021, в 10:45 Отредактировано 6 августа 2021, в 10:45
AVK, Это про объезд для тех, кто живет южнее Сахалинской, в сторону Пенсионного фонда и далее. Не хотите там попытаться с утреца проехать? "Повеселитесь"
+4
Написано 6 августа 2021, в 10:52
Елена Нечаева, я сегодня с Крайней ехала до Железнодородной. Вместо 15 минут как обычно, целый час. В итоге и на работу опоздала, и настроение с утра самого испортила этим ужасом. Обидно, что такие решения принимают теоретики. Если бы они хоть попробовали проехать по городу до этого чудного нововведения, а потом после, то все стало бы сразу понятно на практике, а не на бумаге.
+7
Написано 6 августа 2021, в 11:02
AVK, согласна
+4
Написано 6 августа 2021, в 10:48 Отредактировано 6 августа 2021, в 10:50
баран ты тупорылый, а те кто в городе живет, или те у кого нет своих машин и они едут на автобусах, ты шизоид лысый, пора уже писать петиции и собирать подписи об отстранении этого чудо - юдо, от работы и лишения прав делать такие проекты...
А вот у меня такой вопрос ещё, какой "умный" чинуша дал разрешение на такую идиотскую идею?? наверно такой же баран как и товарищ Вишенка....то есть Вишневский...
+8
Написано 6 августа 2021, в 10:49
Просто напишите адрес Васи. Надо поговорить наедине
+6
Написано 6 августа 2021, в 11:27
sabotag1, так писали же, что на Горького. Вроде как в Серебряном бору. « Надо поговорить наедине»- ну, если только поговорить в культурной форме, чтобы не было поводов со стороны петрушки обвинить в быдлячестве. Протест, возмущение можно высказывать и в культурной форме. Я Вам даже больше скажу, что выраженный культурно протест бьет больнее, чем емкий мат. Трогать петрушку пальчиком, то не стоит мараться. Он этого не стоит. У него и так вид чахоточный. Его тронешь и он откинется сам по себе. На фиг такой грех на душу брать и чтобы он ещё жертвой насилия был. Насильник это он и он, а также его покровители-пособники должны понести суровую ответственность в рамках закона. Насильник над обществом.
+3
Написано 6 августа 2021, в 10:49
Я все понял - это кольца в честь проходящей сейчас в Японии олимпиады!!!
+6
Написано 6 августа 2021, в 11:33
Резвые Бобры, визуализация закцикленности в мозгу. Симптомом какой болезни является зацикленность, нарциссизм разве не психической? На этот вопрос может дать ответ Хапочкин, спросив Мурашко. Мурашко как министр здравоохранения РФ знает на это ответ, у Ющука компаньона по велопробежке не стоит спрашивать. Они же с Мурашко катались на великах по пустым проезжим частям города.
+1
Написано 6 августа 2021, в 10:50
Человек который обязан принимать лекарства принимает решения. Крепко забирает Василия. Видимо настойку пейота не разбавил.
+10
Написано 6 августа 2021, в 10:54
Моя прЭлЭсть


Какой бред и маразм!!! Кто нибудь увольте это недоразумение!
+11
Написано 6 августа 2021, в 10:55
Вася, ты сам то себя слышишь, если люди не пользовались объездами раньше и успевали вовремя к месту назначения, то на хрена твои кольца и объезды?
+15
Написано 6 августа 2021, в 11:01 Отредактировано 6 августа 2021, в 11:51
В общем вместо движения прямо, Вася нас призывает ездить зигзагами и по кругу. Д...б Вася, д...б!!!
+10
Написано 6 августа 2021, в 11:35
Polyna0712, и ещё увеличивать расход топлива, которое и так дорожает как на дрожжах.
+4
Написано 6 августа 2021, в 11:51
Polyna0712, ваш завуалированный мат матом и остался. Так нельзя писать. Предупреждение вам, поправила коммент. В следующий раз может быть бан.
+2
Написано 6 августа 2021, в 11:06
А что, так можно было?
+2
Написано 6 августа 2021, в 11:23
Сервисы по пробкам???? А что такие есть??? Или я чего-то не поняла??? Если такие есть, то может он подскажет где их взять, скачать, увидеть.... Че он вообще приехал на Сахалин? Без него и его колец и столбиков жилось нормально.... Неадекватный человек....
+4
Написано 6 августа 2021, в 11:29 Отредактировано 6 августа 2021, в 11:52
Что можно предпринять , чтобы этот питух покинул нас? Вася, без тебя жили, сильно не тужили, вали к себе на родину, на.. ты тут нужен!
+2
Написано 6 августа 2021, в 11:30 Отредактировано 6 августа 2021, в 11:53
Как же ж за...л этот плешивый пид€раст!!!
+2
Написано 6 августа 2021, в 11:52
Islander65, солидарна в эмоциях но мат запрещен.
+3
Написано 6 августа 2021, в 11:43
Призываю Васю покидать свой пост
+2
Написано 6 августа 2021, в 11:45
Господи вот идиот ???>?готовим питицию либо Надсадин отправляет вишневского, либо сам идет на покой, устал он видимо раз как мэр не может разрулить весь этот безпредел!
+4
Написано 6 августа 2021, в 12:22
Мария Кожемяко, Надсадина не мы выбирали, а депутаты, интересно кто имеет право его отозвать тогда?
+4
Написано 6 августа 2021, в 11:55
Прости господи…идиот какой то.
+2
Написано 6 августа 2021, в 12:05
он в прошлой жизни , наверно был хомяком и в колесе постоянно бегал ! ))) Вот и закольцованы извилины !
+6
Написано 6 августа 2021, в 12:13
Мальчик Вася, ты дурак?!
+6
Написано 6 августа 2021, в 12:27
Да дайте вы этому Вишневскому уже эрекционные кольца, пусть отстанет от нас со своими!!!
ПыСы:мазь вишневского обалденная вещь, кольцо вишневского зло.
+4
Написано 6 августа 2021, в 12:35
У васи мечта... круглая вращающаеся кровать со столбиком
+2
Написано 6 августа 2021, в 12:46
Вась, ты больной человек, но не на столько больной, как тот, кто тебя еще не снял с должности. Просто палата номер шесть. как мне на памятную попасть от универмага сахалин, минуя этот перекресток? Ну ты в своем уме? может по железнодорожнтй предложишь поехать или вообще по объездной через свалку. Как ты уже запарил..
+5
Написано 6 августа 2021, в 13:36
Васян, а ты сам не хочешь пройтись пешим эротическим маршутом по той красной стрелочке?
+3
Написано 6 августа 2021, в 14:06
Надеюсь все проклятия дойдут до Васи и тех должностных лиц, кто его одобряет и поощряет, и дает деньги на эту хрень. Хорошо жить в Серебрянном бору и не дешево (если это правда). Значит у Васи приличные доходы - за наш счет и наши нервы((((((
+6
Написано 6 августа 2021, в 19:31
anmari, Так он наверно работает удаленно. Скучно ему дома одному.
0
Написано 6 августа 2021, в 14:20
Сука, все ему говорят, что он кретин со своими кольцами и столбами, а он только ещё активнее создаёт новые. Броню включил: вам все кажется, что стало хуже, это бесы внутри вас?? Почему ПСО за народ не встаёт?
+5
Написано 6 августа 2021, в 17:31
Он реально дегенерат!!! #МразьВишневского
+1