Дожди покинут большую часть Сахалина в выходные
Фото: pixabay.com

Дожди покинут большую часть Сахалина в выходные

Будет пасмурно, но без осадков

Синоптики рассказали, что ждёт островитян на выходных.

По данным портала Яндекс Погода, почти по всему Сахалину в субботу будут небольшие дожди, в воскресенье они прекратятся.

Север Сахалина

В Охе в выходные будет облачно с прояснениями. Дожди прекратятся. Средняя температура днём +16, вечером +14. В субботу в Александровске-Сахалинском ждут дожди. Температура днём +16, вечером +13. Воскресенье будет без осадков. Днём +17, вечером +14. В Ногликах в субботу небольшие дожди. Температура днём +14, вечером +12. Воскресенье без осадков. Днём +15, вечером +11.

Центральные районы и западное побережье

В центральной части Сахалина и на западном побережье пройдут небольшие дожди. В Поронайске в выходные будет пасмурно и мокро. Температура днём +15, вечером +12. В Макарове также ожидаются небольшие осадки. Днём температура не поднимется выше 16 градусов, вечером будет +14.

В Углегорске в субботу пройдут небольшие дожди, в воскресенье будет облачно с прояснением. Днём температура +17, вечером +14. В Холмске все выходные небольшие дожди. Средняя дневная температура +22, вечером будет около +15. В Невельске ждут небольшие осадки. Температура днём +20, вечером +16.

Юг Сахалина

На юге острова пройдут небольшие дожди. В Аниве в субботу и в воскресенье также солнца не ждите. Температура днём +23, вечером +16. В Корсакове как в Аниве. Средняя температура днём +20, вечером +15. В Долинске также будут небольшие дожди все выходные.  Температура днём +16, вечером +14.

Курилы

На Курильских островах будет облачно, без дождей. Средняя температура днём на Кунашире, Итурупе и Парамушире - 20 градусов, вечером - 15 градусов тепла.

Южно-Сахалинск

В областной столице в субботу пройдут небольшие дожди. В воскресенье будет без осадков, пасмурно. Температура днём +21, вечером +15.

6 августа 2021, в 09:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Пользуйтесь сервисом по пробкам": автор колец в Южно-Сахалинске пояснил, кто виноват в коллапсе
"Пользуйтесь сервисом по пробкам": автор колец в Южно-Сахалинске пояснил, кто виноват в коллапсе
В центре Южно-Сахалинска много лет гниёт желтый автобус
В центре Южно-Сахалинска много лет гниёт желтый автобус