Дорогу до Великана 23 июня отгрейдируют
Фото: архив astv.ru

Дорогу до Великана 23 июня отгрейдируют

Автомобилистов просят быть внимательнее

Автогрейдер 23 июня выйдет на дорогу со стороны Охотского от рыболовецкого стана в сторону мыса Птичий и Великан. Об этом предупредили в администрации Корсаковского района.

"Будут производиться работы автогрейдером по профилированию лесной трассы", - рассказали в мэрии.

Автомобилистов просят быть внимательнее на данном участке, соблюдать скоростной режим.

сегодня, в 10:28 +7
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
s65 Online
Написано сегодня, в 10:48
Это Птичий, а не Великан.
Ну всё, конец месту. Всë загадят, превратят в свалку.
Нельзя такие места делать доступными для всех.
Почему уничтожается всё куда залезет человек? Почему надо навредить, сделать хуже 🤦‍♀️
0
Online
nervnaya Online
Написано сегодня, в 11:20
s65, там и так туристов, как на пляже в Анапе. а я, коренная Сахалинска, лет пять уже не была, потому что дорога разбита
+4
Написано сегодня, в 11:28 Отредактировано сегодня, в 11:29
s65, Так и написано: Дорога "в сторону мыса Птичий и Великан" !!! Дорога к мысам одна, находятся очень близко друг к другу!
+3
Написано сегодня, в 11:58
s65, посмотри кадастровую карту, там еще и участки в собственность раздали под ИЖС.
+1
Еще 4 комментария
Написано сегодня, в 10:52
+1
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 11:21
А вот это зря, загадят весь Великан.
+2
Online
Написано сегодня, в 11:32
— Метров за 300 перед Великаном провал в дороге , его бы засыпать, а если ручей - то трубу надо проложить а то опять размоет .
А особо красивого там ничего нет , был там пару раз , непонравилось . Звучит просто эффектно Великан , а на самом деле.....
+1
Online
Svvvv Online
Написано сегодня, в 12:43
Депутатский, так на Великан особо и не ездят. Просто в большинстве своем путают Великан с Птичьим, как и автор заголовка новости. В заголовке Великан, фото Птичьего, а в содержании "от рыболовецкого стана в сторону мыса Птичий и Великан".
0
Написано сегодня, в 11:49
На фото скала слева напоминает воющую собаку.
+1
Написано сегодня, в 11:49
Вообще то туристическая дорога на мыс Великан идёт по направлению на Новиково. За большим буссе налево. Но там грейдера днём с огнём не увидишь.
0
Online
Svvvv Online
Написано сегодня, в 12:30
Патриот, вот зачем писать, когда не знаешь? И с той и стой стороны дорога на оба мыса.
0
Написано сегодня, в 11:52
Можно было бы восстановить мостики и сделать кольцевой маршрут, чтобы туристы могли увидеть за одну поездку больше интересных мест. Это конечно же потребует финансовых ресурсов, которых как обычно не хватает.
0
Написано сегодня, в 12:03
Дорогу отгрейдеруют! Вот это новость!!
+1
Написано сегодня, в 12:08
Большие сомнения, что грейдер там справится.... Если только пару км
0
Написано сегодня, в 12:41
перевал тоже будут равнять и за перевалом?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске завершилась XXIX Спартакиада для особенных спортсменов
В Южно-Сахалинске завершилась XXIX Спартакиада для особенных спортсменов
В Охе опрокинулся Suzuki Escudo, пострадал водитель
В Охе опрокинулся Suzuki Escudo, пострадал водитель