Вы выбрали лучшие медицинские учреждения!

Вы выбрали лучшие медицинские учреждения!

Лучшие медицинские учреждения Сахалина вы выбирали в рамках конкурса "Я рекомендую" на нашем сайте. Напомним, каждый месяц мы объявляем рубрику  в разделе "Справка", в которой ждем ваших отзывов. В октябре это была рубрика "Медицинские центры", в сентябре - "Кафе и рестораны". По итогам месяца мы выбираем лучший, на наш взгляд, отзыв, его автор получает приз. Победитель октября Ярослав свой подарок уже забрал:

 

Но это не все. На основе ваших отзывов в конце месяца мы выбираем 6-7 учреждений, которые получили наибольшее количество положительных оценок. А дальше предлагаем вам выбрать, какое из предложенных учреждений вы считаете лучшим. Вы голосуете, мы наблюдаем. 

И вот, какую картину мы наблюдали прошлую неделю:

 

В голосовании приняли участие более 330 человек! И победителями, по вашему мнению, стали:

1 место - МРТ-Эксперт-Сахалин, диагностический центр

2 место - Интернэшнл SOS, клиника

3 место - Дорожная поликлиника

Эти медицинские учреждения получат дипломы от нашего сайта.  А совсем скоро мы объявим конкурс отзывов про салоны красоты. Готовьтесь! 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 9 ноября 2015, в 11:58 +16
Комментарии
Написано 9 ноября 2015, в 12:03
258 голосов из 330 проголосовавших - это круто конечно. Прямо даже реально нереально круто. Не рекорд ли это сайта АСТВ (с учетом вообще всех голосовалок, которые когда-либо здесь проходили)?
+8
Написано 9 ноября 2015, в 15:24
Яков Максимов, я вообще была в шоке от агрессивного поведения пользователя Fiend, который мне в личную почту АСТВ такого всего написал и пожелал, что я даже не сомневалась как он сильно болеет ... за МРТ-Эксперт.
+4
Написано 9 ноября 2015, в 15:33 Отредактированно 9 ноября 2015, в 15:36
Елена Томашук, я не следил за ходом голосования и сам не голосовал, поскольку ни в одной из указанных клиник не бывал. Просто по цифрам интересно. Если посмотреть на количество голосов, которые набрал победитель конкурса на лучший ресторан (кафе) - 34 голоса, то получается, что в клиники у нас ходит в 7,5 раз больше народу, чем в кафешки
+8
Написано 9 ноября 2015, в 15:38
Яков Максимов, вы ещё не читали что мне писали отдельные пользователи с такой злостью и ненавистью, которых я совершенно не знаю и никогда не видела. Одног даже срочно забанила администрация АСТВ. Хотя сейчас данный пользователь Fiend переделался на FIAND и evgen83 http://astv.ru/user/profile/FIAND
http://astv.ru/user/profile/evgen83
http://astv.ru/user/profile/Fiend
Такого поворота событий я даже не ожидала!
+3
Еще 3 комментария
Написано 9 ноября 2015, в 12:09
Направления вот только совершенно разные у центров. КАк то по категориям нужно было.
+4
Написано 9 ноября 2015, в 12:18
Кристина, мед.центр - это уже категория. Сужать еще не увидели смысла. Выбор-то за пользователями. Тут категория получилась "центры, получившие положительную оценку"
+8
Написано 9 ноября 2015, в 12:23
Екатерина Шемякова, мне кажется, что было бы это достовернее, если бы отдельн делали именно медцентры: медлайт, меддиагностика, юнилаб и тд. Гинекология: гинес, москвалева и тд, Больницы: жд, областная и тд. Как то так. Вот МРТ занял первое место. Так это просто МРТ. Не знаю, для меня неинформативно.
+5
Написано 9 ноября 2015, в 12:26
Кристина, мед.центры - это просто обобщающее название всех учреждений здравоохранения, которые оказывают платные услуги.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 9 ноября 2015, в 15:31
Я написала свои личные отзывы о каждом медицинском центре, в который наша семья обращалась за медицинской поддержкой. Цель конкурса была достаточно проста - поделиться со всеми своим личным опытом и мнением. Хотела обратиться ко всем участникам и болельщикам конкурсов, не делайте гонки и посмешище из предлагаемых АСТВ командой конкурсов. Не оскорбляйте других пользователей, чтобы выиграть или показать своё преимущество. Делитесь своими отзывами искренне и бескорыстно для того, чтобы все жители Сахалина смогли понять и разобраться куда обращаться. Ярослава поздравляем с победой и желаем как можно реже обращаться к докторам. Всем благодарны за участие и получение необычных эмоций и впечатлений. Елена Томашук
+5
Написано 9 ноября 2015, в 19:55
evgen83, вы когда заходите в личный кабинет пользователя и ставите минусы, я вижу вот такую картинку под вашим именем, которая совпадала с регистрационным номером рейтинга пользователя FIAND, который до 7. ноября 2015 22:00 был Fiend.


Fiend
Забанен администрацией
Online
Рейтинг: 0,41
3128-й в рейтинге пользователей
КПД: 0,00
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый этап конкурса "Я рекомендую"! Вся правда о салонах красоты!
Новый этап конкурса "Я рекомендую"! Вся правда о салонах красоты!
Выбираем лучший медицинский центр! И приветствуем победителя!!!
Выбираем лучший медицинский центр! И приветствуем победителя!!!