Каким салонам красоты доверяют сахалинцы? И кто получит сертификат на покупку косметики?

Каким салонам красоты доверяют сахалинцы? И кто получит сертификат на покупку косметики?

За последнюю неделю мне позвонили из пяти или шести салонов красоты Южно-Сахалинска с вопросами о конкурсе "Я рекомендую".  Значит есть обратная связь! Так что пишите, уважаемые пользователи, - вас читают. А некоторые мастера еще и сами отвечают -например, Лия Волос,  и мастер салона "Трэнди"Вера.

И такие активность и неравнодушие к отзывам клиентов приносят свои результаты  - Лия уверенно занимает первое место в рейтинге раздела "Справка". Недалеко от от ее студии по популярности находится  "Трэнди". 

Именно эти два салона прошедшую неделю собрали наибольшее количество отзывов - семь. 

 

Всего же за прошедшие семь дней у нас появилось 17 новых полноценных отзывов, претендующих на победу (комментарии в 1-2 предложения мы не учитываем). Если вы не нашли в списке лидеров того салона, в котором нравится именно вам - пишите! Пишите отзывы и помогите этому заведению стать лучшим. 

В конце месяца ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ваших отзывов мы выберем лучшие салоны красоты. А из них жюри (модераторы сайта) определят тройку победителей.

А автор лучшего отзыва по итогам этого этапа конкурса получит от нас приз - сертификат на покупку косметики. Но есть и приятный сюрприз!

Помимо выбора жюри, в этом этапе у нас появилась дополнительная номинация - выбор партнера: 

Сеть студий маникюра и красоты"Glam non stop" подарит бесплатные посещения солярия автору лучшего, по мнению партнера, отзыва. 

Но это не значит, что оставлять свои отзывы можно только про салоны красоты. Оценивайте и другие заведения - помогите другим определиться с выбором салона, магазина, стоматологии, ресторана и т.д. 

Таким образом, на нашем сайте вы сможете увидеть, каким компаниям на самом деле доверяют сахалинцы, какие компании на самом деле достойны звания лучших.

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 7 декабря 2015, в 17:33 +11
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дарим сертификат на косметику за лучший отзыв про салон красоты!
Дарим сертификат на косметику за лучший отзыв про салон красоты!
Выбираем лучшие салоны красоты Южно-Сахалинска вместе!
Выбираем лучшие салоны красоты Южно-Сахалинска вместе!