Девушка из Благовещенска стала миллионным человеком, спустившимся с "Горного воздуха" в этом сезоне
Фото: пресс-служба СТК "Горный воздух"

Девушка из Благовещенска стала миллионным человеком, спустившимся с "Горного воздуха" в этом сезоне

Она получила в подарок ски-пасс на безлимитный тариф "5 часов"

Накануне, 18 февраля, посетительница "Горного воздуха" Елена из Благовещенска в 13:41 совершила 1 000 000 спуск в зимнем сезоне 2022/2023 года, который зафиксировала система допуска на объект нижней станции "Спартак".

Как сообщает пресс-служба спортивно-туристического комплекса, Елена приехала на Сахалин 17 февраля. а на следующий день уже получила в подарок ски-пасс на безлимитный тариф "5 часов".

"На Сахалин приезжаем с семьёй во второй раз. В прошлом году муж научил меня кататься на горных лыжах, и мне так понравилось, что с нетерпением ждала приезда в этом году. Очень рада, что в первый день катания выиграла безлимитный ски-пасс", - рассказывает Елена.
 

19 февраля 2023, в 12:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2023, в 12:50
5 часов? Могли бы и побольше дать. Совсем мелочные
+17
Написано 19 февраля 2023, в 13:28
Пьяная белка, так же подумал
+2
Написано 19 февраля 2023, в 13:42
Пьяная белка, ну миллион для них это же не круглая цифра
+1
Написано 19 февраля 2023, в 14:15
А я томат, видимо оно так
+1
Еще 5 комментариев
Написано 19 февраля 2023, в 13:22
Интересно, как её считали, ведь в кабинете обычно спускается по несколько человек.
+3
Написано 19 февраля 2023, в 13:41
А меня интересует, сколько обл.бюджет на этом заработал. Ведь именно для этого строился ГВ - для пополнения бюджета.
+5
Написано 19 февраля 2023, в 13:41
"Девушка оказалась милионным покупателем птицефабрики и получила пять килограмм комбикорма для кур"
+12
Написано 19 февраля 2023, в 13:57
Ну хоть так,могли бы и просто грамотой обойтись!
+1
Написано 19 февраля 2023, в 15:35
Т. е. сахалинцев там нет??
+5
Написано 19 февраля 2023, в 17:37
пионерский, А зачем? Когда есть некая девушка из Благовещенска, получившая в подарок ски-пасс на безлимитный тариф "5 часов".

А про самих сахалинцев блок новостей как правило выглядит не так радостно и оптимистично: бесконечные аварии на подстанциях, оставляющие тысячи сахалинцев без электричества и вездесущие онанисты в парках за которыми так любит отслеживать АСТВ.
+3
Написано 19 февраля 2023, в 17:59
пионерский, странный вывод.
0
Написано 19 февраля 2023, в 16:12
на правах рекламы
−2
Написано 19 февраля 2023, в 16:22
Что-то не понял, это как? Безлимитный на 5 ть часов, он уже леметирован 5ю часами.
+1
Написано 20 февраля 2023, в 22:02
_demon_, маркетинг торгашей выдавать желаемое за действительное.
Проездной и всё
0
Написано 19 февраля 2023, в 16:23
Трассы разбитые, половина трасс, подъемников не работает ( то якобы ветер, то снега мало только имеено на тех трассах которых не видно с города оффициальным лицам, гостям острова ) ,тарифы задрали вполовину.
Ну а так да, якобы всё у них нормально
0
Online
крыс Online
Написано 19 февраля 2023, в 16:25
Ой, а то ты не знаешь как это делается. ГВ изначально заявлен как курорт мирового уровня, но теперь вожжи придержали - ну хотя бы российского. Только Россия катается в других местах, а у нас остаются Амурская область, Приморье и Хабаровский край. Вот из них и был выбор. Самая отдалённая Амурская область, её и выбрали. Типа "К нам летят аж оттуда! Вау!" Всё уныло предсказуемо.
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 19 февраля 2023, в 16:55
5 часов безлимита? позорушники!
+2
Написано 19 февраля 2023, в 17:11
........ совершила 1 000 000 спуск в зимнем сезоне 2022/2023 года.
— Разовый подъём стоит = 170 рэ.
170рэ. × 1,000,000 подъёмов = 17,000,000 рэ.
+1
Написано 19 февраля 2023, в 18:16
Депутатский, не одна она же спускалась поднималась. Она была миллионной
+2
Написано 19 февраля 2023, в 18:19
Татьяна Сергеева, ....девушка из Благовещенска...
Фамилия её случайно не Кожемяко ?
+1
Написано 19 февраля 2023, в 19:30
Депутатский, 170 это взрослый тариф. А еще есть детский, те кто платит картой Мир, почкасовые скипасы, много детей из спортивных клубов, которые проходят через турникет, но не платят ( таких, кстати оооочень много), ну и ладно мат метис сеи вы неправильно посчитали. )))
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 февраля 2023, в 17:26
У нас во всех сферах только приезжие.Своих нет .
Правительство- пришлые. Врачи- приезжие.
Судя по новостям , арендуют вертолеты и катаются на лыжах-тоже приезжие.
А местные в это время работают и получают очень "высокую" среднюю зарплату, судя по статистике.
+4
Написано 19 февраля 2023, в 20:18
Ха...миллионный, а 800 тыщ проходов выполнили спортсмены и горохи-неваляшки и горохи-чемпионы

ЗЫ горохами это я их называю, они прикольно так горошками по трассе рассыпаются
+5
Написано 19 февраля 2023, в 23:46
с подъемом я б еще понял, но как кол-во спустившихся посчитали???
0
Написано 20 февраля 2023, в 10:51
где девушка-то? женщина может быть. а то, как мужчина - так мужик, как женщина, так дэвушка.
+1
Написано 20 февраля 2023, в 22:06
Patriotic, ну да баба типа нельзя называть, а мужик типа можно.
Женская логика
0