Множество водителей - даже со стажем - испытывают опасения или даже страх перед проездом кольцевого перекрёстка. Даже если вы сдали на права с первой попытки и откатали 10 лет без ДТП или нарушений, это не гарантирует, что вы не встретите на пути менее талантливого водителя. Да и статистика говорит, что на круговых перекрёстках из недели в неделю продолжают происходить аварии.
Сегодня на сайте astv.ru необычное испытание знаний ПДД читателей. Посмотрите видео проезда круга и напишите в комментариях, кто из водителей одолел кольцо без нарушений. Сможете опознать всех?
Так же кое кто своими действиями усложняет себе жизнь лишним перестроением на кольце, а можно просто заранее (до кольца) занять нужную полосу движения
С кольца выезжает и занимает левый ряд.
в Южном 2 вида колец, турбо кольца и обычные.
но тут на желтой, на грузовике и на голубой явно нетрадиционной ориентации