Показать подробную информацию
Написано 19 июня, в 08:44
Риторический вопрос, а где защита со стороны банков,
банковских работников, государства? Переводятся 6 млн. и никому нет дела? То что это ее вина, сама д... и т.д. и т.п.-ясно! Но, сколько это может продолжаться? Действий предпринимаемых банками недостаточно и пока они ни к чему их не будут обязывать (например, возвращению средств) так и будет продолжаться. Все не просто и здесь могут появиться мошенники из добропорядочных граждан. Как переломить ситуацию?
банковских работников, государства? Переводятся 6 млн. и никому нет дела? То что это ее вина, сама д... и т.д. и т.п.-ясно! Но, сколько это может продолжаться? Действий предпринимаемых банками недостаточно и пока они ни к чему их не будут обязывать (например, возвращению средств) так и будет продолжаться. Все не просто и здесь могут появиться мошенники из добропорядочных граждан. Как переломить ситуацию?
Написано 17 июня, в 16:19
Ничего себе тут детектив раскрутили, сплошной криминал! Сами себя раздраконили от "класс фото... до ату его, за "фаберже" и к стенке! И умиляются, добрые самаритяне. Всех посадить, желательно на кол. Проверят, разберутся, жизни людей-туристов сохранят. Только этот контроль чрезмерный и, наверное, отрицательно сказывается на благоденствии туристической отрасли.
Написано 17 июня, в 14:49
Vasil19, бред написали вы в каждом своем посте и ничего конкретного. Я написал пост на замечание Rekarа о банковской защите. В новости-о банках речи нет, там женщина отдала сбережения "Чтобы "защитить" деньги и ценные вещи, ей предложили собрать все сбережения и передать их курьеру для "декларирования"." Ваше замечание "как отличить дропера от простого гражданина считаю бредом. Обосную, простой гражданин не придет за вашими ценными вещами и деньгами для "декларирования" или для того чтобы положить на "безопасный счет" - придет только жулик! Чего тут отличать! Ну а остальное из теории заговора, но подано как последней инстанцией!
Написано 16 июня, в 08:30
Lekar, Банки!? Как в том фильме "кто ж его посадит, он же памятник!" Они распустили свои щупальца так, что им никто не указ! Все законодательство издано для них и работает на них. Никак не для людей.
Ну хотя бы установите самозапрет на кредиты и помогите сделать это своим старшим родственникам. Все таки какая-то защита.
Ну хотя бы установите самозапрет на кредиты и помогите сделать это своим старшим родственникам. Все таки какая-то защита.
Написано 11 июня, в 15:25
SKina, Он идиот, но тебе зачем таким быть. Живи и наслаждайся! Учить таких как он таким способом разуму-бесполезно, только ... ломать, простите за моветон. Приезжие в шоке, если не сказать хуже, как у нас водятлят.
Написано 11 июня, в 15:16
Нет не решаемых проблем! Было бы желание. Молодцы! Респект!
Написано 11 июня, в 15:15
Пчёлы против меда?! Я полагал, что такой закон о запрете давно существует. А оно воно как. Конечно они против себя ни в жизнь не разродятся, к тому же находятся там не понятно как и кем избранными и пожизненными семейными кланами.
Написано 8 июня, в 15:29
Что ж вы, господа рыбаки так беспечны к своей жизни.
Течения, да еще после такого ветра-на веслах. Выживи-назло всем!
Течения, да еще после такого ветра-на веслах. Выживи-назло всем!
Написано 3 июня, в 08:56
Naky, то что мерседес нарушил ПДД до столкновения-не обсуждается. Но в момент столкновения он был на своей полосе, а водитель Нивы на встречке (и он, поворачивая налево должен уступить!). К сожалению, такова ситуация. Мое личное мнение, всегда виноваты оба, один в большей, другой в меньшей степени. Но так определять виновность сложно.
Давно нужно было сделать.