Любители живой природы смогли наблюдать эффектное явление. Июньским днём решили насладиться не только люди, но и косатки.
Как сообщает Telegram-паблик "ПроСахалин", не менее пяти морских хищников были замечены в Корсаковском районе. Они попали в кадр возле села Новиково.
Когда-то в Правде в ковш зашёл, теперь понимаю,
это не мы его смотрели, а он нас, подошёл, посмотрел,
и ушёл в другой конец ковша.
Завораживает , очень красиво!!!