Семейной прогулкой косаток любовались очевидцы на Сахалине
Фото: Telegram-канал "ПроСахалин"

Семейной прогулкой косаток любовались очевидцы на Сахалине

Морские обитатели резвились возле Новиково

Любители живой природы смогли наблюдать эффектное явление. Июньским днём решили насладиться не только люди, но и косатки.

Как сообщает Telegram-паблик "ПроСахалин", не менее пяти морских хищников были замечены в Корсаковском районе. Они попали в кадр возле села Новиково.

7 июня, в 13:26 +4
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня, в 04:09
— Мощь
+2
Написано 8 июня, в 05:39
Красотки😍
+1
Написано 8 июня, в 08:11
Пожрать нерп припёрлись
+2
Написано 8 июня, в 19:47
Кит-убийца, ещё и очень умный убийца, но на людей не нападал, по крайней мере такие случаи не зарегистрированны.
Когда-то в Правде в ковш зашёл, теперь понимаю,
это не мы его смотрели, а он нас, подошёл, посмотрел,
и ушёл в другой конец ковша.
0
Написано 8 июня, в 19:53
Молодняк
+1
Написано 9 июня, в 08:47
👍🏻👍🏻👍🏻 лепота
0
Написано 9 июня, в 09:06
И не боятся же мужики так близко подходить к ним.
0
Написано 9 июня, в 11:25
Величественно!!! Волшебно!!!
Завораживает , очень красиво!!!
0
Написано 9 июня, в 19:14
Исполины!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские энергетики предупредили о плановых отключениях света на 8 июня
Сахалинские энергетики предупредили о плановых отключениях света на 8 июня
Осьминога-гиганта поймали на Сахалине рыбаки
Осьминога-гиганта поймали на Сахалине рыбаки