Показать подробную информацию
Жительница Южно-Сахалинска выбросила из подъезда детские самокаты и назвала их хламом
odoptu001
Написано 20 июня, в 17:34
vigors, подстрекатель
Ответить
0
Написано 20 июня, в 17:33
Yko552, чем быстрее тем лучше, минута на минуте не стоит, форс-мажор, может произойти в любой момент.
Написано 20 июня, в 17:31
Mumu2006, да что вы говорите, у нас тоже ничего не было, лет сорок, а сегодня в доме напротив что-то да произошло, две пожарные и скорая помощь, видимо всё обошлось, а если бы не обошлось?!!! Что за "авось"? Авось пронесёт, а если не пронесёт и с жертвами, по вине какго-то, ср..ного самоката, об этом никто не думает?!!! Ну-да, мы же СЕБЯ так любим!!!....
Написано 20 июня, в 17:27
Lekar, вот пускай эту собственность и хранят у себя в квартире или на улице!
Написано 20 июня, в 17:26
Ybelka, непредвиденная ситуация, может произойти в любой момент, женщина, думала о безопасности всего подъезда!!! А не ждать комиссию, может так случиться что и не нужно будет никакой комиссии, как-то так...
Написано 20 июня, в 17:23
Bolgarin, а не нужно захламлять проходы, есть велосипед или самокат, тащи в квартиру, нет, оставляй на улице! В случае эвакуации, если кто-то споткнётся, что будет?!!! Подъезд, лестничные проходы, должны быть свободны!!! А свои самокаты и велосипеды, тащите за собой в квартиру, нет, оставляйте на улице!
Написано 20 июня, в 16:44
И на вася а миша, медведь вышел на пастбище, пасётся значит.