Ехать за ним страшно: камни и бумага летят с самосвала на машины сахалинцев
Видео очевидцев

Ехать за ним страшно: камни и бумага летят с самосвала на машины сахалинцев

Груз в кузове в автомобиле ничем не укрыт

Сахалинцы, движущиеся по дороге Южно-Сахалинск – Холмск в первом часу дня сегодня, 19 мая, испытали стресс, двигаясь по трассе за самосвалом.

"Полный "КамАЗ" шлакоблока и кирпичей ехал в сторону областного центра. С него летят мелкие камушки, какая-то бумага. Нет ни ограничительной сетки, ни брезента. Мы его обогнали прямо у вывески на въезде в Пятиречье. Ехать за ним очень страшно", - рассказали astv.ru жители области.

19 мая 2025, в 13:22 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2025, в 13:30
Штраф огромный влепить! Достали! И так все в грязи, а тут еще эти шаромыги гонят со всяким хламом доверху и все на дорогу и вокруг сыплется
+15
Написано 19 мая 2025, в 15:28
Tyson, а водители едут когда не видят кто перед ним едет обождать проедет он пока и всё..??
+2
Написано 19 мая 2025, в 18:46
Вендетта, видят. Просто придется от него ехать на огромном расстоянии. И пробища обеспечена. Вы машину водите?
0
Написано 20 мая 2025, в 08:55
Tyson, нет..
- А она мне и бесплатно не нужна умел водить её бы даже!
- 35 рублей заплатил и сел в общественный транспорт, а на машине ехать если, то, если голову включить, то сколько за бензин денег потрачено будет??
ПоболЯ 35ти рублей в одну поездочку и без пробок даже..
0
Написано 19 мая 2025, в 13:36
везде камни на дорогах, периодически в лобовое прилетают
+3
Написано 19 мая 2025, в 14:14
"....Груз в кузове в автомобиле ничем не укрыт....". - А есть пруфы, кто накрывает на Сахалине?
+2
Написано 19 мая 2025, в 15:10
Zhenchik, и не один. Есть тенты с механическим приводом, есть в электрическим.
+2
Написано 19 мая 2025, в 16:23
Zhenchik, у нас на шахманах накрывали уголь,даже следили за этим,было дело....
−2
Написано 19 мая 2025, в 16:51
Zhenchik, читай ПДД
−1
Еще 1 комментарий
Написано 19 мая 2025, в 15:01
В прошедшую субботу от Долинска до областного центра следовали несколько грузовиков и щедро посыпали наифедеральнейшую трассу мелким щебнем сквозь щели в кузовах. Щебень на скорости весело подпрыгивал от дороги и разлетался во встречные и попутные автомобили. Ну и, наверное, очень способствовал безопасности дорожного движения. С чудаками за рулём этих повозок все понятно, но это ведь мелочи, да? Главное - это генератор случайных чисел из отчётов ГИБДД и майнинг денежных средств с помощью камер за малозначительные нарушения. Ах да, ещё очень нужное дело от областного ГИБДД - это разноцветные лампочки над входом в их здание. Наряду с пустыми цифрами из отчётов вместо реальной службы эти мигалки, наверное, очень помогают в обеспечении безопасности на дорогах области. Начальник включает их перед убытием домой и супостаты начинают путать педальки от страха и едут сдаваться и пополнять цифры отчетиков.
+9
Написано 19 мая 2025, в 15:18
Напомнило..
+31
Написано 19 мая 2025, в 15:32
"Мы его обогнали прямо у вывески на въезде в Пятиречье." - перед вывеской "пятиречье" обгон запрещен, что обозначено знаком и сплошной линиейдорожной разметки!!! Хорошо что там камеру сняли!!
0
Online
Написано 19 мая 2025, в 16:21
даже на заднем борту название машины написано.
−8