Не повезло: житель Сокола приехал домой и не нашел его
Фото: очевидец

Не повезло: житель Сокола приехал домой и не нашел его

Открыть дверь не удалось, а во дворе под сугробами оказались будки его двух собак

Житель Сокола вернулся домой и обнаружил, что его дом буквально скрылся под снегом. Метель занесла постройку по самую крышу, и теперь хозяину предстоит долгая работа, чтобы хотя бы добраться до входной двери.  

Как сообщил друг пострадавшего, дом находится на улице Путевой, 23. Открыть дверь не удалось, а во дворе под сугробами оказались будки его двух собак. К счастью, животные живы, накормлены и чувствуют себя хорошо.  

"Завтра придется откапывать будку, слой снега — полтора метра, не меньше", — рассказывает мужчина. 

30 января 2025, в 23:21 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2025, в 00:27
Он с луны что ли свалился???? Самое главное собаки живы!!!
+20
Online
Написано 31 января 2025, в 02:56
MarusyaA, А что им будет, медведь всю зиму под снегом спит в берлоге? Разве что жрать охота
−4
Написано 31 января 2025, в 09:12
MarusyaA, так написано, что приехал.
Приезжий значит
+1
Online
Написано 31 января 2025, в 10:00
MarusyaA, самое главное, что сам живой...
+1
Еще 5 комментариев
Написано 31 января 2025, в 04:18
В чём новость то ? Он что только на свет вылупился что удивился этому или в этом кто то виноват что ль что его дом по крышу замело? 😆 да таких занесенных домов п после метелей и буранов вагон и тележка
+2
Написано 31 января 2025, в 08:02
лопата в помощь
+1
Написано 31 января 2025, в 09:58
Тоесть всё это время собаки были не кормлены? Вот это хозяин
+3
Online
Tyson Online
Написано 31 января 2025, в 10:23
Собакены живы - отлично!
+3
Написано 31 января 2025, в 10:23
Ничего удивительного. На Сахалине такое случаестя.
+2
Online
Написано 31 января 2025, в 19:38
Копать надо было всю метель, чтобы потом не удивляться.
+1