Известный российский бренд запустил в продажу парфюмерную воду "Aniva"
Фото: скриншот

Известный российский бренд запустил в продажу парфюмерную воду "Aniva"

Композиция вдохновлена живописным мысом на острове Сахалин

Парфюмерная вода "Aniva" появилась в продаже. Её выпустил известный российский бренд.

На сайте производителя можно познакомиться с информацией об аромате.

"Композиция вдохновлена живописным мысом на острове Сахалин. В аромате сочетаются минеральные и морские ноты со звонким мандарином", - информируют создатели.

Там также уточняется, что парфюмерная вода сделана в Италии. Стоимость флакончика в 100 мл - 6599 рублей.

Известно, что российский бренд по продаже одежды, обуви и аксессуаров запустил дебютную линию всего из 22 ароматов - мужские, женские и унисекс. "Aniva" как раз предназначена и для женщин, и для мужчин, и является частью коллекции ароматов-путешествий, в каждом из них – ингредиенты из разных уголков мира.

Сахалинцы шутят, что парфюмерная вода однозначно обойдётся дешевле, чем поездка на мыс Анива. К тому же высадка на одноимённый маяк (который прославился брутальным запахом от массового гнездования чаек) пока запрещена, хотя многие организаторы туров этот запрет игнорируют.

Впрочем, проверил astv.ru, в продаже на Сахалине аромата "Aniva" пока нет.

20 января 2025, в 18:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2025, в 18:17
Вниманию парфюмеров!
На Сахалине ещё много мест названия которых могут стать - БРЕНДОМ!
Как сейчас любят писать некоторые-ТИПА речки "ВОНЮЧКА ".
Хорошее подходящее название и главное все сразу поймут что аромат отменный..
+5
Написано 20 января 2025, в 18:21
....прославился брутальным запахом от массового гнездования чаек.
— Теперь мы знаем как называется эта вонь
+4
Написано 20 января 2025, в 18:38
в Лютоге можно и дешевле воду набрать ))))))))))))))))))
+2
Online
Написано 20 января 2025, в 19:04
У кого еще Анива ассоциируется со "стартует бальзамическими нотами ладана, мирры и элеми, дополненными оттенками свежего мандарина. Затем им на смену приходит смесь из нот амбры, ветивера, дубового мха, опопонакса и замшевого аккорда, подчёркнутая в финале оттенками бессмертника, мускатного ореха, тмина, чёрного перца и шафрана"?
+5
Написано 20 января 2025, в 20:11
AurikaMiro, кюу кого НАДО
+38
Написано 20 января 2025, в 20:13
AurikaMiro, у того,кому НАДО
...я не знаю что происходит,но улетает не то,что надо
+39
Написано 21 января 2025, в 11:25
AurikaMiro, знаете, лично мне не хватает ноток лаванды и розмарина в купаже, а в основном все верно, прочитал, как в Аниве побывал.
+1
Online
Doni Online
Написано 20 января 2025, в 19:14
водка Анива я бы еще понял ))
0
Написано 20 января 2025, в 19:16
Почему в России, всеми правдами и неправдами, выпаривают надписи на латинице? Или заимствуют слова, в основном, английские, хотя своих, русских пруд пруди?
+1
Online
Написано 20 января 2025, в 19:57
1965_Nevelsk, потому как Красная Москва и red Moscow для нашего человека звучит по-разному.
+7
Написано 21 января 2025, в 17:17
1965_Nevelsk, а че ты ник не на русском написал?

Не смотрятся русские буквы.
0
Написано 20 января 2025, в 19:35
Спроса не будет, мы то знаем, чем в Аниве пахнет.
+4
Написано 20 января 2025, в 21:11
Vasil109, чем?
+25
Написано 21 января 2025, в 17:17
SakhalinskoeBydlo, мегакомплексом хру хру)
0
Написано 20 января 2025, в 19:46
Почему не пишите, какая доля спирта в нём? А организаторов, игнорирующих запрет посещений маяка, - в тюрьму.
+3
Online
Varayg Online
Написано 20 января 2025, в 20:20
Ну хоть бы просветили ,что в россии за крутой одёжный бренд появился,а то что ни купишь ,все закардонное.
+1
Online
Verton Online
Написано 20 января 2025, в 23:04
Varayg, этот бренд с 2008 года существует. Одежду шьют в Китае и Турции. Стильная и модная одежда ориентированная больше на подростково-молодежную аудиторию. Ценник выше среднего, но качество сомнительное из-за стран производства.
0
Написано 21 января 2025, в 08:38
Verton, а название можно?
0
Online
Varayg Online
Написано 21 января 2025, в 08:53
Verton, как называется то?
0
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2025, в 20:29
Кстати насчёт туров на маяк Анива. Тоже думал что, его закрыли на реконструкцию. Но уже несколько видео на Ютубе видел, где блогеры в прошлом году на него катались. Лимаренко только на фантастические прожекты способен? Ждёт когда время, природа, туристы и чайки окончательно развалят его? И
про дорогу с Соловьевки до Анивы уже не вспоминает.
+1
Написано 20 января 2025, в 21:12
Интересно на сайте магазина написано про верхние ноты, средние, базовые...вот только непонятно что из них минеральные и морские ноты, а про мандарин нет ни слова
0
Online
Verton Online
Написано 20 января 2025, в 23:06
Tихиро, все самое яркое уйдет и останется запах истинного анивского побережья с ароматов гниющих водорослей.
0
Написано 20 января 2025, в 22:49
Вонива
0
Написано 20 января 2025, в 23:02
А парфюмерная вода от туалетной воды чем-то отличается?)
+1
Написано 21 января 2025, в 02:37
notsour22, в данном случае парфюмерная вода чистоганом из Анивского залива будет наливаться, чистоганом, без примесей и фильтраций :)).... где нибудь возле коровника.
−3
Написано 22 января 2025, в 15:35
notsour22, у парфюмерной запах более стойкий, чем у туалетной
+1
Написано 22 января 2025, в 17:01
Veronika1211, спасибо за информацию! Буду знать)
+2
Написано 21 января 2025, в 08:39
Ждем парфюм с "загадочным названием" "Буссе".........
+1