Скрывается от суда: на Сахалине ищут обвиняемого в неоднократном пьяном вождении

Скрывается от суда: на Сахалине ищут обвиняемого в неоднократном пьяном вождении

Всех, кто знает Александра Пака, просят откликнуться

Полиция Корсаковского района продолжает искать 30-летнего местного жителя. Александр Денокович Пак - обвиняемый в неоднократном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Мужчина скрывается от суда и правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 780-700, +7 909 808-48-00.

13 января 2025, в 16:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 13 января 2025, в 16:05
Ухты, опять весельчак - Пак!!!

До сих пор не нашли??? Мастер ...
+8
Online
Vasil109 Online
Написано 13 января 2025, в 16:17
Многих знаю с фамилией Пак, но не такие как этот дурак.
+4
Написано 13 января 2025, в 16:19
ПАК, какого блин ПакА?!!!!!!!!
+2
Написано 13 января 2025, в 16:53
Arletti2022, шпака
+4
Написано 13 января 2025, в 17:05
Arletti2022, учите правила русского языка, в частности склонение мужских фамилий, оканчивающихся на согласную 😉
+4
Написано 13 января 2025, в 17:41
Arletti2022, мужские фамилии, оканчивающиеся на согласные буквы, внезапно - склоняются)
+3
Еще 6 комментариев
Написано 13 января 2025, в 16:30
позитивный ))
+2
Написано 13 января 2025, в 16:52
весело похоже ему...
+11
Написано 13 января 2025, в 17:17
На таити уже
+2
Написано 13 января 2025, в 17:27
Что, так до сих пор его и не нашли?
0
Написано 13 января 2025, в 19:19
Плохо ищут
0
Написано 13 января 2025, в 22:53
Глубоко спрятался..Давно ищут.
0
Написано 14 января 2025, в 00:03
А сколько срок давности наказания за это????? Может и тянет, чтоб не добили.
0
Написано 14 января 2025, в 03:03
Пр заточке вроде фраер, но не фраер это точно! 🤣
0