Замгубернатора сделал новогодний подарок школьнице из Александровска-Сахалинского
Фото: правительство Сахалинской области

Замгубернатора сделал новогодний подарок школьнице из Александровска-Сахалинского

Сергей Гребенюк подарил девочке беспроводные наушники, о которых она мечтала

Заместитель губернатора Сахалинской области Сергей Гребенюк стал Дедом Морозом для школьницы из Александровска-Сахалинского. Елизавета Миронова участвовала в акции "Ёлка желаний". Её письмо и снял с ёлки Сергей Гребенюк.

Юная сахалинка давно мечтала о новых беспроводных наушниках. Подарок из регионального правительства ей доставил глава района Владлен Антонюк.

Акция "Ёлка желаний" проходит по всей России с 2018 года. За шесть лет разные люди исполнили мечты более 200 тысяч детей. Члены правительства Сахалинской области участвуют в этой доброй акции каждый год.

27 декабря 2024, в 21:59 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2024, в 22:01
🤔
+13
Online
Написано 28 декабря 2024, в 11:03
Praxismega, Бросал - не тонет !
+1
Написано 27 декабря 2024, в 22:07
как же бесят эти пиарщики. подари ты молча.
+23
Online
Написано 27 декабря 2024, в 22:40
ubeloknetmozga, девочка в таком возрасте,когда на летних каникулах могла бы устроиться в трудовую бригаду и заработать на свою мечту...они не сотку тыщ стоят,если на то пошло....
+48
Написано 27 декабря 2024, в 22:50
RitaMargo4, может алишкой не умеет пользоваться.
+3
Online
Написано 27 декабря 2024, в 23:21
ubeloknetmozga, Ну как же молча, молча не оценят?
+5
Еще 13 комментариев
Online
Написано 27 декабря 2024, в 22:09
родители не могли приобрести такие наушники?очень странно....
+46
Написано 27 декабря 2024, в 22:35
RitaMargo4, не говори.
+4
Написано 28 декабря 2024, в 00:04
RitaMargo4, может, она уже пятые потеряла и родители сказали, достаточно
+1
Написано 28 декабря 2024, в 07:46
RitaMargo4, поверьте, есть семьи которые каждую копейку считают, и просто "отстегнуть" на покупку наушников не получается. И вы же не знаете какая ситуация в семье... Конечно можно понабрать в кредит, как многие, айфонов последней модели, показывая тем самым свое благополучие, но при этом питаясь одной куксой и ходить с голой "ж.пой", отдавая за кредит.
А тут ребенок мечтает о наушниках, и это надо просто "обгадить"🤦‍♀️ Подарили ей наушники, так и порадуйтесь за нее.
0
Еще 9 комментариев
Написано 27 декабря 2024, в 22:17
Так то это здорово, но вот настораживает "Подарок из регионального правительства " то есть чиновники за наш счет делают подарки, а не из своих не малых доходов?
+15
Написано 28 декабря 2024, в 02:54
valerii2022, ещё и поездка из бюджета по любому.
+4
Написано 27 декабря 2024, в 22:32
Я думаю там были мечты и позначитеььней,наушники выгоднее!
+5
Написано 27 декабря 2024, в 22:34
Клоун
+7
Написано 27 декабря 2024, в 22:34
пипец..а может сертификат на годовое обучение в Кванториуме или на курсах каких-либо образовательных??
+8
Написано 28 декабря 2024, в 09:28
Lena_Olivie, на тебе наушники, и мечтай о высоком.
+2
Написано 27 декабря 2024, в 22:53
А что, кроме наушников больше не о чем мечтать?
+2
Online
Написано 28 декабря 2024, в 17:21
Пьяная белка, теперь и мечты не будет,выполнили
+40
Написано 28 декабря 2024, в 18:46
+1
Написано 27 декабря 2024, в 23:31
Злые вы..а может и не может работать и сидит с малышей на каникулах, от куда вам знать!
Подарил и хорошо, вопрос: лично ли оплатил или как всегда пиар за счёт бюджета
+4
Написано 27 декабря 2024, в 23:58
Нельзя хотябы 250 или 350 с каждого района желаний выполнить. Что это за дед мороз чиновник такого уровня. Неужели нельзя массово дарить детям подаоки. Что это за позор - с такими возможностями 1 ребенку от всей области.
+1
Написано 28 декабря 2024, в 05:58
Даритель совсем не похож на на Деа Мороза!
Хоть бы костюмчик одел "дедушка" Серёга!
+3
Написано 28 декабря 2024, в 06:52
Какой крепкой хваткой в пакетик вцепился, будто только с рукой можно оторвать.. Ох неспроста.. "Мы сделаем вам приятно на остатки ваших денег"...
+7
Написано 28 декабря 2024, в 07:35
Это который перепродажей рыбой занимается ?
−2
Написано 28 декабря 2024, в 08:48
Вот дерьмо, надо же написать деду письмо!
+2
Написано 28 декабря 2024, в 08:59
Эти слуги народа, так называемые какие-то показушники.
+1
Написано 28 декабря 2024, в 09:01
Хорошая, позитивная новость! Теперь мы знаем, что у губернатора есть заместитель Гребенюк и как он выглядит.
+3
Написано 28 декабря 2024, в 09:05
в эльдорадо частично бонусами оплатили? А пиар то зачем, молча вручили и все, а то все такие правильные и хорошие.
+1
Написано 28 декабря 2024, в 09:10
Это её папа.
−1
Online
Написано 28 декабря 2024, в 13:44
Gсм, серьёзно?
+38
Написано 28 декабря 2024, в 09:24
Хм... Простите, а кто это с девочкой? Вот фото Гребенюка С. с сайта правительства области, не находите разницу? Кто на фото в статье и почему никак не сказано, что это не тот человек? Сознательное введение в заблуждение?
+2
Написано 28 декабря 2024, в 09:26
Ах, да - Владлен Антонюк! Сорян, не внимательно прочитал! Вопрос снят!
+1
Написано 28 декабря 2024, в 09:28
Какой хороший зам.губера,наверное всю зарплату отдал за наушники!!!
+2
Написано 28 декабря 2024, в 09:38
По фотографии видно, что отдавать подарок не хочет (крепко вцепился)
+1
Написано 28 декабря 2024, в 10:01
Лицо такое, будто хату в центре Москвы подарил!
+3
Online
Написано 28 декабря 2024, в 11:06
Нифига они расщедрились !
Или может его дочке не понравились и решил пропиариться ???
0
Написано 28 декабря 2024, в 12:11
Это нормально? Чиновник подарил, елка желаний, новый год - все понятно. Но зачем позориться то? Почему мне за него стыдно? И Влад еще доставил такой охеренный груз чуть ли не на Луну... позорище...
0