Владелец автомобиля Haval с красноярскими номерами возмутил сахалинцев способом парковки
Фото: очевидец

Владелец автомобиля Haval с красноярскими номерами возмутил сахалинцев способом парковки

Очевидцы рассказали, как кроссовер перегородил пешеходный переход

Южносахалинцы пожаловались на владельца Haval, который бросил свой кроссовер прямо на тротуаре перед пешеходным переходом. Очевидцы сделали снимок на пересечении улиц Дзержинского и Невельского накануне.

Читатели astv.ru сообщают, что госномер на автомобиле был красноярский.

Напомним, парковаться на тротуаре нельзя. Более того, ставить авто можно на расстоянии не менее 5 метров от места установки знака "Пешеходный переход".

24 декабря 2024, в 09:03 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2024, в 09:08
Видимо у себя в Красноярске так привык, на эвакуатор его и нафиг с пляжа.
Понаехали.
+56
Online
Shtusha Online
Написано 24 декабря 2024, в 09:17
Сказочник, пральна, Сахалин-не резиновый.
+6
Написано 24 декабря 2024, в 09:17
Сказочник, или научился у Южно-Сахалинцев? Хотите сказать, что таких "умников" с Сахалинскими номерами у нас нет или их единицы?
+1
Написано 24 декабря 2024, в 10:57
Сказочник, Пусть ищет бегает по навигатору ведро своё
+2
Еще 3 комментария
Online
Написано 24 декабря 2024, в 09:09
— Где парковки ?
−23
Написано 24 декабря 2024, в 09:19
Депутатский, да даже если их и нет, то это не даёт право делать во так.
1.Ставь машину в другом месте и идти пешком.
2. Иди пешком
3.Автобус
4.Такси
Да варианты есть всегда, просто человеческая Лень и пофигизм.
+49
Написано 24 декабря 2024, в 09:23
Депутатский, если их нет, то можно бросать свои вёдра как хочется?
+15
Написано 24 декабря 2024, в 09:30
Депутатский, в Красноярске на пешиходных, у нас на спец отведённое месте .
+5
Еще 9 комментариев
Написано 24 декабря 2024, в 09:19
Ленивая задница на Лаваше. Инвалид.
+3
Написано 24 декабря 2024, в 09:25
Что за акцент на номер региона? А если был бы сахалинский то и новость уже была б не новость, так что ли?
+3
Написано 24 декабря 2024, в 09:26
ну по-вашему, если в городе нет туалетов, то нужно срать под каждым деревом?
+14
Написано 24 декабря 2024, в 10:09
Vladimir7777, классный ответ, а ты хорош!
+1
Написано 24 декабря 2024, в 13:52
Vladimir7777, Ну так то и происходит по факту, хозяива своих домашних питомцев и срут и ссут
0
Написано 24 декабря 2024, в 16:39
Vladimir7777, так убери. И все обоссут. И углы и тропинки и подъезды. Я помню времена весёлые. Жаль, что у вас память короткая.
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2024, в 10:20
уважение проявляет к пешим и к водителям, из-за такого не видно пешеходов на переходе
0
Online
korsarY Online
Написано 24 декабря 2024, в 10:28
Да таких особенных парковщиков как грязи на дорогах.
Например в районе дома на ул. Чехова 43. Здесь водители, по всей видимости, проходят предрейсовый осмотр. Место же очень подходящее, почти в центре города) .
Приезжают и на автобусах и на грузовиках, на технике МЧС, СК ( в этих ведомствах некому провести осмотр?)
Способы парковки - вообще отдельная песня. И на все это лениво взирают сотрудники славного ведомства ГИБДД изредка проезжающие мимо (наверное едут составлять очередной отчёт о своих успехах).
+1
Написано 24 декабря 2024, в 10:31
ну наказать данного персонажа есть масса способов , от народных до законных
+1
Написано 24 декабря 2024, в 10:41
Очередной баклан
+1
Написано 24 декабря 2024, в 10:48
Похавал?
+2
Написано 24 декабря 2024, в 11:27
Своих обмороков хватает! Хавал забрать, выдать билет до Красноярска..
+6
Написано 24 декабря 2024, в 11:43
Зачем делать акцент на регион.У нас своих оленей хватает,которые так же паркуются.
+1
Написано 24 декабря 2024, в 11:50
Электросамокат в помощь. Быстрее доехать можно чем на машине.
0
Написано 24 декабря 2024, в 12:03
Хлам Китайский.
+1
Написано 24 декабря 2024, в 14:40
Круче только яйца
0