"Теперь я фанат Южно-Сахалинска": astv.ru получил душевное письмо от жителя Новосибирска
Фото: очевидец

"Теперь я фанат Южно-Сахалинска": astv.ru получил душевное письмо от жителя Новосибирска

Мужчина приехал на остров в командировку и пришёл в восторг от увиденного

Редакция astv.ru 21 декабря получила душевное обращение от читателя из Новосибирска. Мужчина прилетел в Южно-Сахалинск в командировку и пришёл в восторг от увиденного. Признался: теперь он фанат острова.

Александр в своём письме назвал островную столицу "одним из лучших городов", в которых он бывал. Astv.ru с удовольствием публикует отзыв гостя - мы тоже очень любим наш Южный! 

"У вас очень добрые люди, очень красивый город, чистые улицы, много сделано для людей - от пешеходных дорожек до магазинов и остановок. Развита инфраструктура, красивые парки, достопримечательности и очень большая и богатая история! Тематические парки и развлекательные центры, много спортивных центров, что очень хорошо для развития молодёжи. Театры, музеи оставляют только высшее впечатление.

Я очень рад, что посетил ваш город и в будущем обязательно ещё вернусь на ваш красивейший остров! Успехов вам и процветания. Теперь я фанат Южно-Сахалинска", - написал Александр.

22 декабря 2024, в 15:58 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2024, в 16:08
👍👍👍
+7
Написано 22 декабря 2024, в 16:20
Мечта ! , А не командировка
Мне бы так работать
+11
Написано 22 декабря 2024, в 17:11
Ne_ zamyzhem, театры, музеи, Горный - а работать то когда?
+7
Написано 22 декабря 2024, в 20:42
Ne_ zamyzhem, А был ли аша из Новосиба? А была ли командировка? А было ли письмо пи от Саши на АСТВ? Или было редакционное задание написать восторженный отзыв командировочного , на правах рекламы?
+31
Написано 22 декабря 2024, в 20:44
FantaMas, Может быть это и есть его работа - писать письма на АСТВ о процветающем городе с туристическим потенциалом?
+31
Еще 3 комментария
Написано 22 декабря 2024, в 16:51
А что, очень даже приятно от приезжих такое услышать! Я уже как-то писал что мне тоже Южно-Сахалинск очень нравится, если сравнивать его с другими городами, где я бывал, а я много где был. Со мной не все согласны были! Всё равно Южно-Сахалинск красивый город, а остров Сахалин самый лучший на земле!
+20
Написано 22 декабря 2024, в 16:52
это он ещё нашу природу не видел и дикие места, где можно крикнуть и это до Курил летит 🤣😜
+3
Написано 22 декабря 2024, в 16:53
эХо
0
Написано 22 декабря 2024, в 16:58
Ну что тщедушные? Ваш выход. Где ваши ложки дёгтя чайные?
+4
Написано 22 декабря 2024, в 17:00
Александру респект

Приезжай к нам еще!!!
+5
Написано 22 декабря 2024, в 17:08
Эх, знал бы, как могло быть и сколько бобла украли
+10
Написано 22 декабря 2024, в 17:09
Но почему-то когда прилетаешь из Владивостока или Хабаровска, впечатление что попал в деревню.
+3
Написано 22 декабря 2024, в 21:45
DEFO, да ну. Лет 20 назад я бы с Вами согласилась,а сейчас наш Южный лучше и намного чище!
+2
Написано 22 декабря 2024, в 17:13
Какое душевное письмо
+1
Online
Написано 22 декабря 2024, в 17:23
—Осталось найти такую работу чтобы во время работы можно было кататься бесплатно по курортам .
А вам поездки на работе оплачивают по курортам ?
+10
Написано 22 декабря 2024, в 18:40
Фанат пробок и грязи?
+3
Написано 22 декабря 2024, в 18:50
😎
+3
Написано 22 декабря 2024, в 20:06
+10
Написано 23 декабря 2024, в 11:03
alex8665, это тоже фанат ? )))
+1
Написано 23 декабря 2024, в 12:26
Praxismega, это фанат из матрицы
а вообще фанат, крутой фильм
+10
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2024, в 19:24
Ну командировка и ПМЖ-это две разные вещи.
0
Написано 22 декабря 2024, в 19:36
Ну насчет богатой истории он загнул, конечно. У нас есть то, что нам привычно, а для жителей материковских больших городов недоступно: природа, море...
0
Написано 22 декабря 2024, в 19:38
Очень содержательная командировка
0
Написано 22 декабря 2024, в 20:24
Вот вам "промышленный турист" подтвердил , что на Сахалине есть только один город - Южный
+2
Написано 22 декабря 2024, в 21:38
Он просто не все закоулки посетил, наивный чел.
0
Написано 23 декабря 2024, в 00:12 Отредактировано 23 декабря 2024, в 09:06
Да в принципе от любого человека, кто приезжает на Сахалин по делам и имеет время выгрестись из офиса - примерно такие же слова слышу.
Приезжали ребята апгрейдить дата центр. День был в запасе, свозил их на СПГ (офигели), на горный воздух на гору красную (Офигели два раза), ну и потом вечером затусились, научил разделывать краба (были в хлам, но все равно офигели).
И это люди, которые по специфике своей работы побывали в куче городов необъятной и за ее пределами, многое видели.
Ну а простых жителям городов из центра России чтобы удивить даже напрягаться сильно не нужно.
+1
Написано 23 декабря 2024, в 00:26
Оплачивайте мне также билеты гостиницы , съезжу прокачусь поработаю , обещаю взамен также писать вам душевные письма и фанатеть .
−3
Написано 23 декабря 2024, в 06:04
Горжусь Южным! Это мой город, самый лучший город Земли.
0
Online
Написано 23 декабря 2024, в 08:16
Такие смешные, все поверили.
0
Написано 23 декабря 2024, в 08:33
Неудивительно. Нск, к сожалению, весьма серый и депресивный город. Да, Красный проспект, да новостройки, но всюду проглядывают признаки нищеты, серости и остатков советского прошлого. А жаль...
+1
Написано 23 декабря 2024, в 09:26
Ни слова про сауны и красоту местных девушек, а также глубину их внутреннего мира)))
0
Написано 23 декабря 2024, в 10:36
А в телеграмме комменты к этой теме стали блокировать, эээххх, демократия…😎
0