Пожарные напились на дежурстве на Камчатке
Кадр из видео

Пожарные напились на дежурстве на Камчатке

Жители засняли нетрезвых огнеборцев на посту

Пожарные напились на дежурстве в Мильковском округе Камчатки. В поселке Шаромы жители засняли нетрезвых огнеборцев на посту во время несения службы, сообщает "41 Регион".

Ситуацию прокомментировал глава министерства ГО и ЧС края Сергей Лебедев. Он отметил, что произошло грубое нарушение дисциплины. К счастью, оно не вызвало негативных последствий. Информация об этом инциденте поступила вчера ночью.

Утром 17 декабря краевой министр распорядился о направлении комиссии для расследования инцидента в пожарную часть Мильковского округа. Подробности проверки будут сообщены позднее.

17 декабря 2024, в 18:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2024, в 18:31
А какого хрена простые местные жители с лёгкостью свободно разгуливают по пожарной части и внутри бокса?
+7
Написано 18 декабря 2024, в 09:42
Пьяная белка, потому что это была доставка. Был заказ и доставка провианта, че непонятного.
+4
Написано 18 декабря 2024, в 15:59
Плевать, ну если только так
+1
Написано 17 декабря 2024, в 18:35
Шаромы — село в Мильковском районе Камчатского края России. Входит в состав Мильковского сельского поселения.

Расположение: на правом берегу реки Камчатки напротив впадения её притока Кенсол, к югу от административного центра поселения и района — села Милькова.

История: основано около 1767 года. Названо по имени местного охотника Чероми.

Население: 434 человека (2020).

Инфраструктура: средняя школа, детский сад «Сказка», фельдшерско-акушерский пункт, клуб, библиотека, два магазина.

Транспорт: село расположено в 7 км от автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково. Транспортное сообщение осуществляется рейсовыми автобусами, следующими ежедневно по маршруту Петропавловск-Камчатский — Атласово и Петропавловск-Камчатский — Мильково.

НУ ПУСТЬ УВОЛЯТ И ПОПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ДРУГИХ.
+5
Написано 18 декабря 2024, в 08:53
V.K., не найдут - отнесут на ответственность ближайшего пожарного пункта, соседней деревни или самого Петропавловска, долго ли. А то что добраться до него - проще дать сгореть, так мало ли таких "Шаром" в стране. Для каждой пожарных не наберешься...
+3
Написано 17 декабря 2024, в 18:44
Не, ну а чё, бывает... Кто то видел пожарного - абсолютного трезвенника?
Где погоны, там и адреналин в крови кипит. Адреналин хорошо глушится алкоголем.
Слегка пьян, слегка побрит,
На боку топор висит.
Это вам, друзья не "сэр",
а пожарный офицер.
+10
Написано 17 декабря 2024, в 18:46
ну хоть нечего не подожгли
+4
Написано 18 декабря 2024, в 09:31
+1
Написано 17 декабря 2024, в 18:53
А что здесь расследовать, итог будет один, увольнение. Что по тихой нельзя было разобраться, надо было выложить на всеобщее обозрение, и до министра донести. Или эти огнеборцы всегда на посту бухали?
+12
Написано 18 декабря 2024, в 14:17
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, почему по тихой то надо было?
−1
Написано 18 декабря 2024, в 14:57
Ferdy, потому что громко получилось!
+9
Написано 17 декабря 2024, в 19:01
Постовой у фасада явно накосячил, запустив ночью посторонних в расположение части и должен понести суровое наказание.
+2
Написано 17 декабря 2024, в 19:08
Не может быть 😲
+2
Написано 17 декабря 2024, в 19:32
Трубы горели вот и тушили
+2
Написано 17 декабря 2024, в 19:33
Отстаньте от людей, и так работать некому 😁
+2
Написано 17 декабря 2024, в 19:41
Минусую тему!
- Я всегда такой потому что и кто заподозрил их в нетрезвом состоянии и где они пили??
+27
Online
Without Online
Написано 17 декабря 2024, в 19:45
Это обычное дело. Работа такая, или спи, или пей, или пой..
+58
Написано 17 декабря 2024, в 20:01
Ну наконец то хоть кто то правду написал!
А как насчет сна?
+4
Написано 17 декабря 2024, в 20:55
Далеко не факт что они были именно на смене! Умникам досталиссь телефон и встроенная камера, я не утверждаю но сомневаюсь...
+1
Написано 17 декабря 2024, в 21:27
Выговор сделают и всё на этом
0
Написано 17 декабря 2024, в 22:08
Лучше бы сняли,где эти люди детей из огня спасают,порою рискуя собственной жизнью.
+2
Написано 17 декабря 2024, в 22:36
нарушение,однозначно!теперь этих сознательных и святых жителей,просто необходимо, проконтролировать на их служебных местах и заснять их при исполнении
+45
Написано 18 декабря 2024, в 08:01
Вот же крыса
+2
Online
Zippy Online
Написано 18 декабря 2024, в 08:33
А я их не осуждаю. у них очень опасная и нервная работа, можно погибнуть каждый день. Нужно быть очень отважным человеком, чтобы добровольно в огонь бушующий входить и как-то в нём функционировать полезно.
+3
Написано 18 декабря 2024, в 09:20
где факт распития алкоголя пожарными???
может не пожарные употребляли, а их знакомые, или водкой рану обрабатывали!
+11
Написано 18 декабря 2024, в 09:59
alex8665, или силу воли проверяли
+6