Вежливые дети написали записку автохаму в Углегорске
Фото: очевидец

Вежливые дети написали записку автохаму в Углегорске

Он припарковал машину на пешеходной дорожке

Школьники в Углегорске написали записку автохаму. Он припарковался на дорожке, по которой ходят люди.

Информатор astv.ru рассказал, что 16 декабря кто-то оставил автомобиль на тротуаре, передним колесом заехав прямо на ступеньки. Это случилось во дворе рядом с мэрий Углегорского районе неподалеку от детской площадки.

- Видно, что стоит давно, перекрыл пешеходный проход, - рассказал очевидец.

Дети, проходящие мимо, решились написать записку водителю, вежливо попросив больше так не делать. Сообщение оставили под дворником заднего стекла. Стоит надеяться, что водитель учтет такую корректную просьбу и не будет больше мешать пешеходам.

 

16 декабря 2024, в 13:50 +28
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2024, в 13:56
пшено и голуби сделают своё дело.
Машину пшеном осыпать голуби поклюют и насрут на авто))))
+11
Написано 16 декабря 2024, в 17:14
Dron26, они не только поклюют,но и покрытие попортят,клювики у них очень крепкие
+38
Написано 16 декабря 2024, в 14:01
Волшебное слово забыли
+5
Написано 16 декабря 2024, в 14:40
FantaMas, "подпалим"?
+49
Написано 17 декабря 2024, в 09:43
+2
Написано 16 декабря 2024, в 14:03
добрые детки попались
+42
Написано 16 декабря 2024, в 14:49
RitaMargo4, Да, другие бы морковку или картошку в выхлопную трубу засунули, которая замерзает и не даёт двигателю запуститься. Так что молодцы, первый выстрел предупредительный в воздух. Берегись автохам.! Не зли народ.!
+7
Написано 16 декабря 2024, в 15:06
Ctistoprudny, и я об этом,детки разные бывают
+38
Написано 16 декабря 2024, в 16:31
Ctistoprudny, а это идея
+1
Написано 16 декабря 2024, в 14:09
Я не вижу там лесенки, вижу только трубы по которым как я могу догадаться идет кипяток. Отсюда делаю вывод ходит там опасно
−5
Написано 16 декабря 2024, в 22:24
Adm, машину надо ставить на трубы, это хотели сказать?
−1
Написано 17 декабря 2024, в 07:22
Adm, где вы там трубы отопления увидели ?
Видно же, что там какой то баннер висит.
0
Написано 16 декабря 2024, в 14:20
Молодцы дети! Правильно, что не гвоздëм на капоте!
+6
Написано 16 декабря 2024, в 17:43
Undel, это уже повторное обращение.
+1
Написано 16 декабря 2024, в 22:25
LevTroitsky, кирпич в газетке на капот - это следующая просьба
−1
Написано 16 декабря 2024, в 23:19
Undel, есть, такая вещь как неодимовый магнит. Ложишь наждачную бумагу, на неё такой магнит, просто так магнит не снимишь, надо дотащить до края поверхности, ну дальше объяснять не надо.
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2024, в 14:46
А надо было гвоздём написать
+1
Написано 16 декабря 2024, в 16:30
три большие буквы надо было написать и всех делов.
это не то, что сразу подумали!
первая А, последняя Е.
+2
Написано 16 декабря 2024, в 16:40
Ну прям очень вежливые дети.
+2
Online
VP1 Online
Написано 16 декабря 2024, в 16:50
такую записку надо на капот класть и шлакоблоком придавливать, чтоб ветром не унесло
+7