Вежливые дети написали записку автохаму в Углегорске
Фото: очевидец

Вежливые дети написали записку автохаму в Углегорске

Он припарковал машину на пешеходной дорожке

Школьники в Углегорске написали записку автохаму. Он припарковался на дорожке, по которой ходят люди.

Информатор astv.ru рассказал, что 16 декабря кто-то оставил автомобиль на тротуаре, передним колесом заехав прямо на ступеньки. Это случилось во дворе рядом с мэрий Углегорского районе неподалеку от детской площадки.

- Видно, что стоит давно, перекрыл пешеходный проход, - рассказал очевидец.

Дети, проходящие мимо, решились написать записку водителю, вежливо попросив больше так не делать. Сообщение оставили под дворником заднего стекла. Стоит надеяться, что водитель учтет такую корректную просьбу и не будет больше мешать пешеходам.

 

16 декабря 2024, в 13:50 +28
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Dron26 Online
Написано 16 декабря 2024, в 13:56
пшено и голуби сделают своё дело.
Машину пшеном осыпать голуби поклюют и насрут на авто))))
+11
Написано 16 декабря 2024, в 17:14
Dron26, они не только поклюют,но и покрытие попортят,клювики у них очень крепкие
+25
Написано 16 декабря 2024, в 14:01
Волшебное слово забыли
+7
Написано 16 декабря 2024, в 14:40
FantaMas, "подпалим"?
+36
Написано 17 декабря 2024, в 09:43
+2
Написано 16 декабря 2024, в 14:03
добрые детки попались
+29
Написано 16 декабря 2024, в 14:49
RitaMargo4, Да, другие бы морковку или картошку в выхлопную трубу засунули, которая замерзает и не даёт двигателю запуститься. Так что молодцы, первый выстрел предупредительный в воздух. Берегись автохам.! Не зли народ.!
+7
Написано 16 декабря 2024, в 15:06
Ctistoprudny, и я об этом,детки разные бывают
+25
Написано 16 декабря 2024, в 16:31
Ctistoprudny, а это идея
+1
Online
Adm Online
Написано 16 декабря 2024, в 14:09
Я не вижу там лесенки, вижу только трубы по которым как я могу догадаться идет кипяток. Отсюда делаю вывод ходит там опасно
−5
Написано 16 декабря 2024, в 22:24
Adm, машину надо ставить на трубы, это хотели сказать?
−1
Online
Lullaby Online
Написано 17 декабря 2024, в 07:22
Adm, где вы там трубы отопления увидели ?
Видно же, что там какой то баннер висит.
0
Написано 16 декабря 2024, в 14:20
Молодцы дети! Правильно, что не гвоздëм на капоте!
+6
Написано 16 декабря 2024, в 17:43
Undel, это уже повторное обращение.
+1
Написано 16 декабря 2024, в 22:25
LevTroitsky, кирпич в газетке на капот - это следующая просьба
−1
Написано 16 декабря 2024, в 23:19
Undel, есть, такая вещь как неодимовый магнит. Ложишь наждачную бумагу, на неё такой магнит, просто так магнит не снимишь, надо дотащить до края поверхности, ну дальше объяснять не надо.
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2024, в 14:46
А надо было гвоздём написать
+1
Написано 16 декабря 2024, в 16:30
три большие буквы надо было написать и всех делов.
это не то, что сразу подумали!
первая А, последняя Е.
+1
Написано 16 декабря 2024, в 16:40
Ну прям очень вежливые дети.
+2
Online
VP1 Online
Написано 16 декабря 2024, в 16:50
такую записку надо на капот класть и шлакоблоком придавливать, чтоб ветром не унесло
+7