Длинномер "потерял" контейнер в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Длинномер "потерял" контейнер в Южно-Сахалинске

Груз отлетел в кювет

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня днём, 16 декабря.

По словам очевидцев, на северо-западной объездной с автомобиля Pullman соскочил контейнер. Груз отлетел в кювет.

"На место вызвали автокран. Длинномер стоит на месте. Все целы. Вроде бы, никого грузом не зацепило", - говорят южносахалинцы.

16 декабря 2024, в 13:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2024, в 13:40
А внутри контейнера люстры или икра
+39
Написано 16 декабря 2024, в 23:33
Сказочник, лет 8 назад на повороте в Корсаков 40 с кафелем уронили, во там жесть из осколков была!!!
Реально одно фитинга вообще не было!
+2
Написано 17 декабря 2024, в 10:22
bikk2, так порой они контейнера ставят на финигни и не фиксируют их
+36
Написано 16 декабря 2024, в 13:45
Закрепить груз - не-не - это лишнее! Да, воДятел?
+10
Написано 16 декабря 2024, в 13:48
Ну что за беспечность. Не ужели трудно фитинг закрутить. Тупо ставят на них и в путь. Пустой контейнер прыгает будь здоров.
+5
Написано 16 декабря 2024, в 14:35
raum98, пофигисты рулят и авоськи, небоськи....
+5
Написано 16 декабря 2024, в 13:48
Холатное отношение, груз не закрепили.
+2
Написано 16 декабря 2024, в 13:55
На ровном месте улетел, или там поворот?
+2
Написано 16 декабря 2024, в 14:05
Повезло-повезло... Улети контейнер в тачку, был бы карачун
+9
Написано 16 декабря 2024, в 14:48
Сколько их уже попадало! ГАИ наплевать. Когда убьёт кого нибудь, тогда начнут показуху и будут водителей показательно карать. А проблема решается просто: ставим экипаж на корсаковской трассе и проверяем всех в течение недели. потом внезапно и выборочно. Со штрафами и лишениями. И подольше.
У кого груз закреплён, того быстро отпускать, у кого нет- проверять по часу и дольше. Эффект будет сразу.
Кстати, новый автомобиль появился " ....с автомобиля Pullman соскочил контейнер. " Ни разу не видел.
+3
Написано 16 декабря 2024, в 15:44
..... — с автомобиля Pullman соскочил контейнер.....
Этому пульману сколько лет ? Он ещё наверное Горбачёва молодым застал
+4
Написано 16 декабря 2024, в 22:22
Депутатский, даже если и видел, то какое отношение это имеет к тупорогости водятла, не закрепившего груз?
−2
Написано 16 декабря 2024, в 16:45
Pullman...., что-то Мерседеса на фото не видать
0
Online