Сахалинским инспекторам вручили новенькие "Хавэйлы"

Новая техника будет способствовать обеспечению безопасности на островных дорогах

Очередную партию патрульных китайских автомобилей марки Haval вручили сегодня сотрудникам специализированной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Сахалинской области. Иномарки поступили на вооружение ГАИ в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

«Девять новых внедорожников, оснащённых всем необходимым, будут только способствовать эффективному решению поставленных задач по обеспечению безопасности дорожного движения и сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения», — написали в Telegram-канале региональной Госавтоинспекции.

25 октября 2024, в 20:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2024, в 20:51
В рамках федеральной программы импортозамещения.
+17
Написано 25 октября 2024, в 20:54
ща попрут реальные отзывы
+5
Написано 25 октября 2024, в 21:00
А форды как давно украли?
+6
Написано 27 октября 2024, в 08:13
notsour222, не надо врать. Форды вполне успешно эксплуатируются.
−2
Написано 27 октября 2024, в 13:22
Igor_Sergeev, Сколько их было и сколько осталось?
+1
Написано 25 октября 2024, в 21:01
Почему не Патриоты? Почему не отечественные авто?
+67
Написано 26 октября 2024, в 13:39
Сказочник, пАтамуШтА
+4
Написано 25 октября 2024, в 21:01
А китайцы поди на ладах у себя катают.
+12
Online
medoed Online
Написано 25 октября 2024, в 21:08
куртка уже на пузе не сходится е мое
а как же отечественный автопром ,
+13
Написано 25 октября 2024, в 22:56
medoed,
а они с таким пузом туда уже не влазят!
+10
Написано 25 октября 2024, в 21:17
Интересно, а дяденька в кожанке туда влезет? Ну хотя бы в багажник?
+15
Написано 28 октября 2024, в 11:38
amber, хорошо кушает,три подбородка есть,так не каждый сможет
0
Написано 25 октября 2024, в 21:37
А как же поддержать российский автопром, патриотизм и все такое...? Или УАЗ Патриот уже не тот?
+14
Написано 25 октября 2024, в 21:41
Ну вот.Очередная попытка пересадить всех на российский автопром с треском провалилась.
+12
Написано 25 октября 2024, в 22:18
anat244, на лисянгах и писянгах скоро будут ездить
+3
Написано 25 октября 2024, в 22:20
anat244, Всем давали Хавалы а инспекторам Хавэйлы не справедливо
+3
Написано 25 октября 2024, в 22:20
anat244, Всем давали Хавалы а инспекторам Хавэйлы не справедливо
0
Написано 25 октября 2024, в 22:10
Я реально переживаю за пуговицы на куртке товарища, который слева но фото
+10
Написано 26 октября 2024, в 00:01
Eleve, не бойтесь, они нарисованные)))
+8
Написано 26 октября 2024, в 00:15
Eleve, коротка кольчужка)
+18
Написано 25 октября 2024, в 22:28
Пуговицы у начальника..
+48
Написано 25 октября 2024, в 22:44
В полиции что физподготовкой совсем не занимаются?
+5
Написано 28 октября 2024, в 11:36
78rus, а этот толстяк по отделу катается как шарик
0
Написано 25 октября 2024, в 23:28
Очередную партию патрульных китайских автомобилей


Вот именно что китайских
+3
Написано 26 октября 2024, в 00:16
По-ходу Лада всё-таки не для власти...
+17
Написано 26 октября 2024, в 13:41
Barry, правильно.На ладу всех рабов,а на Хавалах догонять быстрее просто(наверное)
+3
Online
Написано 26 октября 2024, в 00:29
А как это может помочь безопасности?
+4
Написано 26 октября 2024, в 13:44
LevTroitsky, вот кого я часто вижу на дорогах в любой точке города,так это неприметную машинку "Дорожного патруля" )) безопасности особо не гарантирует,но много чего примечает))
+3
Написано 26 октября 2024, в 04:06
Что-то не пойму второй раз за 3-4дня наблюдаю у аств повторные старые новости, про это уже было и не только но и за предыдущие дни как каято новость точно была уже!
0
Написано 26 октября 2024, в 04:36
А мне жалко инспекторов! Эти "дровалёты" проходят год,ну от силы два! Это ведь де..мо в красивой обёртке!
+2
Написано 26 октября 2024, в 07:38
Это кабинетные сотрудники. Если и ездят, то не за рулём)
+1
Написано 26 октября 2024, в 09:55
Лучше бы лояльность свою по отношению к пьяным искоренили, на амурской 4 есть пьяная личность то на калдине то на арендованых филдерах расекает с громкой музыкой не доёт спать, без прав пьяный и хвартаеться что его все инспекторы все знают и не трогают, я оболдел когда увидел как они это пьяное животное сопроводили с мигалками во втором часу ночи, прям до дома, не офрмили, за то до тех кто трезв и с документами прям ищите до чего докапаться.
+3