Сахалинка отдала гадалке почти 400 тысяч рублей, но стало ещё хуже

Женщина переводила деньги частями в надежде получить помощь

Правоохранители на Сахалине выясняют обстоятельства инцидента с "виртуальной" гадалкой. Местная жительница в мессенджере списалась с ведуньей, которая пообещала помочь за определённую сумму денег, но та оказалась шарлатанкой.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, женщина частями отправила гадалке 377 тысяч рублей, а после поняла, что её обманули. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

Стало известно также о мошенничестве в отношении 63-летней жительницы Корсакова. Она решила заняться инвестициями, но нарвалась на аферистов. В итоге островитянка лишилась 840 тысяч рублей и пошла в полицию.

9 октября 2024, в 12:40 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2024, в 12:45
Хорошая новость. Побольше бы таких)
+7
Написано 9 октября 2024, в 12:59
Ferdy, пусть бабы устроят соревнования
+3
Написано 9 октября 2024, в 12:45
Хорошая новость. Побольше бы таких)
+3
Написано 9 октября 2024, в 12:54
Интересно, касательно гадалки как можно предъявить обвинение? Что именно обещала ведунья, чего не сделала по факту.
+7
Написано 10 октября 2024, в 12:54
Pavlu440, ведунья всегда права
+1
Написано 10 октября 2024, в 23:09
Pavlu440, не вернула мужа
+2
Написано 9 октября 2024, в 13:02
"но та по факту,оказалась шарлатанкой". серьеееезно???? не может быть, все гадалки прям ГАДАЛКИ ПРАВДИВЫЕ!!!! пьяная гадалка, вечно звонит своим будущим.
+8
Написано 9 октября 2024, в 13:11
Zadrali, уверен, есть гадалки с дипломами от Хогвартса! Они правдивые
+7
Написано 10 октября 2024, в 09:31
notsour22, там явно факультет Пуффендуя - Ваши деньги ПУФ - и СДУЛО!
+3
Написано 10 октября 2024, в 10:28
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 октября 2024, в 13:20
В воде это кто таксист?А пардон....Новости как из ведра.
0
Написано 9 октября 2024, в 13:31
Мне, как относительно здоровому человеку, то же бы стало хуже, потеряв 400 т.р., не лучше точно. 21 век, мать твою.
+4
Написано 9 октября 2024, в 13:54
Ума нет - значит и бабки не нужны
+5
Написано 9 октября 2024, в 14:00
создаётся впечатление,что людям деньги карман жмут...
+12
Написано 9 октября 2024, в 15:24
)))без коментариев
+3
Написано 10 октября 2024, в 07:45
Rembat80, о, ещё один. Обратится к очередном колдунства, чтоб мозги дали
0
Online
andrsen Online
Написано 9 октября 2024, в 15:32
Знание бесценно, так что не совсем бесполезное вложение. Кто то учится на чужих ошибках, а кто то на своих)
+3
Написано 9 октября 2024, в 18:24
andrsen, да нихрена они ничему не учатся
+1
Написано 9 октября 2024, в 18:24
Мозгов нет, считай калека
+1
Написано 9 октября 2024, в 18:27
"Сниму. Порчу." ))
+1
Написано 10 октября 2024, в 10:07
Сериал Гадалка... Всем приятного просмотра...
+1