В Корсакове почему-то загорелась детская площадка

В тушении участвовали 4 сотрудника и 1 единица техники

Накануне, 28 сентября, пожарные потушили горящую детскую площадку в Корсакове. Об этом сообщает МЧС региона.

Сообщение о возгорании детской площадки на ул. Заозёрная поступило диспетчеру Корсаковского пожарно-спасательного гарнизона в 14:41. Пожарный расчёт прибыл через 6 минут. К этому моменту горело резиновое покрытие на площади 16 кв. м.

Возгорание локализовали в 14:49, а в 14:55 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 4 сотрудника и 1 единица техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

29 сентября 2024, в 10:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2024, в 10:24
Заголовок Огонь!
+5
Написано 29 сентября 2024, в 11:21
KCeH, Аха, почему-то загорелась, тот ещё заголовок
+1
Написано 29 сентября 2024, в 12:54
KCeH, почему-то...потому-то
+7
Написано 29 сентября 2024, в 15:20
KCeH, Да, Огонь. А то скучно. Украл, выпил, в тюрьму.
0
Написано 29 сентября 2024, в 12:54
Интересно, почему это она загорелась?
Наверное, потому что ее подожгли?
+2
Написано 29 сентября 2024, в 12:55
детишки развлекаются....
+7
Написано 29 сентября 2024, в 12:58
Да потому то
+3
Написано 30 сентября 2024, в 09:43
dopetrovich, классное фото - главное актуально. у на во дворе тоже похожее бывает
0
Написано 30 сентября 2024, в 16:54
dopetrovich, интересно, подожгли вместе со спящими алко?
0
Написано 29 сентября 2024, в 13:41
Скорее всего дети играли с огнём..
- Почему нет закона о непродаже детям спичек и зажигалок????!!!!
+8
Написано 29 сентября 2024, в 15:23
AntiMaster, Ага. И яйца разбивать с острого конца
0
Написано 29 сентября 2024, в 14:43
Пакостные дети, не ценят то, что взрослые создают для их прекрасного досуга. В нашем детстве таких площадок не было, да и вредителей тоже. Обходились без дурацких гаджетов, ибо много читали и помогали мамам по дому.
+7
Написано 29 сентября 2024, в 16:47
Larisa661,
Потому что не делают своими руками и за свои деньги.
+7
Написано 30 сентября 2024, в 16:54
Larisa661, обходились без г7аджетов не потому, что много читали и родителям помогали, а потому что гаджетов не было.
0
Написано 29 сентября 2024, в 16:10
"Почему-то"... Сами же и публиковали, о выброшенном Солнцем плазменном облаке. Вот и упал раскалённый кусок солнца на площадку и поджёг её
+1
Написано 29 сентября 2024, в 17:21
БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОДИШКА!
0
Написано 30 сентября 2024, в 20:36
Знаете фильм "ворон" с Брэндоном Ли? Там вовсю "сатанинская ночь" освещалась. Было такое. Родители хотели чтоб я свободно разговаривала на английском и немецком, по обмену меня пристраивали... Как-то очень похоже, и очень, и тут новый "ворон" вышел - может фанатик? Я у Юльки (Джулии), уже взрослая спрашивала - а в чем прикол? Нарики - спалить как можно больше, если пострадавшие, мертвые - бонусы.
Что-то мне все "сатанинскую ночь" стало напоминать
0