Водка, мишка, балалайка: много ли в вашем характере русских черт?
pxhere.com

Водка, мишка, балалайка: много ли в вашем характере русских черт?

Всего лишь десять вопросов помогут найти ответ на этот вопрос

На просторах нашей необъятной страны живёт множество различных народов. Большая часть из них гордо именуют себя россиянами и имеют схожие привычки, взгляды и мышление. Многих наших легко узнать даже за границей.

Как считаете, много ли русских черт в вашем характере? Ответьте на эти десять несложных вопросов и узнайте!

 

16 сентября 2024, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2024, в 12:14
И не сомневался
+6
Написано 16 сентября 2024, в 14:44
Пьяная белка, тоже самое выпало
+1
Написано 16 сентября 2024, в 15:33
0
Online
Написано 16 сентября 2024, в 12:50
Тест так себе, но радует то, что хоть я русский с примесью, но медведю на балалайке подыграю
+5
Online
Without Online
Написано 16 сентября 2024, в 15:52
Не_погода, такой же результат.
Но вообще тест выставляет русских - по мнению составителей теста - людей, как бестолковых и недалеких человечков. Обидно за такое шаблонное прозападное отношение к русскому народу.
+26
Online
Написано 16 сентября 2024, в 12:58
Русский с примесью. Ну дык- 50%. А шо там с последним вопросом, куда номер карты присылать?
+3
Написано 16 сентября 2024, в 14:04
Трям2015, русские отвечают - а вы их обратно не заберете?
+2
Online
Написано 16 сентября 2024, в 16:12
Оладушек, эта...видимо, та часть меня, которая нерусская, твёрдо знает: если мне чего дадут, то взад уже фиг кто отберёт
+2
Написано 16 сентября 2024, в 19:26
Трям2015, речь Если дадут, тут уже смекалка работает
+1
Написано 16 сентября 2024, в 13:06
Да, скифы мы, да, азиаты мы.
+2
Написано 16 сентября 2024, в 14:46
Shtusha, в какой-то степени азиаты, особенно кто здесь родился. Живём то в азиатском регионе
+1
Online
Irina380 Online
Написано 16 сентября 2024, в 13:20
Русский с примесью

Вас нельзя назвать русским в традиционном понятии, так как все ваши действия зависят больше от настроения и иногда чувства благоразумия. Поэтому вы легко могли бы прижиться в других странах. Конечно, медведя по улицам вы водить не будете, но на балалайке ему подыграете
+2
Написано 16 сентября 2024, в 13:21
Русский до мозга костей

Для вас большое значение имеет не финансовое положение человека, а его душевные качества. В вас нет зависти, отчасти бываете скромным, любите халяву и ни за что не настучите на соседей. То, что вы русский до мозга костей, видно за версту.
-
ну вот а инструктор в автошколе говорил что я чурка, раз бросаю самое святое - сцепление
+3
Написано 16 сентября 2024, в 13:35
Русский до мозга костей!
+1
Написано 16 сентября 2024, в 13:35
Конечно, медведя по улицам вы водить не будете, но на балалайке ему подыграете (с) Прямо про меня
+2
Написано 16 сентября 2024, в 16:12
Ри Валерия, я та же фигня
+4
Написано 16 сентября 2024, в 17:02
FantaMas, Нормасэ!
+1
Online
Написано 16 сентября 2024, в 14:11
Вы совсем не русский....
что то родители от меня скрывают
+21
Online
Without Online
Написано 16 сентября 2024, в 15:54
RitaMargo4, ну так сахалинка же!
+25
Online
Написано 16 сентября 2024, в 15:58
Without, ну оказалось-это,совсем не ключевым
+19
Написано 16 сентября 2024, в 16:12
RitaMargo4, спасибо во враги народа не записали
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 сентября 2024, в 17:07
Русский до мозга костей. Ну что же, я рада этому
+3
Написано 16 сентября 2024, в 17:37
Русская с примесью... Пошла за балалайкой, только куда
+1
Написано 17 сентября 2024, в 10:06
Вы совсем не русский!!! Обидно слющай!!!)
0
Написано 17 сентября 2024, в 12:23
Вы совсем не русский
0