В аэровокзале Южно-Сахалинска запустили услугу для опаздывающих на рейс пассажиров
Фото: Telegram @aero_65

В аэровокзале Южно-Сахалинска запустили услугу для опаздывающих на рейс пассажиров

Благодаря новой опции путешественников посадят в самолёт за считанные минуты до вылета

Новая услуга "Опоздавший пассажир" появилась в аэровокзале Южно-Сахалинска. Чтобы воспользоваться ею, нужно приехать в аэровокзал не позднее, чем за 10 минут до завершения посадки. Звонить или заполнять какие-либо анкеты онлайн при этом не понадобится.

Далее нужно найти стойку информации - она расположена напротив выхода из воздушной гавани - и сказать агенту, что хотели бы воспользоваться услугой.

За стойкой специалисты помогут оформить нужные документы и согласуют процессы с представителями авиакомпании.

Затем агент по организации перевозок проведёт пассажира через предполётные процедуры на борт. Сотрудники аэровокзала предупреждают: услуга распространяется только на пассажиров без багажа. Имеющиеся чемоданы нужно будет сдать в камеру хранения.

Более подробную информации о сервисе "Опоздавший пассажир" можно найти на сайте аэровокзала или узнать по номеру +7 (4242) 55-95-05.

28 августа 2024, в 16:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2024, в 16:25
Теперь ждите очередей из особо умных "желающих" сознательно приехать в аэропорт попозже.
Услуга эта должна быть платной.
+17
Написано 28 августа 2024, в 16:55
Undel, я думаю услуга такая не из дешевых будет
+2
Написано 28 августа 2024, в 16:55
Undel, полагаю, что она и будет платной.
+2
Написано 29 августа 2024, в 00:04
Undel, 3500 рублей с человека, на сайте аэропорта озвучен ценник
+1
Написано 28 августа 2024, в 16:36
А заранее не судьба приехать чтобы не опаздывать?
+5
Написано 28 августа 2024, в 16:39
Пьяная белка, бывает же и форс-мажор! И это тоже судьба.
+8
Написано 28 августа 2024, в 16:55
notsour22, бывает
+2
Online
Написано 28 августа 2024, в 17:25
notsour22, это бывает ,в основном ,с одними же и теме же,они опаздывают везде
+24
Еще 5 комментариев
Написано 28 августа 2024, в 16:42
Эта опция будет платной и совсем не дешевой.
+2
Написано 28 августа 2024, в 17:36
Kukushenok, ага, в воспитательных целях, чтобы научить нерадивых пассажиров пунктуальности
+1
Написано 28 августа 2024, в 16:56
Скорее всего.
+1
Написано 28 августа 2024, в 17:03
На сайте аэровокзала:
Стоимость услуги составляет 3500 рублей на одного пассажира, включая НДС.
+2
Написано 28 августа 2024, в 18:36
Плохо, что без багажа пускают. Вроде хорошая услуга, но осадочек остался.
+2
Online
Написано 28 августа 2024, в 19:30
теперь опаздавших будет ещё больше
+22
Написано 28 августа 2024, в 19:41
Сотрудники аэровокзала предупреждают: услуга распространяется только на пассажиров без багажа. Имеющиеся чемоданы нужно будет сдать в камеру хранения. Если правильно понял багаж не полетит, будет ждать когда хозяин вернётся
+2
Написано 28 августа 2024, в 21:52
лучше бы зону паковки, посадки высадки пассажиров с авто увеличили..
+1
Написано 28 августа 2024, в 22:34
Услуга хорошая за 10 минут потерять деньги. Но если это будет касаться каждого,включая власть предержащих.
+1
Написано 30 августа 2024, в 00:10
Интересно, а где сделали бесплатную парковку для встречающих.
Что то я не нашел там эту парковку . Даже нет указателей, как к ней проехать!!!
Прямо всё для людей сделано!!!
0
Написано 2 сентября 2024, в 10:10
Лучше верните бесплатную парковку поближе к аэропорту! А не вот это все
0