Голубая луна введёт россиян в депрессию
Фото: создано ИИ

Голубая луна введёт россиян в депрессию

Астрологи призывают быть осторожным во время редкого суперлуния

Голубое суперлуние, которое наступило в ночь на 20 августа, может стать причиной депрессии, апатии, напряжённости и ссор, считают астрологи. Они сообщают, что время этого астрономического явления повышается риск бессонницы, напряжения, ссор и апатии, объясняют Известия.

Не исключаются проблемы со здоровьем, связанные с сердечно-сосудистой системой и органами пищеварения. Также в этот период людей начинает тянуть к алкоголю и сигаретам, уверены практики.

Суперлунием называют полнолуние, которое происходит, когда Луна максимально сближается с Землей. В это время наш естественный спутник выглядит на 7% больше и на 16% ярче, чем обычно.

Во время редкого голубого суперлуния астрологи не рекомендуют отправляться в дальнюю дорогу, начинать новые проекты и употреблять алкоголь. Активные физические нагрузки также подойдут далеко не всем.

20 августа 2024, в 06:27 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2024, в 06:29
Проще обвинить Луну ! )))
+9
Написано 20 августа 2024, в 06:36
"уверены практики..." какая чушь...
+4
Написано 20 августа 2024, в 06:52
А не та ли эта "голубая луна",про которую Борька Моисеев пел?Ребят,как к депрессии не знаю,но точно приведёт к чему то не хорошему.
+5
Online
Написано 20 августа 2024, в 14:34
Protiv21, уж его точно от ручки пугачихи до ручки гурченко довела.
+1
Написано 20 августа 2024, в 08:00
Голубая луна..... Боря Моисеева вспомнился сразу...
+7
Написано 20 августа 2024, в 10:21
Tyson, "..всему виной, все в округе говорили... "
+16
Написано 20 августа 2024, в 08:41
в 90-х не ввела в депрессию, а сейчас что началось?
0
Написано 20 августа 2024, в 09:11
Ох уж эта..."голубая Луна, голубая!" (фразочка голосом Бори Моисеева))
+1
Написано 20 августа 2024, в 09:28
ах вот, в чем дело, оказывается!
0
Написано 20 августа 2024, в 09:32
Сегодня ночью какую-то жёлтую видела, сегодня посмотрю тогда на голубую
А вообще зачем я прочитала эту новость с депрессией, агрессией
Думаю если кто увлекается алкоголем, куревом то луна тут совсем не причём, если нет у меня желания бухать , то и на луну плевать хотела
+9
Написано 20 августа 2024, в 10:43
CakYRa15, дмаете депрессия только у выпивающих и курящих?
+4
Написано 20 августа 2024, в 13:54
_zima_, Ну так в новости депрессия, агрессия это отдельно и вот практиков именно в этот день сильно тянет на алкоголь и курево
+2
Написано 20 августа 2024, в 09:47
Во всём виновата полюбому луна
+4
Написано 20 августа 2024, в 09:51
На работу ходить или нет?
+4
Online
Написано 20 августа 2024, в 13:19
awin, ходить и оглядываться
+25
Online
Rembat80 Online
Написано 20 августа 2024, в 13:27
awin, нафик нужно там будет попахивать голубой луной ))))
+1
Написано 20 августа 2024, в 12:12
Странно
...а про секс астрологи молчат

Ведь луна голубая!
+4
Online
Написано 20 августа 2024, в 12:20
насколько помню при суреплунии она красная, во первых наша атмосфера искажает цвет, во вторых видимый цвет зависит от расстояния и длина световой волны этот цвет меняет
0
Online