Вандализм в Курильске: единственный частный фонтан лишился кувшинок и получил повреждения
Фото: "Красный маяк"

Вандализм в Курильске: единственный частный фонтан лишился кувшинок и получил повреждения

Неизвестные хулиганы отковыряли плитку и бросили её в воду

Хозяйка кафе "Карамель" в Курильске обнаружила пропажу кувшинок из фонтана, установленного перед заведением. Утром 2 августа она пришла на работу и с ужасом увидела, что вместо цветов в воде плавает несколько кусков плитки, которой выложена территория рядом с фонтаном, пишет газета "Красный маяк".

Как оказалось, неизвестные хулиганы отковыряли плитку и бросили её в фонтан, повредив при этом его дно.

"Не могу понять логику тех, кто это сделал. Всё это было создано для жителей района и гостей, чтобы они могли прийти и отдохнуть. Кувшинки – не проблема, купим новые. Но столько сил и души мы вложили в это место, а они просто пришли и всё разрушили", - с горечью рассказала хозяйка кафе.

2 августа 2024, в 21:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2024, в 22:09
Да сволочи просто
+10
Написано 2 августа 2024, в 22:58
Сплошь и рядом такая херня в своей юности не помню подобного!
+3
Написано 3 августа 2024, в 00:36
Hanshel66, просто, нынешнее воспитание молодëжи направлено на другие "ценности".
+6
Написано 3 августа 2024, в 02:35
Hanshel66, потому что любой мог леща отвесить, а родители дома добавили бы.
+8
Написано 3 августа 2024, в 10:16
andrsen, Это да,а еще даже дети были не избалованные ,бережливо относились к общественному имуществу ,да и органы правопорядка бдили,патрули ходили ,хотя и не было камер (бесполезных) но был прямой контакт с населением ,милиция была нородным органом
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2024, в 01:36
У этих быдло-тварей на всë один ответ:
- ты зачем это сделал?
- а чо?
+8
Написано 3 августа 2024, в 07:15
А кувшинки куда делись?
+28
Написано 3 августа 2024, в 07:39
Скорее всего это работа детишек. Найти и наказать. Курильск - это же небольшая деревня. И не надо боятся угроз со стороны их родителей.
+4
Написано 3 августа 2024, в 08:46
Вчера же день вдв был, всем фонтанам пришлось несладко
+3
Написано 3 августа 2024, в 09:45
Онижедети рожденные от онижеродителей
Пора уже привыкнуть, не в Сингапуре живете, камеры надо ставить, и кстати кто пишет, что раньше такого не было было и похлеще, вандализм у нас всегда процветал и при Союзе
+6
Написано 3 августа 2024, в 09:48 Отредактировано 3 августа 2024, в 10:12
Наш народ понимает только силу, Сталина на таких не хватает,
Этих вы......шей уже бы расстреляли))
+7
Написано 3 августа 2024, в 10:37
Найти этих вандалов в Курильске не сложно, надеюсь полиция справится. А в наказание штраф и обязательные работы часов так на 200!!!
+4
Написано 3 августа 2024, в 11:37
notsour22, Конечно найдут.
+2
Написано 5 августа 2024, в 08:35 Отредактировано 5 августа 2024, в 11:26
Пора возвращать отличную практику прошлого: разнесение е... лица в хлам, по другому эти обезьяны просто не понимают. выбитые 4 передних зуба, надолго отбивают желание вандализма.
+1