В Долинске нашли парня, мастурбирующего у детской площадки
Фото: архив astv.ru

В Долинске нашли парня, мастурбирующего у детской площадки

Возбуждено уголовное дело

На Сахалине следователи возбудили уголовное дело ч.1 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. Идут следственные действия, сообщили в СУ СК по Сахалинской области.

Как ранее сообщал astv.ru, в Долинске молодой сахалинец в кепке удовлетворял себя на лавочке среди бела дня. Видео с места в редакцию astv.ru прислали очевидцы. Инцидент произошёл на фоне оживлённой центральной площади: подростки катаются на самокатах, дети играют на площадке неподалёку. Но молодой человек не смутился такому количеству окружающих людей и решил удовлетворить себя прямо на лавочке.

По ч.1 ст. 135 УК РФ ему может грозить наказание от обязательных работ до лишения свободы на срок до трёх лет.

8 июля 2024, в 15:35 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2024, в 15:48
Так это же было уже. Он чё, с тех пор так и продолжал наяривать?
Силён, нечего сказать.
+8
Написано 8 июля 2024, в 17:21
крыс, анекдот в тему.
Привезли дядьку в травму с ожогом кисти руки.
Доктор - Что случилось, любезный?
-Мастурбировал, уснул.
+12
Написано 8 июля 2024, в 17:49
KGG,
+3
Написано 8 июля 2024, в 18:24
крыс, Ананисты народ плечистый
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2024, в 15:55
Есть потерпевшие?
−3
Написано 8 июля 2024, в 16:11
B288318, если только рука его, мозоли натер
+16
Написано 8 июля 2024, в 16:29
B288318,

Если только чьи то глаза и психика.
+5
Online
Oleg22 Online
Написано 8 июля 2024, в 16:31
B288318, только руки
+2
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2024, в 16:16
вот повыгоняли всех из психушки...
+11
Написано 8 июля 2024, в 16:32
Додушился одноглазого змея.
+9
Написано 8 июля 2024, в 20:12
Пьяная белка, а как поймали-то??
+19
Написано 9 июля 2024, в 02:37
AntiMaster, да хрен его знает. Когда надо менты на многое способны
+3
Написано 8 июля 2024, в 16:34
Лавры Дзюбы, видимо, не давали покоя. Розгами по жопе и рукам отходить по полной программе, да и по шее ими же не помешало бы.
+6
Написано 8 июля 2024, в 18:40
---, бить низзя, а то понравится))))))
+1
Написано 8 июля 2024, в 16:36
Надеюсь его удовлетворят в местах, не столь отдаленных.
+5
Написано 8 июля 2024, в 18:29
Anonim54, вряд ли. У нас же гуманное правосудие.
+1
Написано 8 июля 2024, в 19:32
Anonim54, да тупо штраф впаяют и всё
+2
Написано 8 июля 2024, в 20:18
Anonim54, плюсую!
И за счастье, если половым органом, а не горлышком от бутылки или черенком от лопаты, сделав не просто опущенным, но и инвалидом на всю жизнь..
+24
Написано 8 июля 2024, в 16:40
Так , и что он говорит ??? Будет ещё так делать ???
+1
Написано 8 июля 2024, в 16:49
А что же будет в 18?
0
Написано 8 июля 2024, в 17:09
m828kt75, "будет в 18?" - научится делать это по-македонски с двух рук и присядку. Человеческие возможности безграничны.
+6
Написано 8 июля 2024, в 17:17
m828kt75, вы новость то прочитали? Лицо достигшее 18ти летнего возраста
0
Написано 8 июля 2024, в 18:17
m828kt75, ему уже есть 18
0
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2024, в 17:13
Ничего себе повеселился
+1
Написано 8 июля 2024, в 17:22
Да откуда они берутся!? Идиоты! Дрочите у себя дома! Нафига при всех то!?
+11
Написано 8 июля 2024, в 18:34
Byvaly, ему нужны зрители. Если не может себя сдержать, да еще и при детях, это серьезное психическое заболевание. Следующий этап нападение на детей. Мастурбатора в психбольницу лечить, не реже двух раз в год.
+5
Написано 8 июля 2024, в 18:35
Byvaly, из тех ворот откуда весь народ) жертва пьяного зачатия скорее всего.....
+1
Написано 8 июля 2024, в 18:54
azazell66, обязательно изолировать на время лечения.Город маленький,часто детишки без родителей гуляют,а что ему взбредёт? Он же не контролирует уже себя,опасно.
+3
Еще 2 комментария
Написано 8 июля 2024, в 17:52
Жесть. Кого только нет
+1
Написано 8 июля 2024, в 18:26
Я не удивлюсь если алкашу сбившего детей дадут условно, а анонисту срок
+7
Написано 8 июля 2024, в 20:38
Evgyy, если дадут вообще срок...
За девушку двадцати лет дали 2,5 года колонии поселения...
На скорости 180 в центре маленького городка сбил девчонку, которая спешила сесть на маршрутку, чтобы доехать до Южного и сдать последний экзамен в сессии...
Да здравствует наш СУД!!! Самый гуманный суд в мире!!!
Тип на мэрме даже не местный был...
И вообще, с чего он взял, что можно в чужом городе летать 180 по центру...
Сцука, ему по гроб жизни икаться будет...
Я эту девочку с рождения знала... Добрейшей души человечек была...
+4
Написано 8 июля 2024, в 22:12
Lisynya, "За девушку двадцати лет дали" - та же хрень с ушлёпком убившего ребёнка, оставившего слепым инвалидом другого и искалечившего их маму. Смывшегося с места, не открывавшего полиции и и.п. Про езду на красный и разбитые машины я вообще молчу. На Мира-Пограничная дело было. Давно уже опять за рулём. Видать родственник чей-то.
+1
Написано 8 июля 2024, в 22:21
Lisynya, я помню эту трагедию, в Невельске...
0
Написано 8 июля 2024, в 18:29
Влупить по максимуму, чтоб башкой думал!
0
Написано 8 июля 2024, в 19:46
Вот позорище родственникам анониста, Долинск маленький городок, все друг друга знают.
+1
Написано 8 июля 2024, в 22:09
Может,у этого кадра справка есть.
+1
Написано 8 июля 2024, в 22:10
Убрать камеры с города!!! Сами порядок наведем.
0
Написано 8 июля 2024, в 22:19
Вот это оперативность ОРГАНОВ, не прошло и три года, как поймали
0
Написано 8 июля 2024, в 22:41
Жаль парня,ведь руки трудовые-мозолистые!
+1
Написано 8 июля 2024, в 22:51
Он в карты проиграл
+5
Написано 30 июля 2024, в 17:52
Училась в сельской школе, туалет деревянный на улице, и вот кто то особо озабоченный в перегородке дырок наковырял. Так хотелось гвоздем ткнуть в любопытный глаз)))) А тут старшие девочки пошли, а соседи дырку в перегородке увеличили и засунули туда орган, любуйтесь девочки! Ну и треснули доской , что не там где нужно оказалось....Крику было,жуть))))) Парень переросток, сейчас таких в школе называют ЗПР, вместо 10 класса в шестом учился. После этого события отчислили из школы и в психбольницу отправили, боялись агрессии к детям.
+1