Последствия схода селя на дороге Холмск-Невельск: проезд есть
Фото: очевидцы

Последствия схода селя на дороге Холмск-Невельск: проезд есть

Водитель снял на видео состояние проезжей части

Проезд для транспорта между Невельском и Холмском восстановлен, хотя состояние дороги оставляет желать лучшего. Один из водителей прислал видео в редакцию astv.ru.

Рано утром 19 ноября администрация Невельского района сообщила, что на дорогу сошёл сель – сказались сильные осадки, выпавшие накануне. Водитель уточнил, что грязевой поток съехал на проезжую часть за селом Ясноморским, если ехать со стороны Холмска. Видео снято в 11:55.

19 ноября 2023, в 13:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2023, в 13:41
Писец 21 век.
+12
Online
Kraevski Online
Написано 19 ноября 2023, в 14:03
Romik-romik, Какие руководители, такие и дороги..
+10
Написано 19 ноября 2023, в 16:00
Kraevski, точно.
+6
Online
Написано 19 ноября 2023, в 18:35
Romik-romik, в чем проблема? это природа свои коррективы вносит
0
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2023, в 14:01
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ... ОЙЕЙЕЙ!!!!
+3
Написано 19 ноября 2023, в 14:10
Просто страшно!
+3
Написано 19 ноября 2023, в 18:39
Alenushka,
Ужасно страшно, если "залететь" на такую дорогу, не сбросив скорость...
+2
Написано 19 ноября 2023, в 14:18
На этой дороге каждый год то снег сойдёт, то грязь
+3
Написано 19 ноября 2023, в 14:19
Дорога как в Москве, нужно потерпеть и прорыв гарантирован.
+5
Написано 19 ноября 2023, в 18:40
zombari,
Да нет там таких дорог.
Такие дороги только у нас!
+1
Написано 19 ноября 2023, в 14:36
Надо подпись добавить:
Дорога между двумя райцентрами в нефте-газо добывающей области и доходами бюджета в первой пятерке в России на душу населения.
+13
Написано 19 ноября 2023, в 23:53
Borisich, и на CNN или BBC, пусть поржут про сверхдержаву.
+3
Написано 20 ноября 2023, в 07:47
Barry, Для начала пусть наши чиновники повесят крупным планом на плакат, когда проводят свои презентации где-нибудь в Москве.
+1
Написано 19 ноября 2023, в 14:38
А чего эта дорога кусками заасфальтирована?
+1
Написано 19 ноября 2023, в 17:05
Kolya811, Дэк отсель и досель будет сель.
+4
Написано 19 ноября 2023, в 14:42
Голосуйте на выборах как всегда, и дороги останутся как всегда. Ура, граждане. Рост экономики и благосостояния народа налицо и на лице. Как они говорят : отрицательный рост - это ж тоже рост...
+5
Написано 19 ноября 2023, в 15:51
Губернатор приезж
+2
Написано 19 ноября 2023, в 18:42
project,
Дорога ждет вас в таком виде, какая есть!
+1
Написано 19 ноября 2023, в 22:15
project, Губер здесь причём, он что ли деньги в федеральный центр отдал? Это Хапочкину привет, что на сахалинское бабло от шельфов место в столице купил и плевать ему там теперь на селевые потоки на наших дорогах...!
0
Написано 19 ноября 2023, в 16:05
Я невельчанка и эти сели появились не так давно...особенно в черте города...но они из года в год в одном и том же месте...хотя в Южном Распадке на окружной остановке 2 года всё ок.,значит всё устрояемвлё
+10
Написано 19 ноября 2023, в 18:24
RitaMargo, оползни и сели в Невельске были с момента его основания и даже еще до его основания). И будут в обозримом времени. Территория такая однако, геология, осадки и тд.
И прямо в центре города сходили и на окраинах. И дома разбивало и к сожалению жертвы были. Устранить к сожалению все не возможно. Очень дорого, но социальные объекты, вот это надо. Ну и по возможности конечно все остальное.
+3
Написано 19 ноября 2023, в 21:45
Юрий Генсиоровский, редко были оползни,не помню таких,я там родилась...
+5
Написано 20 ноября 2023, в 10:29
RitaMargo, Были и будут. Редко это насколько? Можно перечислить с начала 21 вв? Допустим 2002 год, 2009, 2010, 2012. Потом было мало осадков, но 2021 и 2023. Это редко?
0
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2023, в 18:37
У нас научились осваивать деньги и рапортовать, но только не ремонтировать
+1
Написано 19 ноября 2023, в 22:28
Это прорыв
0
Написано 19 ноября 2023, в 23:56
Территория опережающего развития.
+1
Написано 20 ноября 2023, в 09:52
красивая дорога , острова на которых хочется жить
0